в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 04-Ноя-2010 20:13, 11304/0

Таинственные мужчины-Овны

Приветствую своих читателей, сегодня мы начнем изучать мужские эротические гороскопы. Начнем, как это принято, с зодиакального знака Овен.
Мужчины-Овны прекрасно справляются с ролью романтических любовников. Если вы только начинаете встречаться с Овном, то будьте готовы к таинственным телефонным звонкам и смс. Мужчины-Овны немного мнительны поэтому всегда узнают, какой у них гороскоп на завтра.
 
Овны немного неуверенны в своих сексуальных возможностях, причем, иногда безосновательно. Поэтому они предпочитают, сначала убедиться на все 100, что его партнерша не отвергнет его в последний момент. Разведка боем не для него, он поступает несколько иначе. А именно: заводит как бы, между прочим,  разговор о сексе или пытается в который раз обсудить пикантные подробности, увиденные в кино.
 
Таким образом, он пытается выяснить, как настроена его подруга и каков ее сексуальный потенциал. Для отношений мужчина-Овен скорее выберет неуверенную в себе женщину. Если дама будет сомневаться в своей привлекательности и сексуальных возможностях – это даст Овну дополнительный шанс не опростоволоситься в ответственный момент.
 
Выступая в роли опытного наставника, Овен забывает о своих беспокойствах и с удовольствием помогает своей партнерше избавиться от комплексов. В таких случаях Овен даже гороскоп на завтра узнавать не станет, ибо будет ощущать свою сексуальную  ценность. В отношениях с несмелыми женщинами сексуальный талант Овна раскрывается в полной мере.
 
Некоторые мужчины-Овны свою неуверенность скрывают под властным характером. Если женщина ему интересна он может пойти на все, что бы получить ее. После того, как цель бывает достигнута, Овен теряет всякий интерес и без сожаления бросает партнершу. Уже на следующий день Овен может начать преследовать новую жертву и никакой гороскоп на завтра не в силах его тогда остановить.
Попадаются среди Овнов и очень доброжелательные мужчины, которые любят бывать в компаниях. Но, как правило, все Овны склонны к вещизму и ценят  внешний лоск. И не смотря на то, что мужчины этого знака могут сомневаться в своих сексуальных возможностях у них, как правило, бывает много любовниц. 
Вот так примерно описывают мужчин-Овнов наши уважаемые астрологи. Насколько правдива такая характеристика давайте судить вместе. Дамы, живущие с мужчинами-Овнами, с удовольствием приму ваши комментарии. 


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑