в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 04-Ноя-2010 20:10, 12222/0

Загадочные женщины-Рыбы

У нас на очереди женщины-Рыбы, астрологи называют их загадочными. Давайте, прямо сейчас попытаемся раскрыть их секрет. Как и предыдущий знак гороскопа, Рыбы не отличаются страстностью и выраженным  темпераментом. Но от этого дамы этого типа не перестают волновать мужские сердца.
Романтичные Рыбы каждый день читают гороскоп на завтра, и до преклонного возраста грезят о галантном кавалере. Дама склонна мечтать о нереальных событиях, которые могли бы случиться в ее жизни. Хотя сама вполне осознает, что живет бесплодными иллюзиями.
Судьба у женщин-Рыб может сложиться по-разному. Если дама встретит мужчину, который будет иметь схожий с ней сексуальный потенциал, то вполне возможно, что в этом союзе она обретет истинное счастье. Про таких обычно пишут, что жили долго и очень счастливо.
Другая женщина-Рыбы может так, и просидеть всю жизнь у окна, изучая гороскоп на завтра. Но воображаемый любовник так и останется жить лишь в мечтах. Потому что в глубине души она будет грезить о настоящем мачо, не понимая, что соответствовать такому горячему мужчине она не в состоянии.
Даже если в ее жизни повстречается такой мужчина, она неосознанно начнет избегать его. И рефлексивно будет тяготеть к слабым мужчинам, которые нуждаются в ее опеке и покровительстве.
Порой ее добротой и отзывчивостью пользуются мужчины, склоняя ее к сексуальным отношениям. Но пребывая в плену романтических грез, Рыбы не всегда осознают, что ее просто используют и продолжают жить с партнером иногда просто из жалости.
Нельзя сказать, что опекая мужчину и выступая в роли его покровителя, дама-Рыба может быть счастлива. Образ идеального мужчины, который она когда-то нарисовала в своем воображении, читая гороскоп на завтра, она сохранит на всю жизнь.
Женщины-Рыбы творческие натуры и склоны скорее играть в любовь не стремясь пережить это чувство. Природа не наделила этот зодиакальный знак сильным темпераментом. Возможно, поэтому наша дама ищет  больше платоническую любовь, чем физические отношения.   
Итак, это была дама-Рыбы и я с удовольствием приму ваши комментарии. Может среди ваших близких людей есть дама-Рыбы, которая  переживает сложный период в жизни? Вы поможете ей, если порекомендуйте прочитать эту статью, потому что этот гороскоп наверняка позволит им взглянуть на себя по-новому.
все онлайн сервисы проекта AstroPro.ru
Индивидуальный Видеогороскоп
Видеогороскоп
Расчет карты Землеточек
Карта "Землеточек"
Хорары о любви и браке
Хорары о любви и браке
И-Цзин Гадание по Книге Перемен
Гадание И-Цзин
Цветовой тест Люшера
Тест Люшера
Карты ТАРО. Расклады онлайн.
Карты ТАРО
Совместимость по восточному календарю
Совместимость по восточному календарю
Расчет биоритмов
Биоритмы
Индивидуальный Видеогороскоп Видео уроки по астрологии, эзотерике, психологии и т.д.
Курс общей астрологии (космограмма и гороскоп, порядка 120 часов подробного видео), Синастрия (астрология взаимоотношений), Таро (полный курс, арканы, медитация на карты, расклады), Руны (полный курс, тестовые задания), Фэн-Шуй (гармонизация пространства), Магия камня и Магия свечей (уникальная методика)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑