в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Ирина Островская "Я чувствую свои планеты"

Игорь Джай, 13-Янв-2013 20:01, 8029/4

Письма поклонниц (ч.3) "Уран и 12 дом"

Ирина                                Я ЧУВСТВУЮ СВОИ ПЛАНЕТЫ
С Новым Годом всех!

  Третье письмо от Ирины:

Мой Уран так работает, периодически. 
Просто иногда мне сложно успеть всё охватить, так как текст- "мысли" идут потоком, очень быстро. 
Я потом записываю по памяти, потому что если сразу садиться записывать, то невозможно поток остановить. Не знаю, это получается как подклучение к информации, откуда-то. И приходит в виде понимания,   а потом оформляю в словесную форму, порой не хватает астрознаний, терминов это верно назвать  или всё упомянуть, поэтому пробелы. А 12 дом - я его просто ощутила, эту глубину, считаю, что оттуда инфо редко доходит до сфер земли. Только к обладателям активных 12 домов, и то,  ещё зависит насколько у них развиты планеты в знаках, находящиеся там. Конечно имеют значения и управители, 
и аспекты 12 дома, и управители других домов, попадающих в 12 дом.
А результаты получаются разные, это зависит от работы, над собой (обладателям 12 дома) кто черпает инфо оттуда, проявляя интересные необычные способности, а кто попадает в психушку, тюрьму и т.д. - так как не смог пройти экзамен, не смог работать с этой энергией, не потянул. У меня там Плутон, он и с личными связан моими планетами и с 8 домом, поэтому могу на себе чуствовать, работу 12 дома... 
Луна больше чуствует, это интуиция, чутье, а вот Меркурий, Уран- это уже понимание, обработка инфо в словесную форму, как переводчики с "иностранного" языка на земной. Но всё же, там в 12 каждая планета очень интересна. И высшие планеты по-особому. 
Заметила, у кого узлы в этих домах, большинство работают с нетрадиционной медициной, врачи, травники, целители, маги. Кто уже пришёл с тайными знаниями (ЮУ в 12 доме), тот должен стремиться используя их научиться заботиться, лечить, служить людям (СУ 6 дом)(а это уже может быть по разному). А кто пришёл уже со способностью заботы, служения (ЮУ 6), то стремиться к тайным знаниям (СУ12 дом), постигать, узнавать этот мир. (кстати часто у магов попадается в картах, те которые используют белую и чёрную магию) 
Кто не справляется с работой энергий 6 и 12 дома, то там и проблемы - шизоидность, болезни разные и т.д.
 

Размышления на следующий день -  об Уране в 12 доме


 "Действительно,  Уран в 12 доме ... "неожиданней" такого положения, ничего
 не бывает. Да и трудно представить и понять тайный Уран. Под прикрытием
 (скрытностью) все свойства Урана вдвойне. Завуалированная гениальность.

Тайная "Неожиданность во второй степени"  

Этот человек невидимая, но действующая "Неожиданность неожиданностей",  "Оригинал оригиналов", "Новатор новаторств". Человек "глубоких озарений".  При развитии положительных качеств Урана (при гармоничном), такой человек просто "Гений". Но  он не спешит делиться своими изобретениями, инфо. Часто ход его мыслей, их  поворот, и сами идеи, приводят в шок окружающих. Его мысли могут обладать  гениальностью, но другим проблематично понимать его, так как этот человек идёт впереди времени, и поспевать за ним сложно. При таком положении, окружающим, сложно угадать, предвидеть его реакцию, что он может "выкинуть". Он делиться "инфо" с миром, но дозировано, считая что человечество не готово к восприятию всей инфо. Вот, у кого может быть ключ к пониманию тайных  знаний. 



тип вывода ветки
#217670
, 13-Янв-2013 21:52
у меня Уран в 12 доме, непростой дом для урана, как ни крути.
#217758
, 14-Янв-2013 01:05 (ответ на #217670)
Действительно, Уран в 12 доме ...это "неожиданней" такого положения, ничего не бывает. Да и трудно представить и понять тайный Уран. Под прикрытием (скрытностью) все свойства Урана вдвойне. Завуалированная гениальность. Тайная "Неожиданность в степени квадрат".
Этот человек невидимая, но действующая "Неожиданность неожиданностей", "Оригинал оригиналов", "Новатор новаторств". Человек "глубоких озарений". При развитии положительных свойств Урана, такой человек просто "Гений". Но он не спешит делиться своими изобретениями, инфо. Часто ход его мыслей, их поворот, и сами идеи, приводят в шок окружающих. Его мысли могут обладать гениальностью, но другим проблематично понимать его, так как этот человек идёт впереди времени, и поспевать за ним сложно. При таком положении, окружающим, сложно угадать, предвидеть его реакцию, что он может "выкинуть". Он делиться "инфо" с миром, но дозировано, считая что человечество не готово к восприятию всей инфо. Вот, у кого может быть "скоростной" ключ к тайным знаниям.
#217675
, 13-Янв-2013 22:02
Да... как то ему надо там покомофртнее устроиться. Что Уран не вносил беспокойство в сердечные дела бога. Но и чтобы Бог не прогонял этот Уран со своего дома.
#217819
, 14-Янв-2013 11:49
дополнения - в теме.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑