в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Астроминералогия

потеря

#1065
YLT, 17-Дек-2009 21:03, 5546/13
Господа эзотерики,помогите разобраться.Зацепил душу один камень-гелиодор.Нашла ,полюбила.Отдала ювелиру ,своему человеку, которого много лет назад я вдохновила стать ювелиром, но потом потерялись.Как только купила камень , вспомнила о этом человеке и в этот же день случайно чере 20лет встретила. Разработали эскиз кольца и он начал с ним работать.Но камень вдруг каким то мистическим образом исчез у него со стола.Он уже перебрал все до пылинки во всей мастерской, найти не можем.Человеку очень неловко и он заказал замену, привезут из другого города. Может кто посоветует как найти и надо ли вообще зто делать.
тип вывода ветки
#24914
, 20-Дек-2009 01:50
Наверное, гномы пошалили. Только вот не понятно - из-за вас пошалили или из-за него. А вообще-то это классическое испытание, попробуйте отключиться эмоционально - пусть будет как будет, потом что-то лучше и полезнее придет.
#24915
, 20-Дек-2009 22:23
А испытание в каком смысле? Я к вещам отношусь достаточно просто, с легкостью могу подарить.Но кольцо все равно будет сделано с другим гелиодором, это для человека уже дело чести.А у меня сомнение, может сейчас не время для этого камня, поэтому он и исчез.Сам камень праздничный , а транзиты у меня сейчас серьезные.Где бы об этом почитать?
Камень из группы бериллов, связанных с выработкой характера, рассудка, способностей. Классифицируются как Меркурий. Не могу посмотреть вашу карту: на сайте не работает. Полезен не для праздника жизни, а для намерения выработать у себя полезные привычки самыми что ни на есть бытовыми поступками, трудом. У камня потрясающий потенциал для развития человека "будущего". Кстати, имеет сродство с ушами, может резонировать с горлом; на руках никак не резонирует (руки это прошлое).
#24917
, 21-Дек-2009 08:29
Спасибо за отклик.Вы абсолютно правы, первоначально желание действительно связано с ушами, но камень был только один.На горле вообще ничего не выношу.А вот по поводу прошлого скорее всего можно увидеть по карте.Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, 15.08.1962 09.40 Саратов. А вижу я его почему-то на безымянном пальце левой руки.
Классическая для меня оценка связи человека с минеральным царством - это точка МС (зенита) в гороскопе; она же отвечает за руки. Я посмотрел не только Марс в зените, но и влияние на него Сатурна - два указания на опал, носить который лучше на мизинце.
А в китайской астрологии камни рекомендованы по Восходящим звездам: в вашем случае они рекомендуют рубин и коралл.
#24919
, 23-Дек-2009 09:04
Опал всегда вызывал у меня некоторое опасение.Считается, что носитель опала должен посвятить себя одной единственной цели, а также тех, кто решил посвятить себя уходу за тяжело больными людьми.Тяжело больные люди и так сваливаются под мою ответственность в порядке очередности, но это скорее долг, нежели цель.А единственную цель, в силу преобладания стихии воздуха , поставить никак не получается.Кроме всего, сушествует много разновидностей опала и, вероятно, они работают по-раэному.Посоветуйте, где почитать.И вопрос- какая точка в гороскопе отвечает за уши.?
Голова целиком - это Асцендент, Восходящий Знак. Сами уши как часть тела, а не чувство слуха, - это Меркурий.
#24921
, 25-Дек-2009 22:35
Благодарю!Я слежу за Вашими комментариями на проектею.Вы интересный!Даже присмотрела в книжном Вашу книгу, подарю себе на Новый Год.
#24922
, 25-Янв-2010 10:18
Добрый день! Я тоже очень люблю различные камни и у меня их дома великое множество...Мое любимое занятие - поход в магазин драгоценных и полудрагоценных камней! Насколько, я знаю, если камень исчезает, это значит, что он не подходит своему хозяину, либо предостерегает от чего-то...Может быть он вам просто не подходил в силу каких-то обстоятельств! Я один раз купила кольцо серебряное с сердоликом и жемчугом- очень красивое, ручной работы...Так вот, сначала я потеряла жемчужину с этого кольца, а недели через две и само кольцо. Я подумала, что значит это была не моя вещь и мне лучше будет без нее... Часто случается так, что ломаются серьги, чуть не потеряла серьгу с розовым кораллом. Это тоже знак, что на ушах их носить не следует ( именно мне)...или время неподходящее...Камни обладают энергетикой как люди и хотят нам что-то сказать таким образом!Со мной произошла очень странная история не так давно. Я потеряла крест серебряный...Причем пропал на глазах! Расстегнулась цепь, а крест куда-то улетучился...))) Я его носила почти 5 лет...вот так ещё бывает!
Добрый день, Татьяна!
Исходя из принципов астрологии Неживых существ, каждый камень имеет свою космограмму. Можно предположить, что Ваш гороскоп оказался с камнем в таком противоречии, что он разрушился. Может быть другой камень выдержит.
У меня был случай, - исчез гематит из кольца, в то время, когда на руке была перчатка. Это было рабочее кольцо (Неживое Существо).
Конечно лучше всего в этом случае (с новым камнем) построить космограмму вещи (т.е. кольца) и наложить ее на Ваш гороскоп. Аспекты покажут, что и как. Думаю, что Вам крупно повезло...
С уважением, В.
#24924
, 21-Фев-2010 20:02 (ответ на #24923)
Спасибо ! Кольцо мне все-таки изготовили,привезли другой гелиодор .Надеть его смогла только через месяц, привыкала.А на какое время строить космограмму вещи и каким образом интерпритировать аспекты?Заранее признательна.
Это совсем другое построение. Положение каждой планеты ЗАМЕРЯЕТСЯ. А потом вручную ставишь планеты на свои места. Я не знаю программы, которая позволяла бы такие действия. Ведь Меркурий и Венера в этой космограмме функциональны и могут уехать от Солнца до опозиции.
Астрологией Неживых Существ занимаюсь я один. Пока этим никто не заинтересовался до желания научиться.
У меня четыре инструмента: Астрология, Таро, Руны и Биолокация (ну и еще я бывший биоэнерготерапевт).
Как магистру герметических наук, мне позволено этому обучать. Что я и делал в 90-х годах в рамках школы АстроЙоги "Канон".
С уважением, В.
#24926
, 21-Фев-2010 22:43
Интересная тема.То, что Вы биознерготерапевт можно было не сообщать,зто видно по Вашей карте.Я очень люблю дарить подарки с заложенной программой, но зто основано на интуиции, а если воспользоваться знанием, то было бы идеально.Расскажите где почитать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑