в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Елена Лесина, 04-Ноя-2010 20:19, 12309/0

Уверенные в себе мужчины-Тельцы

 Прямо сейчас мы рассмотрим кто же такие на самом деле мужчины-Тельцы. Все астрологи единодушны во мнении, что все Тельцы очень уверенные в себе мужчины. Поэтому мужчины этого знака, никогда не стремятся к тому, чтобы дополнительно подчеркнуть свою мужественность. Среди Тельцов практически не встречаются люди, зависимые от алкоголя и азартных игр. Кроме того, настоящий Телец никогда не позволит себе грубого обращения и жестокости. Нельзя сказать и то, что типичный мужчина-Телец жаждет власти или стремиться доминировать над партнершей.
Мужчина-Телец, как правило, хороший семьянин, кроме того, гороскоп на 2011 год поможет укрепить это качество. Ведь кролик, как и Телец, домашние животные со схожими характеристиками. Мужчина-Телец по своей природе однолюб. Для него большее значение имеет качество отношений, чем количество. Поэтому со своей единственной избранницей может испытывать максимум эмоций и ощущений, а в брачных отношениях склонен всегда к равноправию.
Мужчина-Телец уверенно себя чувствует в любой компании, обычно он всегда готов поддержать оживленную беседу. А окружающие считают, что Тельцы остроумные и приятные собеседники. Существующий гороскоп на 2011 год будет плохо способствовать его стремлению к личной свободе. Между тем, для Тельца очень важно бывает сохранить самостоятельность и независимость. Ведь истинный Телец тяжело приспосабливается к общепринятым нормам. Ежедневная рутина выводит его из себя.
Обычно, женщины стремятся к супружеству с Тельцом, потому, что чувствуют в нем уверенного в себе мужчину. Тельцов, несмотря на их чувственность нельзя назвать изощренными любовниками. Но во время близости они не испытывают комплексов и стремятся видеть такую же раскованность в партнерше. Не случайно, женщину, Телец выбирает исключительно сам, полагаясь на свой жизненный опыт.
Женщинам, которые пытаются соблазнить Тельца, придется очень постараться. Мужчины этого знака достаточно рассудительны, чтобы попадаться на всевозможные уловки. Тельцы хоть и достаточно уверенны в себе, тем не менее, очень ревнивы, иногда даже безосновательно. Но я думаю, Тельцам можно простить такую слабость, тем более что гороскоп на 2011 год обещает удивительную семейную идиллию. 
Вот такую зодиакальную характеристику дают Тельцам астрологи. Мужчины-Тельцы выскажитесь, пожалуйста, по поводу достоверности, если не сложно, конечно)).   


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑