в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 04-Ноя-2010 20:05, 6590/0

Дама-Козерог в плену страстей

Уважаемые читатели, согласны ли вы с утверждением астрологов, что женщины-Козероги не могут отличить любовь от секса? Неумением отделять страсть от душевной привязанности объясняется их чрезмерная эмоциональность во время занятий любовью. Во всех своих сексуальных партнеров дама-Козерог горячо влюбляется и очень сильно переживает, когда отношения разрушаются. Находясь в постоянном плену у своих эмоций, Козерог не всегда трезво оценивает сложившиеся ситуации, из-за чего тяжело находит семейное счастье.
Замуж женщины-Козероги выходят очень рано. Как правило, решение заключить союз с мужчиной приходит девушке-Козерогу внезапно. Наша влюбленная, однажды, прочитав гороскоп на завтра и узнав в нем про то, что ее парень – самый настоящий суженый, может неожиданно для всех выскочить замуж. Несмотря на самые искрение чувства, Козерога ждет разочарование. Потому что она не сумеет создать прочных отношений с мужчиной, пока не познает себя. 
Но и став старше Козерог склонна пребывать в плену бурных страстей. В браке она нередко ревнует своего партнера, иногда безосновательно. Но переносит, если партнер начинает испытывать по отношению к ней аналогичные чувства. Даже если отношения с мужчиной разлаживаются, из семьи она уходит редко (точку в отношениях мешает поставить чувство ответственности).
Но очередной гороскоп на завтра или судьба могут неожиданно освободить ее от тяжких уз. Интересно, что и в этом случае наша дама не станет брать тайм аута, а снова бросится в очередной бурный роман, который может опять принести разочарование. Возможно, судьба у Козерога могла бы сложиться более гладко, если бы она представляла точно, что ей все-таки нужно от личной жизни и от партнера.
Продолжая жить в браке и не находя удовлетворения во взаимоотношениях и в сексе Козерог будет искать их в небрачных связях. Нельзя сказать, что дама-Козерог при этом не будет испытывать угрызения совести (в такие моменты в поведении Козерога можно заметить внезапные «приступы» добродетели). Но заглушить навсегда природный темперамент Козерог будет не в силах и поэтому снова начнет искать «любовь» на стороне. 
Вот такой гороскоп (на завтра и на ближайшие годы) может ожидать дам-Козерогов, пока они не начнут различать такие понятия, как страсть и любовь. 
Вообще-то проблема любви и страсти довольно серьезная, прямо скажем, глобальная! А Вы уважаемый посетитель, чем больше руководствуетесь по жизни любовью или страстью?


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑