в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 01-Ноя-2010 21:25, 7444/1

Активные и сексуальные дамы-Стрельцы

 

 Веселым и притягательным дамам-Стрельцам астрологи приписывают активный темперамент. В большинстве своем Стрельцы - любознательные и очень впечатлительные натуры, которые также не равнодушны к сексу. Стремление дам-Стрельцов к сексу объясняется постоянным поиском чувственных наслаждений. Благодаря общительности дамы этого знака никогда не бывают обделены вниманием.
Эротический гороскоп на завтра, наверняка, пропишет Стрельцам любовное свидание. Потому что пребывать в одиночестве такая активная дама не будет. Практически все гороскопы свидетельствуют о ее невероятных сексуальных возможностях. Измерить которые невозможно ни в количественном отношении, ни тем более в качественном. Сексуальность дамы-Стрельца определяется большой широтой эротического возбуждения.  
Стрелец легко заводится, буквально вспыхивает как спичка. Даже ее постоянный партнер никогда не может знать наверняка, как будут разворачиваться события на этот раз. И не надейтесь на гороскоп на завтра, потому, что эротический спектакль в ее исполнении дважды не повторяется.
У Стрельцов много друзей противоположного пола, но нередко дружба перетекает в более тесные отношения и заканчивается сексом. Для супружеской жизни ей нужен мужчина, который сможет разделять ее нетрадиционные взгляды на секс. Неудовлетворенность в браке почти наверняка будет раздражать даму-Стрельца. Партнер со слабым темпераментом обеспечит ей, скорее всего невроз и вызовет разлад отношений. На развод Стрелец решится не сразу, потому что больше предпочтет новые отношения вне брака.
Увлечь даму-Стрельца могут только интересные мужчины. Причем, не столько с эстетичными внешними данными, сколько с точки зрения интеллектуальности. Несмотря на то, что Стрелец имеет несколько амазонский характер и любит охотиться на мужчин. Все же ее самолюбие будет польщено, если мужчина сам станет добиваться ее расположения.
 Моя родная сестра – Стрелец. Хочу отметить, что любой гороскоп эротический, гороскоп на завтра, на сегодня будто бы написан с нее. Ну, по крайне мере то, что касается любознательности, общительности (в другие сферы она меня не посвящает;))
А у вас есть знакомые дамы-Стрельцы? Или вы сами таковой являетесь? Прокомментируйте, пожалуйста, что правда, а что нет…

#8090
, 02-Ноя-2010 13:56
Zdrastvuite,i strelec takoj i ne strelec takoj,ne strelec takoj tot u kogo planeti v streljce stojat
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑