в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » журнал "Gлобус"

Игорь Джай, 02-Фев-2022 08:35, 489/0

Что будет с нами? Экскурсия - в завтрашний день..

.. Я не очень стремлюсь делать глобальные политические прогнозы. Но мои родные и близкие все чаще спрашивают меня, что же будет с нами? Что будет с человечеством.. Пришлось сесть за компьютер. И применить все то, что я умею. Да и самому тоже интересно стало. Прежде всего хотел вам показать, что думает Ванга по поводу человечества в ближайшем будущем.


.....София, 31 января. Известная болгарская провидица Ванга предрекла важные для человечества даты в феврале 2022 года, она назвала это «день пяти двоек». В последний месяц зимы текущего года будут две даты, которые подходят под описание Ванги: 2 и 20 февраля. Именно они станут решающими для всего человечества, считала провидица. Она называла их переломным моментом для всего мира. «В день пяти двоек тяжко будет всем, даже тем, кто ни разу не болел. Сойдутся пять двоек, настанет долгий беспросветный день», — говорится в пророчестве. Ванга говорила, что эти даты нужно просто пережить. В предсказании также есть упоминание о болезни, возможно, пророчица «видела» новый штамм коронавируса и его стремительное распространение по миру. Провидица считала, что вирус начнет слабеть, и люди привыкнут к нему. На 2022 год Ванга предсказала, что произойдет грандиозное открытие, которое продвинет человечество на шаг вперед. Она назвала его источником энергии, мощность которого больше, чем у Солнца. В России в этом году произойдут значительные перемены, считала болгарская слепая, великая держава сможет решить проблемы на своей границе, в том числе и с Украиной. В феврале 2022 года будет еще одна примечательная дата. Абсолютно зеркальное число 22.02.2022 пользуется большой популярностью у тех, кто хочет заключить брак в редкую и красивую дату. Нумерологи считают, что это удачный период для создания новой семьи. Ванга предвидела «долгий беспросветный день», когда «сойдутся пять двоек» София, 1 февраля. Предсказанный Вангой «день пяти двоек» наступит завтра, 2 февраля. Болгарская провидица предупреждала, что в этот день «тяжко будет всем». В предсказания Ванги верят многие. Завтра, 2 февраля 2022 года, наступит «день пяти двоек». При жизни провидица рассказала, что будет в эту дату. Пророчица предвидела, что в день, когда сойдутся «пять двоек» для человечества наступит «долгий беспросветный день». В феврале таких дат будет две, 2 и 20 числа. В эти дни «наступит переломный момент» для всей планеты. Людям не останется ничего, как только пережить этот период.


О дне «пяти двоек» говорил и российский бизнесмен Борис Кючуков, который лично общался с Вангой в 1993 году. Провидица предсказала, что он станет виноделом, так и случилось. В записях Кючукова сохранились слова пророчества о завтрашнем дне. «2 февраля 2022 года — зеркальная дата, когда произойдет нечто пугающее. Прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы», — предрекла Ванга. Последователи Ванги и Кючуков предполагают, что речь шла о Китае. На 2022 году у болгарской слепой было несколько предсказаний. В эти 12 месяцев будет сделано важное открытие — источник энергии мощнее Солнца. Для России Ванга предсказала много перемен и решение проблем. Ванга была уверена, что в 2022 году лидеры двух государств пожмут друг другу руки. В состав России вернутся некоторые славянские державы. Какие конкретно страны имелись в виду, неясно.


Прочитав это, мне захотелось сделать свое исследование.. И я начал с 1346 года... Около 1320 года где-то в глубине Средней Азии был пойман, зажарен и съеден сурок. Для тех краёв это вполне обычное дело, и уж, конечно, неведомый любитель деликатесов понятия не имел, какого размаха события он запустил, просто хорошо поужинав и сняв шкурку для продажи. Правда, сам наш герой уже не узнал, что натворил. Так началась Бубонная чума.. «Чёрная смерть». Пандемия, изменившая мир. возбудителем чумы была бактерия «Yersinia pestis», о которой я говорил в предыдущих постах. Природным переносчиком чумы служит, преимущественно, блоха, паразитирующая на грызунах - «Xenopsylla cheopis». В циркуляцию возбудителей чумы могла включаться и человеческая блоха «Pulex irritans», которая не переходит на крыс, но может передавать чуму от человека к человеку. Вспышке эпидемии чумы способствовал ряд климатических и социальных факторов. Во-первых, в ХІІІ – начале XIV века в мире начался очередной цикл похолодания, так называемый «малый ледниковый период», причем периоды усиленной влажности чередовались с засухами. Уменьшение кормовой базы привело к широкомасштабной миграции грызунов к местам обитания людей, а также к их большей скученности, что стало причиной распространения эпидемий. Нестабильность климата привела к частым неурожаям и многочисленным голодным годам, среди которых выделяется великий голод начала XIV века. Постоянное недоедание привело к ослаблению иммунной системы.


.. Я сделал карту на Бубонную чуму - и вышло следующее..

1. самое важное - Солнце из 8-го дома 120 к Урану в 5 доме...

2. Луна 180 Гадес - точная оппозиция.

3. Венера 0 гр соединение астероид Хибрис. /связан с насилием/.


Далее я открыл испанский грипп... Испанский грипп или «испанка» (фр. La Grippe Espagnole или исп. La Pesadilla) был, вероятней всего, самой массовой пандемией гриппа за всю историю человечества как по числу заразившихся, так и по числу умерших. Эпидемия длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты).


Открылся вот такой хорар....

В карте ------


1. Солнце из 8 го дома 90 на Лилит и 90 на Уран

2. Юпитер точное соединение астероид Гадес...

Гадес сильно связан с демонизмом и сатаной. Сатанинский астероид.

С Гадесом давно работаю... И это - не просто слова...


Продолжение через пару часов....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑