в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы длительные (на год)

Игорь Джай, 27-Дек-2010 14:23, 7387/0

Аспекты года Кролика (ч.2) "Прогноз на 2011 г по Новогодним планетам"

Аспекты года Кролика (ч.2)  "Прогноз на 2011 г по Новогодним планетам"-Новый Год –коллективный праздник. Отмечается по всему миру с небольшим расхождением по времени благодаря часовым поясам. Большое количество людей в один и тот же момент поднимают бокалы с шампанским, целуют друг друга в щечку и с радостью выпивают Новогодний бокал. Это делают все вместе тысячи людей.

В каждом часовом поясе – целуют друг друга в этот момент десятки и сотни тысяч народа.

Символический жест в пользу Нового Витка. Открытие дверей в Новый Год.

--- В Новый 2011 год. Год Кролика. И в этот момент, в момент поднятия бокала интересно посмотреть как расположились планеты ровно в полночь. В Новогоднюю Ночь. Сначала Общие тенденции. Затем применительно к своему гороскопу. Как расположились планеты в Новый Год в полночь:

Я это делал в прошлом 2010 г

И я немного расскажу вам, как выстроились

планеты в полночь 2010 года /прошлого Нового года/

-----------

Солнце 10°21'59" Козерога – оно всегда в Новый Год в этой точке. Примерно здесь. С небольшими отклонениями. И если у Вас здесь же натальный Юпитер, то для вас это является определенным символом на весь Год. Можно сказать, - вся жизнь словно Праздник, она похожа сверкающий фейерверк , на Вдохновение, вся жизнь словно глоток шампанского. Потому что каждый Новый Год транзитное Солнце располагается на Вашем Юпитере. Если Новогоднее Солнце делает трин к вашему радиксному Юпитеру – тоже прекрасно.

----------

Если у вас натальный Юпитер в 10.21 Весов – то каждый Новый год вы будете шокировать окружающую новогоднюю компанию какой-то интересной и немного странной выходкой. Потому что Новогоднее Солнце всегда делает 180 к вашему Юпитеру.

Вам захочется всех удивить своим неожиданным визитом в Новый Год. И сделать этот визит к людям, которые вас так сказать не совсем ждали.

Вам будет казаться, что вы пришли очень даже к месту, тогда когда надо, но большинство в этой компании будут немного встревожены вашим появлением, вы нарушили какой-то спокойный ритм данной компании, здесь завсегдатаи! А вы типа новенькая..

И с таким астро-привкусом вам приходится жить всю жизнь. Нет.. я не говорю, что это плохое положение. Это тоже фейерверк. Внутри своей души. Его правда не все понимают со стороны.

---------------------

Если у вас Новогоднее Солнце создает квадратуры к натальным планетам, то каждый Новый Год у вас может не получаться встретить его так, как вы запланировали. Все происходит не так, как вы задумали. Отсюда и дальнейший отпечаток на весь Год.

------------------------

Но самым главным и интересным Новогодним фактором

является Новогодняя Луна. Как она встала в Зодиаке на Новый Год,

какие аспекты создает к вашему наталу?

В Новый 2010 г Луна оказалась в 12 гр Рака.

Луна 11°59'59" Рак-

Для Беларуси она попала в 10 дом.Сухая Луна. В Беларуси урожаи повысыхали. Иногда заливало. Продукты прыгнули в цене. С картошкой были нелады. Подорожала. Луна - питание. Попав в 10 дом – для нее не лучшее положение. Солнце + еще три планеты в 4 доме.

Солнце оказалось в оппозиции к неудачнице-Луне.

Наверное в каждом государстве были свои неувязки по данной оппозиции.

Для Англии Луна оказалась в 3-х градусах от МС. А Солнце /что в оппозиции/ точно на куспиде 4 дома. Я не следил за тем, как прошел 2010 год в Англии. Не могу ничего рассказать.

США /район Алабама/ - примерно также попали Солнце и Луна.

Для Китая – те же положения на Новый Год.

Для Австралии интересно.

Луна 7.18 Рака в 2-х градусах от МС в точной 180 к Венере.

Получается – при изменении часового пояса страны меняется

положение транзитной Луны, а МС и другие угловые точки

остаются почти в тех же местах.

Значит - весь мир переживал попадание Луны в 10 дом.

Суховато ей там пришлось. Не только для Беларуси.

Для всего мира Луна оказалась в 10 доме, а Солнце в 4-ом.

Около Солнца еще + Венера недалеко, поэтому в некоторых странах /Австралия/ Луна создавала точную 180 к Венере. Что очень даже не плохо. Две позитивные планеты «сошлись» в точном аспекте. Неважно, что это – оппозиция. Главное –сошлись.

Это было в уходящем 2010 г. Луна 180 Солнце – неустойчивая погода. То ливни, то засуха.

-----------------------------------------------------------------------------------

А как Новогодняя Луна отразилась на личном гороскопе?

Тут важно, какие аспекты создает Новогодняя Луна с вашим наталом. Чем точнее аспекты, тем актуальнее тема. Например:

--если Луна Нового Года попала /у мужчины/ в соединение с его Северным Лунным узлом, то на первый план выйдет тема обретения своего дома. И эта тема должна быть решена в течении года. Обычно решается скоро. В марте уже есть нужные решения. Здесь в 1 очередь не тема обретения семьи, а именно обретения уютного домашнего очага. Своего жилья.

Увлекшись этой темой, ее решением очень может быть, что мужчина с таким положением планет испытает фиаско на работе. Падение с карьерной лестницы.

«Падает?!… ну и пусть!»

У человека появляется очень эмоциональный настрой и он /создавая свой дом/ - отрубает все важные концы. Автоматически, на подсозналовке. Благодаря этой Новогодней Луне.

Точное положение транзитной Луны в момент ударов часов на башне создает определенную тему для гороскопа. Соединившись с вашей натальной планетой, Луна «откроет» эту тему Нового Года..

Например, если Луна соединилась с Юпитером, темой года станет – поиск своего социального места в жизни. И вероятно- даже искать не придется. Тема должна начать проявляться уже с 24-28 декабря.

И далее все 365 дней 2010 года тема будет «висеть» над Вами и с Вами.

Возможно вам даже и не мечталось о том, чтобы данная тема возникла.

Ведь у вас и работа вроде есть неплохая, и дела идут более менее.

А тут раз! – Новогодняя Луна на Новый Год образовала соединение с вашим Юпитером – и стали поступать заманчивые предложения по поводу новой работы, И что теперь делать? Бросать старое во имя нового? А предложения уж больно перспективные и новые знакомые люди-шефы внушают уважение. Как же быть… Думаете, мне очень легко ответить на этот вопрос? По идее – можно хвататься за новые предложения. Но в реальной жизни все часто оказывается чуть сложнее, чем на мониторе компьютера. Надо осваиваться-адаптироваться в новом коллективе, осваивать новые интересные методы работы и т.д. Для меня: Новогодняя Луна соединилась с моим моим Северным узлом. В моей жизни появилась интересная женщина. Можно сказать, она как бы встала у меня на пути, перегородила путь, требуя, чтобы я проявил к ней внимание. Я предвидел ее появление уже за неделю до Нового года. И вроде бы даже сам этого хотел. Но вот когда компьютерная ситуация превратилась в реальное событие, я слегка обескуражился, не думал, что так реально и быстро «проявится» новогодняя Луна.

Конечно же, чтобы все было тип-топ, нужны неплохие дирекции. Они играют важную роль в жизни любого события и любого человека. Я говорю о глобальных событиях.

Ну а , допустим, дирекций нет, а Новогодняя Луна манит и зовет. Что делать?

Соглашаться или нет?

Как правило, Новогодняя Луна дает тему на 1 год. Я бы всетаки рекомендовал бы «иметь подкрепление» от дирекций или прогрессий. Можно от транзитного Юпитера, который делает тройной ход по вашим точкам карты.

-------------------------------

Далее идут планеты менее важные. Но если есть точный мажорный аспект, то это становится весьма актуальным. Оппозиция и соединение –наиболее важные аспекты. Потом тригон. Потом квадрат.

Меркурий 19°04'46" Козерога /2010 год/ – это то, что вас будет интересовать в Новом году, что Вы будете искать в газетах и в Интернете, какую информацию? И будет ли это удачным?

Венера 7°44'43" Козерога /2010 г/ – будут ли водится денежки в Новом году и откуда они придут. Хорошо бы здесь тригоны, секстили и соединения.

Марс 18°49'48" Лев – какие яркие впечатления пройдут красной линией в Новом году. Что интересного ждать? Важна ли будет в Новом Году ваша личная инициатива и к чему это приведет?

Юпитер 26°20'31" Водолея – одна из важнейших планет Нового года.

Включит зеленый свет и пора переходить улицу!

Сатурн 4°30'15" Весы – создаст торможения и заставит тщательно все продумывать. Сатурн как я заметил с денежками сильно связан. Если Новогодний Сатурн создаст точную оппозицию к вашему Марсу – это часто фиаско, пустой кошелек. А точнее – несбывшиеся надежды. Крах задуманного.

Здесь надо в течении года наблюдать транзитный Марс.

Когда он будет совершать мажорные аспекты к вашему натал Марсу и когда на небе будет образовываться аспект между Сатурном и Марсом – это и станет Точкой неудачи. Не стоит отчаиваться и плакать в эти дни. Все так расписали звезды. Вы просто можете сходить на данное приглашение, посмотреть как разрушится Вам карточный домик Надежды, спокойно улыбнуться и пойти домой.

Ровно да наоборот – в случае с Юпитером.

Далее идет высшие планеты, Лилит, Хирон.

Дальше подставляйте сами. Возможно /и скорее всего/ эта карта не самая важная в прогностической астрологии, есть карты поинтереснее: Соляры, возвращения Марса, Луны, Венеры. Но всеравно - понаблюдать интересно и сделать какие-то выводы для себя. Скажем, ваши отзывы по Солнцу. Типичен ли ваш Новогодний праздник, если транзитное Солнце постоянно скажем совершает в Новогоднюю ночь оппозицию с вашим натальным Юпитером?

Положение высших планет на Новый 2010 Год.Уран 23°05'11" Рыб

Нептун 24°35'04" Водолея

Плутон 3°18'11" Козерога

СевЛУз 21°04'47" Козерога

Хирон 23°06'33" Водолея

Лилит 10°10'48" Водолея

Селена 6°36'08" Тельца

Прозерп 12°43'28" Скорпиона

Юнона 4°23'47" Овна

2010 Год остался позади

Он кончается.

---------------------------

------------------------------------------------------------

И нас интересует, как развернутся

СОБЫТИЯ в 2011 году, В ГОД КРОЛИКА.

Как встанут планеты Нового Года в момент поднятия бокалов?-----

Солнце - 10.07 Козерога /снова в 4 доме/. Оно там - пожизненно. Полночь всетаки. Важнее, какие аспекты создает Солнце. В данном Новом Году Солнце оказывается «в объятиях» Марса и Плутона. Это не очень похоже на уютные объятия. Солнце – в серединке между Марсом и Плутоном. Почти в средней точке.

Кризис солнечной активности -я так бы назвал данное положение из трех планет. Такое объятие может принести только кризисы.

---------

Луна … это поважнее!

Луна Нового Года для Беларуси – в 28.07 Скорпиона. В 3 доме.

Почти точно на его куспиде.

От Луны неточный тригон к Юпитеру в Рыбах.

Соединение с Венерой . Венера во 2-ом доме. Но в Скорпионе. Знаке изгнания.

Луна в Скорпе – «мертвая Луна». Я ее так для себя называю. Венера в Скорпе – не очень благодатно. Но Венера во 2-ом доме вселяет надежды. Гармонизирует немного. Но тут непонятки – Скорп и 2 дом… не вяжется.

Для Австралии – Луна и Венера во 2-м доме. Так вот почему говорят, что только Австралия спасется от армагедонна! 2 дом – идеальное место для Луны и для Венеры. Им там будет все ни по чем.

Для Англии – Луна точно! на куспиде 3-го дома, Венера в конце 2-го.

Для Южной Кореи – как и для Австралии, Луна и Венера во 2 доме / в момент поднятия бокала/.

Для Ирана – Луна в Скорпионе создает точный квадрат к Нептуну и точный квадрат к Урану.

Опираясь на точные аспекты можно примерно говорить,

что и в какой стране произойдет в Новом 2011 году.

Для СШАЛуна в Стрельце! Для Канады – Луна в Стрельце! Там у них – другие темы, несколько другие расклады.

По всей Европе Луна в Новый Год – в Скорпионе.

А в Соед.Штатах Америки - Луна в 9-ом знаке Зодиака!.

А Австралии- ни по чем. США, Канаде – тема голода видно тоже не очень грозит.

Европа, Шенген - это другой мир. Отличный от США.

Но это – политика.

А как для вашей карты соотнесется Новогодняя Луна?

Какие аспекты она сделает и что это будет для вас означать?

Ориентируйтесь на Луну 2010 года. Посмотрите, как ДЛЯ ВАС проигралась та Луна.

И тогда вам будет понятнее, чего ждать от нынешней Новой Луны 2011 г.

-------------

Меркурий для Беларуси – 19.19 Стрельца. Нет точных аспектов.

Зато Меркурий в 3 доме. Есть неточный квадрат с Лилит.

В Европе на Новый год ни в одном городе НЕТ аспекта Мерк 90 Лилит точный./в орбисе 1 градус/

Но он образуется в других городах мира, потому что есть

смещение по времени из-за часовых поясов.

Меркурий 90 Лилит точный ! попадает:

- в Канаде, г.Ванкувер

- в США, штат Колорадо

- в США, штат Невада, г.. Лас-Вегас

- в США, штат Нью-Мексико.

------------------------

Венера - 23.29 Скорпиона.Для большинства стран Венера во 2 доме.

Но для некоторых стран во 2 дом попадает + Луна. Об этом я уже сказал.

--------------------------------

оСТАЛЬНЫЕ ПЛАНЕТЫ нОВОГО гОДА:

Марс 18°18'26" Коз --- 0.774 быстрая скорость – 4 дом

Юпитер 26°32'24" Рыб -- 0.135—6 дом

Сатурн 16°39'23" Весы - 1 дом

Вот его нам только не хватало. Сатурн в падении здесь.

Уран 26°57'19" Рыб – 6 дом

Нептун 26°44'13" Вод – 5 дом

Плутон 5°19'32" Коз – 4 дом как и Марс

СевЛУз 2°45'36" Козерог – смотрит на куспид 4-го

Лилит 20°52'03" Рыб – 6 дом

Юнона 28°27'38" Девы

-----------------

Еще особенности Новогодней карты:

1. управитель 7-го Марс - в 4-ом доме – МИР так и не научится нормально соглашаться и приходить к обоюдным решениям.

2. управитель 1-го Венера – во 2-ом доме – каждый гребет под себя. Каждый хочет жить спокойно и нормально. Деньги- смысл всего.

3. Южный Лунный узел в соед с куспидом 10-го дома. А управаитель 10-го Луна – в 3-м доме. Все стараются общаться, но нет смысла в этом. Ничего толкового от этого общения не выходит. Нет хорошей реализации. Что же реализуется на самом деле? Северный узел на куспиде 4-го. Управитель 4-го – в 1 доме.

Каждая страна играет свою скрипку, свою мелодию.

Так - как бы правильнее на данном этапе. Делается - жестко и с надрывом.

------

Где и какие события можно ждать?

1. В Иране. Там Новогодняя Луна /в Скорпионе/ будет делать 90 точный к Нептуну и 120 точный к Урану. То есть народ там будет вне себя…

2. В США и в Канаде /я написал места и некоторые города/ - там Меркурий «дотягивает» до точного квадрата с Лилит.

Что бы это могло быть..

Вероятно это самые неприятно-злачные места на Земле?

То есть, они там «заелись совсем».

На них - черный список.

В тех местах вероятны интересные события, связанные с компьютерной техникой, с программами, с телефонами.

Возможно, это какие-то изобретения «не нужные человечеству».

-----------

Для личного гороскопа тоже интересно подставить это все под себя.

Особенно Новогоднюю Луну.

Это перво-значимо.

Потом важен - Марс.

И все остальное, если образуются точные мажорные аспекты.

Если аспект неточен,

например, 121.25 или 88.15 или 178.47 - то тема так себе,

не очень актуальная. Небольшой фон.

------------------

---------------------------------------------------------------------

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑