в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Опережая время

Игорь Джай, 16-Мар-2023 09:20, 166/0

Парад планет 15 - 17 марта 2023 г

..Четыре планеты в 26-м градусе - Солнце, Меркурий, Марс, Нептун.. Надеюсь, вы умеете себя держать в руках..? Ведь квадрат на Марс в карте.. Если у вас в натальной карте в 26 м градусе есть планеты или куспиды - это про вашу душу... Хорошо бы, чтоб не создалось тау-квадратов и Больших крестов с вашими натальными планетами.


Если в вашей натальной карте есть аспект Солнце Марс - и тут - Солнце 90 Марс - это может быть небезопасно.. У меня есть в карте Солнце соед. Марс. Я этой ночью уснул где то в 01.20 - а на кухне осталась кастрюлька, я варил крупу.. Утром проснулся - хата в дыму... Во рту - гарь.. Я подумал - что на улице возле подъезда рабочие что-то делают.. Выглянул с балкона. Нет никаких рабочих.. Я в недоумении... А на кухне - черная кастрюля. И у меня все окна были ночью закрыты.. Я мог просто угореть в дыму...


Если в вашей карте есть любой аспект Меркурий Нептун- а на небе - вы видите -- Мерк соед.Нептун - у вас может возникнуть путаница в документах, потери смартфонов, спим за рулем.. Если в карте девушки Венера или Луна стоит в 26 м градусе Рыб, Скорпиона или любого другого знака - то ждите в гости мужчину. Он очень своеобразный, с кучей достоинств и недостатков.


Igor Dzay – консультации онлайн

Phone: +375292804714 ..Viber..WhatsApp

e-mail: asolo280@gmail.com

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑