в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Личный гороскоп

Игорь Джай, 31-Дек-2012 12:14, 16662/10

Личный гороскоп (ч.16) "Солнце и Парс Фортуна"

Личный гороскоп (ч.16)  "Солнце  и Парс Фортуна"

-----------------------------------------------------

 В последнее время попадаю на такие карты, где есть мажорный аспект Солнца и Парс Фортуны.

Хороший аспект. Для девушки значит, что мужчины будут очень благосклонны к девушке, что муж будет прощать все что угодно: мелкие шалости, какие-то недочеты или мелкие капризы любимой. Солнце в карте девушки символизирует мужа. И если есть в карте тригон - муж любит очень очень и закрывает глаза на какую-то мелочь или ошибки своей любимой. Он смотрит сквозь пальцы на ее капризы.

 В послелдние две недели мне стало интересно - работатает ли сожжение Солнцем Парс Фортуны?.

И через меня прошли три карты с таким соединением. Во всех трех случаях от Колеса до Солнца было 1.30 гр.

В первом случае был парень. У него в карте такое соединение в 9 доме. Он по любому поводу вызывает наряд милиции. если ему что-то не так, что то не нравится он берется за телефон и звонит 02. По любой мелочи.  Парню нравится что "родная милиция его бережет"  А милиции совсем не прикольно по разным мелочам ездить..  Также парню нравится вызывать скорую помощь.  Допустим, у парня насморк - он звонит в скорую и она срочно летит по вызову, а парню - комфортно и прикольно. Ему хочется чтобы правовые структуры стояли на его защите и на его охране, чтобы берегли его личность. Солнце + Парс 1.30  в 9 доме.

А недавно через меня прошла девушка с точно таким соединением. но соединение - во втором доме. Я записал по этому поводу для девушки такой файл:

astropro.ru

Девушка мне ответила письмом:

Добрый вечер,Игорь.Даже не знаю...анализирую и могу сказать точно,что мужчины меня любят.Я многим нравлюсь и наверняка знаю,что даже на данный момент четверо мужчин испытывают ко мне очень сильные чувства(никогда при этом не встречалась с двумя одновременно)Кто-то из них мечтает,чтобы я вышла замуж за них,кто-то мечтает,чтобы родила ребенка,даже те,с кем давно закончились отношения признаются,что до сих пор думают обо мне,жалеют,что отношения закончились.Один парень вот уже 10 лет звонит мне(не часто,пару раз в год) и признается в любви.Отношения со всеми всегда заканчивались мирно...С бывшими отношения дружеские.Они волнуются за меня,предлагают помощь.Иногда с удовольствием принимаю,иногда отказываюсь,зависит от того,кто помощь предлагает.Сама я очень редко прошу помочь.В общем,на недостаток чувств ко мне со стороны мужчин не жалуюсь.Виталик рассказывал,когда я появилась у них работе(автоцентр Мазда,сами понимаете,коллектив мужской),как оживились все мальчишки)Один из них сказал Виталику:"Иди посмотри,какая девочка к нам на работу пришла!"Когда он увидел меня первый раз,подумал:"Мне такая никогда не достанется")У меня со всеми были отличные отношения,они всегда были счастливы помочь,кормили меня булочками,мороженым,заботились,помогали по работе.Как сказал один из них,ты уволилась-и пропал стимул ходить на работу,настроения ни у кого нет... И,кстати,ни раз прочувствовала зависть со стороны женщин по этому поводу)
Теперь по поводу денег....Я очень хочу,чтобы мужчина заботился обо мне,в том числе и финансово,я считаю,что для мужчины удовольствие платить за женщину,он чувствует себя мужчиной,когда платит за женщину...Мои мужчины платили в ресторанах,кафе,на отдыхе,цветы,подарки,развлечения-все это было,но никто из них не спрашивал,есть ли у меня деньги на жизнь,я одна воспитываю сына,иногда была без работы-вот такой заботы мне не хватало.Но сама я просить не привыкла.
---------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------


тип вывода ветки
#214204
DELETED ID 9418, 31-Дек-2012 19:03
Спасибо за статью!!!
"И если есть в карте тригон - муж любит очень очень и закрывает глаза на какую-то мелочь или ошибки своей любимой. Он смотрит сквозь пальцы на ее капризы."
Это определенно про меня. у меня точный тригон Солнца к ПФ (орбис 5 минут)!!!
#214206
, 31-Дек-2012 20:05
я понял... С Новым годом Вас
#214207
, 31-Дек-2012 20:07
Блог певицы Валерии
sdorovey.ru (внешняя ссылка)
#214256
, 01-Янв-2013 13:23
Тему про Парс Фортуна также читают по адресу:
forum.oculus.ru (внешняя ссылка)
#214456
DELETED ID 9418, 02-Янв-2013 18:26
у девушки с ПФ в соединении с Солнцем во 2-м, похоже, Луна на Асц! (При ночном рождении, когда Солнце под горизонтом, ПФ считают как расстояние от Луны до Солнца, отложенное от Асц)!
#214927
, 04-Янв-2013 12:49
Добрый день!
Похоже опаздала с комментарием, всё-таки Новый год прошёл))

Но все равно спрошу) У меня в карте оппозиция Солнце - Парс Фортуны. При переезде стала более точная (1,40гр.)

Показания такие же, как и у соединения и тригона?

В целом могу сказать, что мужчины меня любят)), пусть это и не очень скромно, но факт)

Но оппозиция, видимо, даёт о себе знать следующим. Один раз мне гадали, и женщина первое, что сказала: "На тебя мужчины слетаются, как пчёлы на мед. Но ты почему-то в итоге всегда одна!"

А ведь так и есть. Сколько вокруг мужиков, и все знакомые удивляются, что я одна. Но друзья уже привыкли, так как знают меня давно. Считают, что я жду "принца". Сестра вообще говорит, что мне нужен "любимый миллионер"))

Да, и ещё. Я все их попытки именно материальной помощи отвергаю. Считаю, что это унизительно...
Но в плане общения - обожаю мужчин! И предпочитаю общаться в основном с ними)
#214960
, 04-Янв-2013 14:08
Таша,
Кроме Парс Фортуны есть разные другие показатели в карте, поэтому "У вас это проявляется именно ТАК"
#214967
, 04-Янв-2013 14:24
Спасибо)

Ну это я поняла, что другие аспекты тоже влияют.

Просто было интересно, Парс Фортуны "играет" в оппозиции или не очень...
#214968
, 04-Янв-2013 14:27
ПФ должен играть в 120, в 0 гр в 180
в остальных слабее
90, 60, 30
135 - не знаю. Вполне может.
150 -- тоже может.
просто у меня маловато пока наблюдений.
#215015
, 04-Янв-2013 18:10
Вот и я думаю, что должен...

Только вопрос, как

Меня интересует этот Парс, так как он в оппозиции к Солнцу, и почти в соединении с Марсом (орб 4гр)

Судя по банальной астрологии, я должна идти от Анти Парса Фортуны (который находится в оппозиции к обычному Парсу Фортуны) к самому Парсу Фортуны. Т.е. в моём случае от Солнца к Марсу что ли...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑