в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Olga, 26-Апр-2010 21:27, 18768/7

Правильно ли выбран путь?

Большое спасибо всем ,кто откликнулся.
тип вывода ветки
+1
12.09.2007= 12+09+2007=12=3 ; 09=9 ;2007=9; 12+9+9= 12+18=30; 3+18=21=3.
Что Ваша "хозяйка" женщина с завышенным самомнением -очевидно из нумерологии и подсчёта.
Если, находясь довольно долго в состоянии жертвы вам будет под силу из вас тоже получится настоящая собственница и хозяйка своего бизнеса. Сейчас период неловкости, обучения, добровольного жертвоприношения. Можно ли вытерпить? Наверное, можно.
Насчет отношений - Вы найдёте компромис и в конце концов всё наладится, если не сможете победить свои бурлящие эмоции...В противном случае вас ожидает перииод сомнений и ошибочных, напрасных решений. Не ждите похвалы от неё, просто и честно делайте своё дело и судите себя только сами, не позволяйте давать вам советы, тем более сослуживцам. Вам они говорят одно, а хозяйке другое. Только так, встречаясь со страхом лицом к лицу - Вы сможете победить свои слабости и в конце концов -станете сильнее и состоятельнее, как профессионал и личность. Психологию изучать не повредит, но работу бросать не нужно, как бы тяжело не казалось.
Удачи вам!
#4492
, 27-Апр-2010 10:39
+1
Алёнка, я согласна с Марченко. Не стоит бросать работу и менять профессию. Если параллельно будете учиться другой профессии - это неплохо. Просто сейчас у Вас трудная полоса в жизни.И это было бы и на другой работе. Такое бывает у всех.И не один раз в жизни. Не идите на конфликты и сами их не создавайте. Выполняйте свою работу безупречно, на Пять. С женщинами у Вас будут всегда проблемы, надо просто помнить об этом самой, не усугублять их и не переживать сильно. Будет здорово, если Вы сосредоточитесь на своём духовном развитии.

Всё будет хорошо.Терпение, выдержка, стойкость - Вам будут в помощь. Не поддавайтесь никаким соблазнам. Успех обязательно придёт!
#4493
, 28-Апр-2010 15:10
Большое спасибо ,что откликнулись.
#4494
DELETED ID 1328, 01-Мая-2010 07:40 (ответ на #4493)
Ольга, при отсутствии свободного времени буду очень краткой. У меня немного другое мнение относительно Вашего пути. Недаром, что Вы от сослуживцев последнее время слышите:"ты не в той области работаешь,тебе бы психологом быть". И Ваша психоматрица от рождения-тому пдтверждение. Имея "2222" и "44", просто грех не использовать данные от природы способности психолога и целителя "людских душ". По своей натуре Вы обладаете великим состраданием. Стремитесь помогать людям. Заботитесь о слабых и униженных. Вы целитель и спаситель людей, не побоюсь этих громких слов. Способны создавать уют там, где это необходимо. Часто поддерживаете людей в трудные для них моменты. Ваша жизненная задача - развивать в себе такие качества, которые необходимы, чтобы помогать людям по - настоящему, а не быть просто сочувствующим слушателем. Вы должны определить тонкую грань между помощью и вмешательством в чужие дела. Вы уравновешенны и поэтому можете помогать людям в моменты неопределённости. Вы очень хороший психолог и учитель, к тому же, похоже, очень хороши собой. Что касается теперешней работы, то в данный момент Вы пытаетесь морально вырваться из ее пут. А, начиная, с 2011 года, Вы пойдете на откровенный конфликт. И, скорее всего, Вам придется с ней расстаться, что может случиться на стыке 2013-2104 гг. С 2011 года у Вас наметится спад, который продлится до конца 2012 года. Но, начиная с 2013 года, у Вас начнется подъем во всех сферах жизни. Для более детального анализа мне не хватает важных точных дат Вашей жизни. Удачи Вам. Но это только моя точка зрения на данный вопрос.
#4495
, 01-Мая-2010 18:15
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!!!(если нужно,я могу уточнить даты)
#4496
, 07-Мая-2010 14:22
+1
автор писал(а):
Одним словом,она убивает во мне желание двигаться дальше.Город не большой выбора особо нет,чтоб работами раскидываться...сейчас началась сессия,а мы опять с ней растилась не на лучших нотах....ДОБРЫЕ ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ ,КАК БЫТЬ?может правда я не на своем пути? мои данные
10.03.1982 15:19:00 (+07:00), Лесосибирск, Россия, 58n16.00, 092e29.Буду благодарна всем кто откликнется.

Все что я могу дополнить к Выше сказанному уже,нумерология, астрология и все что касается духовных практик в целом, они лишь дают возможные направления в жизни и их может быть несколько, и каждый определенный жизненный цикл, возможные их проявления и воздействие, может как-раз быть на определенную ситуацию, в которую включены именно Вы сейчас,как это происходит,что Вы чувствуете -положительное или отрицательное влияние и не важно как именно Вы относитесь к данной ситуации, и как это не покажется парадоксально,но она такая, потому что Вам необходимо ее пройти для того чтобы: Стать Уверенной в Себе,но как бы не трудно было с этим согласиться, люди которые создают помехи,они же и помогают Вам достичь этого понимания, милая Оленька.
Вы же сами знаете, что эта специальность является Вашей,Вы мечтали о ней с детства и воплотили ее в жизнь, легко, потому что здесь не должно было быть никаких препятствий на Вашем пути и Это Ваш Путь, он был Открыт для Вас, но дальше включается Карма и она заключает в себе Ваше включение в социум, отношение с людьми и это то что, не дает Вам почувствовать себя полноправным участником, это Ваша Неуверенность в себе, очень низкая самооценка и если Вы уйдете с работы,это ничего не изменит и до тех пор, пока Вы не осознаете всю важность того, что и для чего это с Вами происходит и где бы Вы не захотели спрятаться от этого,она все равно Вас будет находить и возвращать к этой же проблеме.
Что я могу посоветовать: есть хорошие практики,которые смогут помочь найти путь к себе, выявить те скрытые качества в Вас, которые сейчас не работают, но с помощью практик,Вы сможете достичь желаемых результатов.
Удачи Вам в Пути!
#4497
, 07-Мая-2010 15:47
Спасибо,Вам ,Марина.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑