в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Консультации онлайн

Игорь Джай, 03-Апр-2018 08:41, 2731/16

НАТАША.. ОТНОШЕНИЯ В ЛЮБВИ от J DZAY

Привет Наташа... Здесь будет наша с вами тема...

Это мой подсайт... Сюда мало кто заходит...

Здесь я вам буду передавать файлы под паролем и буду

держать вас в курсе - как идут дела...


тип вывода ветки
#1122681
, 03-Апр-2018 08:41
Я вам буду тут новости писать......
О том, как продвигается анализ ..
Зарегитесь на сайте
#1122682
, 03-Апр-2018 08:45
сейчас напишу - Вступление....
Я всегда вначале делаю - вступительное слово
#1122683
, 03-Апр-2018 08:46
для Вас - файл Вступление, проверочный файл -- fex.net (внешняя ссылка)
пароль к файлу -- 123
Буду ждать ваш комментарий по этому файлу...
Если по какой-то причине не получается его открыть, то вот вам моя техническая поддержка -- astropro.ru . или по этой ссылке .. www.oculus.ru (внешняя ссылка)
#1122734
, 03-Апр-2018 11:41
Видеофайл открывается, всё замечательно видно и слышно, также отчётливо видно движение курсора по астрологической карте. Всё отлично, всё работает.
#1122882
, 03-Апр-2018 17:22
хорошо... тогда буду продолжать....
3 - 4 дня буду делать
#1122895
, 03-Апр-2018 17:42
Спасибо, буду ждать.:) Надеюсь, что этот анализ станет хорошим подспорьем в том, чтобы лучше разобраться в том, что происходит.
#1123268
, 04-Апр-2018 15:18
Начал анализ.. установил новый пароль...
часть 1 .. fex.net (внешняя ссылка) .. 17 мин
пароль отдам -- когда все запишу....
На данный момент записал примерно 30 %
еще надо записать поколо 70 %
#1123442
, 04-Апр-2018 19:57
Спасибо за начало работы над анализом совместимости, Игорь. Интересно, что же там вырисовывается. По моим реальным представлениям, имеется ряд серьёзных факторов, которые делают совместимость сомнительной или очень слабой, а может даже едва ли возможной: это и возрастная разница, и разновекторные интересы, например, он активный и спортивный, занимается спортом почти каждый день, она же занимается спортом в среднем 2 раза в неделю ( а бывает и 1 раз в неделю), а с ним такое не прокатит, с ним нужно вести более активный образ жизни, что конечно только на пользу для здоровья, но вот выдержит ли она быть такой активной продолжительное время...также он малоэмоциональный, придерживается реалистических взглядов и строго научной картины мира, а она живёт эмоциями и ей интересны эзотерика и астрология, которые он не признаёт напрочь. В общем, интересно, что же покажет анализ совместимости. :)
#1123675
, 05-Апр-2018 13:18
часть 2 .. fex.net (внешняя ссылка) .. 51 мин
#1123718
, 05-Апр-2018 14:40
Спасибо! Быстро Вы продвигаетесь, основная часть анализа уже сделана.:)
#1124014
, 06-Апр-2018 13:59
часть 3 .. fex.net (внешняя ссылка) .. 16 мин
----------
закончил..
Пароль сейчас передам в приват
#1124119
, 06-Апр-2018 18:56
1 и 3 части открылись без проблем, а вот 2 часть не открывается, пишет, что программа не может распознать видео.
#1124124
, 06-Апр-2018 19:05
Ещё раз попробовала загрузить, открылась и 2-ая часть, всё работает.
#1124285
, 07-Апр-2018 00:14
Очень интересный анализ совместимости Вы провели, уже 3-ий раз слушаю, пытаясь сделать правильные для себя выводы. Спасибо за такой профессиональный и качественный анализ совместимости, Игорь!

Мне сложновато судить о самой себе, говоря о личных характеристиках, которые я о себе услышала. Но могу точно сказать, что мне всегда было затруднительно проявлять свою женственность, и было удивительно, что анализ это показал. Также я никогда официально не была замужем и для меня это тема не была особо актуальной, хотя я иногда задумывалась о том, что приятно было бы когда-нибудь хоть раз в жизни войти в официально оформленные отношения, получить официальный семейный статус, но лишь как приложение к любви, без любви мне и статус никакой не нужен.

Поразительно, насколько многое совпадает в характеристиках мужчины, на которого проводился анализ совместимости. Он действительно мягкий, добрый, миролюбивый, дипломатичный ( его бабушка и дед работали в МИДе, кстати говоря), не вполне ещё поняла, насколько он женственный. Отцовского воспитания он не знал, воспитывался в основном матерью, бабушкой и немного дедом. Амбиции у него умеренные, и анализ это тоже показал.

Говоря о картах средней совместимости, многое раскрывается и позволяет лучше понять ситуацию. Мне, наверное, самой было сложновато акцентировать внимание на физической привлекательности этого мужчины, у меня таких спортивных мужчин отродясь не было. В моих жизненных установках закреплено, что тело это не главное, главное это душа и ум. Но вот мне впервые попадается мужчина с шикарным телом, и я даже растерялась сперва, так как к такому не привычна, мне даже кажется, что такой физически привлекательный мужчина не должен был пересекаться со мной по жизни.

Карты показали его действительное отношение к сексу, он и впрямь считает, что сексом можно и нужно заниматься для здоровья, у него есть женщины, с которыми он встречался исключительно для секса для здоровья, не более того. Эти женщины принимали его правила, так как мужья их не удовлетворяли в сексуальном плане. Меня такое не устраивает по определению, я не буду встречаться с этим мужчиной только из-за секса, у меня голый физиологичный секс без чувств вызывает даже отвращение.

Особый интерес вызвало сочетание Луна + Марс в средней карте. Я давно смотрела фильм «Ты у меня одна», нужно будет пересмотреть, так как мне этот фильм помнится смутно. Невольно задаёшься вопросом, светит ли в данных отношениях та самая настоящая любовь или глубокие чувства? Этот мужчина сам признавал, что он эгоистичный. Он в самом деле высоко ценит свободу и независимость, что показали и карты. В юности он запросто уходил из дома на неделю и даже на месяц потусовать с друзьями, состоял на учёте в милиции за молодёжные субкультурные дебоши, его мама, наверное, за него переживала, но ничего не могла поделать с его свободолюбием. В тоже время он однажды сказал сакраментальную фразу о том, что боязнь цепей означает отсутствие чувств. Только вот вопрос, сказал он это применительно ко мне или себя он тоже имел в виду? Как себя будет проявлять этот хороший аспект Луна + Марс в наших зарождающихся отношениях, тоже будет любопытно увидеть.

Мне хотелось бы, чтобы нас также связывали и дружеские узы, он ищет дружбу, для него это жизненная ценность. Радует, что включение Урана способствует дружбе.

Венера+Плутон, Луна + Марс могут на меня так повлиять, что мне захочется привязать его к себе покрепче, а он испугается, ему не понравится контроль и он сделает ноги, только его и видели! : ) Получается, мне следует избегать проявлять повышенный интерес к нему, его нельзя ревновать, нельзя шефствовать над ним.

Очень много в этих отношениях страсти, интима, чувственности. Друдж точным тригоном на Венеру показывает, что сексуальность женщины имеет значение в этих отношениях, мне такое не слишком привычно.

Насчёт Азы, отвечающей за большие скорости. Отец мужчины неспокойный человек, любитель кутежей и весёлых компаний, у него за всю жизнь было 6 жён и несколько детей. Сам мужчина намного спокойней, ни разу не был официально женат, детей у него нет.

Флора также к месту, так как я люблю парфюм и аромат цветов. Мне нравятся ароматические гели для тела, гели с мерцающим эффектом. Также мне нравится ароматерапия, ароматические свечи и душистые сорта мыла.

Сложность в том, что как бы мне следует рулить этими отношениями, но это может спугнуть этого мужчину, который плавает сам по себе. Хорошо, когда знаешь об этом заранее, можно хоть как-то это регулировать.

Вторая карта совершенно точно говорит о том, что этот мужчина живёт сегодняшним днём, он подчёркивает в разговорах, что не знает, что будет завтра и как всё может повернуться.

Интересно, что он меня воспринимает независимой, я стараюсь такой быть в его глазах, так как он твердит о том, как пагубна зависимость людей друг от друга.

У нас прослеживается некая несостыковка в мировоззрении и некоторых взглядах ( например, политических). Но я не считаю это критичным.

Крайне интересно, что он показывает свою любовь с помощью страсти, но при этом следует соблюдать добропорядочность и уважительность по отношению друг к другу. Доминировать ему также нравится, он высказывался о том, что для здоровых личных отношений необходимо беспрекословное женское подчинение мужчине, чем меня напугал не на шутку, мы ведь слава богу не в Иране живём, где женщины находятся именно в таком положении! : ) Он, кстати, русский по крови, ничего арабского или мусульманского в нём нет.

Вы абсолютно правы в том, что он занимается спортом для своего здоровья и для внешнего вида, он занимается обычной физкультурой и велоспортом, он даже тренажёрный зал не жалует, не говоря о более жёстких видах спорта, где есть противостояние! Благодаря занятиям, у него привлекательная спортивная фигура, что придаёт ему мужской уверенности и пафоса.

Он свободный как ветер ( ну да, стихия Близнецов – воздух, а ветер это движение воздуха), эгоистичный, сам себе на уме, независимый.

С его стороны прослеживается властная сексуальная любовь или привязанность. Карта показывает, что скорее всего всё ограничится периодическими встречами, жить вместе нам навряд ли светит, что меня настораживает. Не принесёт ли мне его отстранённость и такая независимость душевные страдания и терзания в дальнейшем?

Серьёзные обстоятельные разговоры у нас имеются, это да, удивительно, что даже это карта показывает, для него такие разговоры со мной скорее исключение из правил, он обычно разговаривает только с мужчинами, женщины у него больше для сиюминутных сексуальных развлечений.

Роскошный аспект тригон Марс-Нептун порадовал, потому что мне реально так чувствуется, что ему мало от меня интима, он хочет большего, и было бы хорошо, если бы он действительно хотел от меня нежности, ласки, чувственности, любви, это придало бы нашим отношениям большую ценность и значимость. У него также есть сентиментальная сторона, которая стала проявляться в нём с возрастом.

Но на этого мужчину также влияет Уран – Вы выразительно охарактеризовали эту планету как немного долбанутую и экстравагантную планету, и знаете, Вы в который раз в точку попали, этот мужчина немного склонен вести себя экстравагантно и неординарно. Ему нравится альтернативная музыка, некоторые клипы, которые ему нравится смотреть, кажутся мне вызывающими и даже неприличными. Он может вспылить, раздражаться, если что-то выбивается из его представлений о мире.

Значит, его в загс не затащить. : ) Что же мне делать? Пока я ещё не решила. А можно было бы у Вас заказать прогноз на будущее отдельно для меня и для него? Может, такие прогнозы прояснили бы для меня ситуацию ещё лучше.
#1124329
, 07-Апр-2018 11:31
прогнозы...
это можно
подробно? или не очень?
подробно - это 3 - 4 часа
менее подробно - 1 час
#1124335
, 07-Апр-2018 12:17
Лучше подробно, на 3-4 часа. Сколько стоят такие прогнозы, если оплату производить в perfectmoney?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑