в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

кристина, 07-Сен-2010 14:11, 15253/0

Прогностический расклад на 3 месяца

Здравствуйте ув.форумчане, хочу с вами поделиться одним интересным раскладом на будущее( 3 месяца)

Карты выкладываем так:


,,,,,,,,,,11............................12

...........7...........................8

..............3......................... 4

.....................1...2..................

..............5........................6

............9..............................10

.........13...................................14


Используется вся колода Таро.

карты:

1,2 - Что сейчас для клиента важно

3,7,11 - Что может случиться плохого за ближайшие 3 месяца

4,8,12 - Что хорошего произойдёт в этот период времени

5,9,13 - Что клиенту будет в жизне мешать

6,10,14 - Что будет помогать


Теперь на примере: Гадаем женщине, у которой проблемы с мужем.

Теперь попрубуем на примере этого расклада, сделать расклад и интерпритировать его.

Карта№1 Влюблённые и Карта№2 - двойка жезлов( перевёрнутая). Её постигло разочарование,непонимание,потеря доверия( возможно предательство мужа, измена). Она находится в состоянии зависимости, которую нужно разорвать. И в связи с этим ей необходимо найти альтернативные способы действия, как себя вести, чтобы сохранить мужа, семью. Она сейчас находится в ситуации , когда ей необходимо сделать выбор ( Влюблённые), как дальше поступать.Похоже, она подозревает, что сердце её мужа с недавних пор занято другой женщиной, клиентка опасается предательства со стороны мужа.

Карта №3 Туз пентаклей

Карта № 7 -4 пентакля

Карта № 11- Королева ПентаклейИнтерпритация:Королева Пентаклей- клиентка всю свою жизнь в замужестве потратила на заботу о своих близких-детях, муже, стремилась устроить им максимальный комфорт, вела домашнее хозяйство, обеспечивала тепло и уют. Но она находится в зависимости от тех денег , которые ей предоставляет муж ( 4 пентаклей), самое для неё ужасное . это отказаться от всего этого, упустить из рук. Она очень боится каких-либо перемен в этом плане. То. что она считает самым ужасным для неё, обернётся шансом ( Туз пентаклей), раскрывающим новые перспективы, она приобретёт важнейший жизненный опыт, в финансовом плане она останется довольна, получит достаточно денег.

Карта № 4-8 Жезлов

Карта № 8 -6 Кубков(перевёрнутая)

Карта № 12 - Маг( перевёрнутый)Восемь Жезлов- что-то витает в воздухе, скоро это станет реальностью и наступят скорые перемены. Очень скоро произойдёт то, что откладывалось на будущее.

6 Кубков ( перевёрнутая)- клиентке придётся поставить крест на старых проблемах, её постигнет полное разочарование в их с мужем взаимоотношениях. Нужно самой измениться, расстаться с прошлым и начать новую жизнь.

Маг( перевёрнутый)- клиентке необходимо понять необходимость происходящего, по крайней мере сейчас.Проблема для неё вся в том, что всё придётся начинать с начала, строить свою жизнь самостоятельно, независимо не от мужа не от своих постоянных подозрений и страхов. Дальнейшее их общение будет происходить в каких-то узких рамках, только по необходимости.

Карта № 5- 10 Жезлов( перевёрнутая)

Карта № 9- Королева Жезлов

Карта № 13 -8 Кубков( перевёрнутая)Мешать конечно будет сильно боязнь и нелюбовь к переменам, к каким-либо испытаниям( 10 жезлов перевёрнутая). Ей очень трудно отказаться от тех благ и привязанностей ( 8 кубков перевёрнутая), которые были у неё в пользу некой Королевы Жезлов, интересной и творческой натуры, которая разожгла в муже клиентки интерес и вновь вспыхнувшие чувства.

Карта № 6 -Рыцарь Жезлов

Карта № 10 -Туз Мечей( перевёрнутая)

Карта № 14- 5 ЖезловПоможет в данной ситуации проявление таких качеств, как энергичность, инициативность.

Возможно нужно просто поехать за границу, отдохнуть( Рыцарь Жезлов). Необходимо найти в себе силы и оказаться от уже ненужной связи,приносящей одни переживания и страдания ( Туз Мечей перевёрнутый).Нужно не держать на сердце зла , а отнестись к жизни легче, как к игре, с готовностью принять вызов судьбы( 5 Жезлов).

Теперь берём снова всю колоду( смешиваем все карты) и вытаскиваем по три карты на каждый месяц.

Например, июньКарта №1 - 2 Пентаклей

Карта №2 - 19 Аркан

Карта № 3 -Королева Кубков

Интерпритация: В июне лучше всего плыть по течению, ничего не предпринимать, но быть внутренне готовой к переменчивости судьбы.Её ждут хорошие взаимоотношения в коллективе на работе, в семье.Что является результатом её же стараний, того, что она много времени и сил отдаёт заботам о дорогих её сердцу людям

ИюльКарта № 1- 3 Жезлов( перевёрнутая)

Карта № 2 -Дьявол ( перевёрнутый)

Карта № 3 -4 Жезлов ( перевёрнутая

В июле ситуация резко поменяется, к чему необходимо быть готовой.Это лопнувшие планы, несогласованность в действиях. Задержка в реализации каких-то вопросов. Клиентку постигнет сильное разочарование.То о чём она только догадывалась и подозревала будет ею обнаружено воочию-раскрытие измены. В июле будет период застоя. Откладывания решения каких-то хозяйственных вопросов, в результате попыток не замечать каких-то бытовых проблем .Всё будет идти к постепенному разрыву связи.

АвгустКарта №1 -Паж Мечей

Карта №2- 4 Кубка

Карта № 3- 18 Аркан

В августе она получит известие, которое будет носить для неё неожиданный характер. В результате она замкнётся в себе, будет пытаться докапаться до сути- а нужны ли ей вообще эти взаимоотношения. Она будет сильно огорчена предательством мужа, его супружеской изменой.


www.taro-school.ru

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑