в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 04-Ноя-2010 20:07, 6524/0

Соблазнительные дамы-Водолеи

Считается, что дамы зодиакального знака Водолей по своей натуре очень уравновешены. Про нее нельзя сказать, что она страстная или холодная. Эмоциональный диапазон ее невысок, например, по сравнению со Скорпионом. Поэтому про даму-Водолея нередко пишут, что она безразлична к сексу. Скорее это не так, просто у дам этого зодиакального знака своеобразное отношение к интимной близости.
В ее душе больше романтики, она верит в любовь и в ожидании любимого мужчины готова читать и перечитывать гороскоп на завтра. Она обожает первые свидания и пылкие ухаживания. И если отношения перейдут в более интимную стадию, любая дама-Водолей, безусловно, ценит продолжительную прелюдию перед физиологическим актом.
Дама-Водолей прежде всего предпочтение отдаст сдержанному мужчине. Для совместной жизни Водолею лучше выбирать мужчину со слабым темпераментом. Безынициативные и пассивные в сексе женщины скоро могут наскучить очень темпераментам партнерам. Сама же дама-Водолей никогда не будет стремиться изменить своему избраннику.
Общительные   и гостеприимные дамы-Водолеи иногда кажутся немного ветреными. Они любят привлекать внимание своими нарядами и поведением. Женщине-Водолею соблазнить любого мужчину ничего не стоит. Но, как правило, в каждом из случаев наша дама будет просто наслаждаться общением. Не стремясь при этом завлечь мужчин в постель, ведь интимная сторона отношений ей уже не будет так интересна.
Свежий гороскоп на завтра может увлечь ее новой идеей. И творческий по натуре Водолей начнет целеустремленно искать пути для ее реализации. Тут уж, как говориться, не до пылких страстей, потому что дама-Водолей посвятит себя целиком достижению цели. Тщеславная дама-Водолей может все поставить на карту ради достижения цели. Причем, нередко эта цель не стоит никаких жертв, и тогда наша дама рискуют остаться у разбитого корыта.
Мы рассмотрели зодиакальную характеристику дамы-Водолея. Общительная, соблазнительная, бесстрастная и немного безрассудная - примерно такие прилагательные можно применить в отношении Водолеев.
Если не согласны со мной и вообще предпочитаете не узнавать свой гороскоп на завтра, то милости просим, оставьте свои замечания. По моим наблюдениям в жизни дамы-Водолеи в точности соответствуют описанию. Не могу только сказать о сексуальных особенностях Водолея ( я как-никак традиционной ориентации)).
Попрошу наших уважаемых мужчин высказаться в комментариях о дамах-Водолеях.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑