в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Ирина Островская "Я чувствую свои планеты"

Игорь Джай, 12-Янв-2013 10:06, 6690/6

Письма поклонниц (ч.2) "Я чувствую свои планеты" (12 дом)

Игорь Джай
                         Я ЧУВСТВУЮ  СВОИ ПЛАНЕТЫ и 12 дом
Мне иногда пишут в личку довольно серьезные письма. Из некоторых писем можно создавать целые темы, а иногда даже написать маленькую книгу. Вот и вчера... пришло интересное письмо. И возникла тема: 

о смысле 12 дома

Я немного подредактировал и предоставляю вашему вниманию. 
Ирина и ее письма ко мне…. 

Второе письмо Ирины. 
----------------------------- 
Сегодня ночью мне пришла интересная информация об Уране, и о 12 доме 
( что это за дом?). Вечером начались раздумья, потом уснула. Снился сон, опять мир мёртвых (видимо у меня сейчас транзит. планеты идут по 4 дому, будет скоро весь стеллиум там). Сон опять, что-то с мамой. Что мне сказали, она умирает, я бегу во двор к бабушке (мама там умерла) и вижу что, что -то лежит на земле. Белое, в форме человека, но оно напоминает пластилин, потом уменьшается у меня на глазах, я его трогаю, беру в руки...и просыпаюсь,кто-то приблизился ко мне. Проснулась, а у меня тело затёрпшое, лежала на спине, везде кровь в теле застыла, в руках...потом по всему телу мурашки, когда движение крови восстанавливается, странно ничего не перележала, а такое ощущение, что жизнь возвращается в тело. 
Проснулась, не могла больше уснуть, не давали покоя мысли. Начала идти информация об Уране, о его постановке в картах рождения, и о домах в картах рождения. Меня больше всего интересует в исследованиях, на практике свойство пророческого дара, получения информации - это больше к Урану относится или это также, каким то образом выполняет Нептун? Но самое важное дома, - где должны стоять эти планеты, или быть связаны с другими планетами из этого списка домов (который вырисовывается, но его ещё нужно оформить в форму). Дома определяют. Но, пока записываю. Ведь то понимание, что приходит, нужно ещё постараться правильно оформить в слова, в текст. 
Вот некоторые размышления. 
в литературе встречаешь: 
Уран имеет качества высшего Меркурия :сверхинтеллект, свобода, новшества, преображения, высший пророческий дар, сверхспособности, высшую свободу, сверхсознание, высокий полет. Нептун символизирует высшие чувства, раскрытие тайн, космическую гармонию, интуицию, психологический дар, вдохновение. 
Также нужно учитывать 
Свойства планеты в обители - дает знаку первоначальный потенциал, в падении - проявляется у человека в ярко выраженном комплексе, в изгнании - несет с собой определенный комплекс скрытых качеств, а экзальтирующая планета - стимул к развитию. Экзальтация - это творческое проявление каждого знака. 
Начнём с Урана. 
Известно, что Уран считается планетой пророчеств. 
К примеру, даже на вопрос: могу ли я быть астрологом, есть ли задатки? Астрологи сразу смотрят на постановку Урана в карте, большинство предпочитает связи Урана с личными планетами (особенно Солнце, Луна, Меркурий). Но, даже имея такие связи в карте, не всем удаётся обладать таким даром. Ведь для хорошего астролога важно иметь не только знания, практический опыт, но и обладать пророческим даром в своих суждениях. Итак, почему не все стают успешными астрологами с Ураном? Конечно, просьба не относиться критически к тому, что речь идёт только об Уране (понятно, что всё рассматривается в комплексе, и астролог из одного Урана не состоит), но здесь мы пытаемся рассмотреть, влияние Урана, понять эту планету. 
Теперь, чтобы было понятней нужно рассматривать дома. 
Уран важен, как управитель, его аспекты с планетами, и самое интересное - его расположение в домах. То есть, ближе к пророчеству (поступлении инфо) Уран работает находясь на в домах 1, 2 -8, 4-10, 6-12. Также он может находиться и в других, неуказанных выше домах, но иметь аспекты с планетами, находящимися в этих домах. Эти дома нужно правильно описать, подобрать язык. Ведь в данном случае речь идёт об информации. И астрологические дома здесь, как информационные поля. К примеру, может выглядеть так: Уран в 1 доме – человек в земном мире, можно сравнить с дельфином, он как антенна, которая принимает информацию. Уран в 4 доме – информация из мёртвого мира, (для нас мёртвого), информация от предков. Это всё пока образно, здесь нужно верно описать. 
И так далее, нужно придать словесную форму Ещё удивляет, какой всё же интересный 12 дом. В литературе описывается, как что-то страшное, негативное (там больницы, тюрьмы, изоляции, психушка, тюрьма). А описывают так потому, что это непонятный дом, дом тайных знаний, и никто не может понять, что там. Закрыт доступ, а то, что человеку. Неизвестное порождает разные фильмы ужасов. Общаюсь в сети с несколькими людьми с постановкой у них планет и стеллиумов планет в 12 доме. Какие это интересные люди, но какие скрытные, достучаться, чтобы они впустили тебя в свой мир, в свой 12 дом, нужно время. Это необыкновенный дом. Какие таланты он даёт, просто сверхестественное. Я астродома начала рассматривать, как информационные поля . В последнее время прихожу к мысли, что 12 дом - это дом бога, истинного бога. Он там так далеко, что для большинства людей кажется, что там пустота, безмолвие - отсюда и страхи разные. Просто туда нужно дорасти, это фантастический мир в нашем земном понимании. Вот тем, кто связан с 12 домом - больше открывается информация о том мире. Я думаю, все самые необычные созданные человеком вещи оттуда. И люди, у которых там, находятся планеты - они понимают это, но им не хватает словарного запаса объяснить это, да и не считают они нужным делать это, посвящать кого-то в эти вещи. Это истинные для меня таланты. У них особые идеи, особый вкус. И они действительно создают необыкновенные творения. К примеру музыку, литературные тексты разные, там проза, вообще принести что-то прерасное в какую-то 
материальную вещь. Они живут в своём мире, им там спокойно, может и мешает 
порой изоляция (они сами её делают), чувстувуют здесь среди людей себя всегда одинокими, но они там не одиноки, они среди всего самого прекрасного. 
Ещё к примеру, очень удивительно поколение 1989-1990 годов. 
Умны не погодам и какие там таланты, но скрывают себя. Как говорят, пишут для себя, для самореализации. 
--------------------- 
Пару слов от меня: 
12 дом и правда самый интересный. Я с интересом изучаю планеты в 12 доме в натальных картах. Очень божественный дом. Особенно интересно – когда Нептун в 12 доме. С этими людьми я по скайпу общаюсь часами и не надоедает. Они объясняют мне, что во все свои дела 12 дом вносит творческое начало! 12 дом – это не скучно! 6 дом –скучно! Монотонно, скрупулезно, грамотно, детально, статистически. 12 дом – ровно наоборот. С 12 домом не бывает утомительно или скучно… 12 дом в истинном смысле – Божественный подарок для человека. Организаторы различных юбилеев, вечеринок, посиделок.. Организаторы отдыха. Туристические фирмы.. 12 дом – это очень далекие страны, неспорченые цивилизацией. Кайманы, Канары и типа того.. Я всегда смотрю – в 12 доме добрые или злые планеты. 12 дом – это всегда намек, что человек может переехать в другую страну.. Если Венера в 12 доме – хороший знак для девушки. Желательно, чтобы непораженная Венера. Такие девушки если переезжают куда то далеко, то чувствуют себя в другой стране гармонично и комфортно. 
По 12 дому – идут дельфины, древние цивилизации – Атлантида.. Иные миры. Дельфины – это другая цивилизация. Они не умеют говорить, но они общаются в море между собой и чувствуют друг друга за сотни километров. 12 дом – очень интересный и таинственный.. Самый близкий к Богу.. Нептун в 12 ом – тому свидетель. Для Нептуна 12 дом – это любимый дом!Человек добрейшей души, одинокий в душе, не такой как все, немного странный… Но 12 дом – счастливый дом, самый счастливый! Астрология извратила понимание 12 дома, сделав его Домом несчастья, домом беды…Отчасти да… 12-тидомники не привязаны сильно к земной жизни, отсюда их неудачи на земном плане. Они сами провоцируют эти неудачи… Миссия Христа = страдание..это тоже по 12 дому… переживание за других – 12 дом. 
Я всегда смотрю управителя 12 дома – за каких людей переживает этот человек?,.. 
12 дом – дом слез. Необязательно слезы про свою жизнь. Это слезы за других. Чтобы другим было хорошо на Земле. Это мольба и переживание, это молитва за близких – чтобы другим было на земле замечательно. Не важно, что будет со мной, но пусть тебе будет хорошо. «Пусть удачу… мои слезы принесут тебе удачу!» пела Таня Буланова… 
Люди с гармоничным 12 домом переезжают в далекую страну на ПМЖ и радуются этому переезду. Они не понимают ничего на иностранном языке.. Для них как чудо –слышать иностранную речь. Они чувствуют себя прекрасно, как в сказке. Это 12 дом - где все непонятно. Язык, нравы обычаи другого народа. Человек 12 го дома с интересом вживается в новые условия, делает это безпроблемно. Даже не зная языка. Человек с удовольствием учит этот язык, постигает законы и обычаи нового окружения. 

В этом миссия загадочности и миссия 12 дома. 

Вот данные знакомых людей, у которых есть либо Уран, либо Меркурий в 12 доме (и со стеллиумами) посмотри моих знакомых. Карты интерсные у всех  Все развиты не погодам, слишком мудрые для своих годов.  

1. Виталий  25.03.1989 Германия, Thuringen, Weimar (50,59 и 11,09) время -3 часа ночи по мест.
Это особая личность, вкус впечатляет, что-то как выберет необычное для дома, или в одежде, что-то в виде дизайнера, скрытный, романтичный до ужаса (здесь Уран в 12 доме, Нептун на асценденте). Ещё не все таланты выяснены, скрывает

2. Александр  06.07.1990 Россия, Ульяновская обл. Ульяновск время- 6.30 (Солнце . Мерк., Юпитре в 12 доме, Селена на Асц., Уран, Нептун -6 дом)
Это загадочная личность, пишет прозу, пишет фэнтази, ещё все таланты не выяснены, скрывает.
Вот его мысли сейчас:  
"Два года назад мне бы и в голову не пришло написать то, что хочется написать сейчас. Причина, как видно в одиночестве. В последние месяцы оно пожирает меня всего. Наверное это общая трагедия молодых людей нашего современного мира пребывать в полном одиночестве души. Ничто не радует. А если что-то и может порадовать, то лишь на короткое время, дабы немного отдалить приближение этого коварного чувства. Друзья детства ушли ведомой своею дорогой жизни, а поиск новых людей для меня очень труден, ведь я человек закрытый. Работа не приносит удовольствия, как и не приносила другая работа до неё. Я ставил цели, достигал их. Но это лишь потребность нашего естества, которая не смогла заполнить мою внутреннюю пустоту. Я чувствую как умирает душа, в этом гиблом мире, наполненным эгоизмом, коварством и прочими пороками, кои так же стары, как и весь род людской. Я ощущаю себя стариком, с молодой кожей. Я знаю я не один, каждый борется с самим собой и бременем своего существования. Но какой смысл жизни, когда душа на грани смерти?" 


3. Сергей 11.05. 1970 Украина. Житомирская обл. Коростышев 7.30 ( здесь вообще редкость Солнце, Меркурий, Сатурн В Тельце и Венера, Марс в Близнецах в 12 доме) Уран в 5 доме, но есть аспект с Мерком из 12.
Вот один из его стихов, которые пишет с 18 лет (для себя для самореализации, почти никому не показывает), ещё рисут пейзажи (в 30 лет начал), поёт хорошо. Бывали озарения катостроф самолётов. 
К примеру, этот стих был написан 9 января 2013 г. вечером написан за 10 мин., пришла инфо, сел записал

Ну, вот и все. Закономерный финиш
Уже в груди не будет горячо
Не подойдешь, не поцелуешь, не обнимешь
И голову доверчиво не склонишь на плечо.
Не суждено любить и быть любимым.
Мы друг без друга не могли… смогли.
Сейчас не к месту называть причины –
Она уж наступила… смерть любви…
Ты смотришь без былого вдохновенья,
А я еще люблю… и не люблю…
Сгорают в памяти счастливые мгновенья,
Я помогаю, я их в коньяке топлю.
Воспоминания, как содранная кожа.
Я с этой горечью живу, огонь терплю.
Мне дорога эта мучительная ноша.
«…в моём письме упрека нет, я Вас по прежнему люблю»




тип вывода ветки
#217609
, 13-Янв-2013 15:34
+1
Игорь, спасибо за эту статью...

"Порадовала" следующая фраза (просто последнее время, сама постоянно об этом думаю.. стало легче, так как видимо, я в этом не одинока...):

"Я ставил цели, достигал их. Но это лишь потребность нашего естества, которая не смогла заполнить мою внутреннюю пустоту. Я чувствую как умирает душа, в этом гиблом мире, наполненным эгоизмом, коварством и прочими пороками, кои так же стары, как и весь род людской. Я ощущаю себя стариком, с молодой кожей. Я знаю я не один, каждый борется с самим собой и бременем своего существования. Но какой смысл жизни, когда душа на грани смерти?"

А стихи - тоже замечательные - воспоминание о прошлом

Подпись: Луна в 12 доме)
#217621
, 13-Янв-2013 16:17
Если вас что-то "зацепило" = то хорошо.
#217623
, 13-Янв-2013 16:20
У вас Луна в 12 - м ????
У меня Луна в конце 11-го, в 2 х градусах от кусп 12-го.. Мама не сильно стремилась управлять моим воспитанием. Мама жила в своем мире.. В детстве большую роль у меня сыграла - бабушка. А ваша мама? Она не сильно ведь учавствует в вашей жизни?....
#217885
, 14-Янв-2013 17:21
Спасибо Игорь. Замечательная статья. Пишите пожалуйста побольше и обо всём!
#217941
, 14-Янв-2013 21:19
Игорь), у меня видимо какая-то не стандартная мама)
Так как лет до 7 я держалась за её юбку, не отходила ни на шаг. Она постоянно со мной занималась. Но это было очень мягко, ненавязчиво. Идя из школы, учили слова; решали разные задачки; считали и т.д. Всё было в форме игры.
Но по мере моего взросления, мама стала отдаляться душевно что ли... То есть она уже не проявляла именно материнской теплоты и ласки. Это касалось и нас, детей, и мужа. Моя мама просто "стесняется любить"... Хотя мы - это самое дорогое, что есть в её жизни.
Но это идёт из детства, она просто не чувствовала любви, и поэтому не умеет её выражать.
Я это совсем недавно поняла

А вот моя бабушка была очень авторитарной женщиной. При этом меня очень любила, и поэтому у нас с ней были замечательные отношения - я её рассказывала намного больше, чем маме.
Короче, моя мама "получилась" немного "отстраненной", но одновременно и "постоянно-присутствующей" в моей жизни. Возможно, так как моя Луна в 12 доме имеет точный квадрат к Марсу (в 3 доме) и секстиль к Урану. И может быть поэтому, у мамы бывают вещие сны. У неё Солнце в Раке, а Луна, кстати, в Овне)

Вот как-то так)
#217954
, 14-Янв-2013 22:07
Я понял, это интересная информация. Вам лучше и понятнее - что в вашем гороскопе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑