в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Магия

Свечи, вода и другое...

#1328
Мне всегда очень мнтересно как другие знахари, кто работает со свечой, яицом и водой считывают информацию. Я имею виду как стекает свеча, какие фигуры дают яица и так далее. Хочется чделать каталог, чтоб не гадать.
тип вывода ветки
#28968
, 14-Фев-2010 18:11
Добрый вечер!

Очень интересная тема. Хотелось бы тоже узнать.
Я видела, что яйца не разбивают, а ими "обкатывают человека",
яйцо берет порчу на себя, а затем его где-то выкидывают на перекрестке и уходят.
А воду нашептывают в трехлитровой банке и дают пить "больному". Как-то так.
а знаете почему на перекрестке?...чтобы растащили люди по себе понемногу- очень мудро не правда ли? а яйцо заранее протухшим берут... это уже работает самовнушение...кстати яйцо - символ жизни и нашей планеты...тоже очень любовно , да?
#28970
DELETED ID 2641, 25-Мар-2010 20:16 (ответ на #28969)
Зря Вы так думаете про яйцо. У меня яйцо на самом деле сворачивалось, а брала свежее...
Дааа, а на родную то тему даже погоорить нескем!
#28972
, 20-Фев-2010 01:19 (ответ на #28971)
Колдуны все затаились, не хотят себя афишировать....))) Улыбка:(
#28973
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Дааа, а на родную то тему даже погоорить нескем!

а вы зайдите на форум астрологов все там! ждем вас. я здесь тоже случайно . просто интересно! а какя тема у вас родная?:)
#28974
, 20-Фев-2010 01:18 (ответ на #28973)
Светлана а какой форум астрологов вы имеете ввиду? Что за сайт?
вы же сейчас на Astropro?!!!astropro.ru - там раздел Астрология...я по крайней мере на этом сайте с вами общаюсь сейчас...просто зашла в раздел МАГИЯ ...
#28976
, 24-Фев-2010 04:23 (ответ на #28975)
Светлана, привет!

Ну в Астрологии неприлично писать про магию как-то...Там же все аспекты и звезды обсуждают, а тут немного не то направление у нас... ( про яйца, свечи, трехлитровые банки...))) Поймут неправильно. Да и подраздел всё-таки Магия есть на сайте... Это хорошо, что сюда мало заходят, значит им не интересны или не нужны эти темы... Я думаю, меньше народу - больше кислороду! "Лучше меньше, да лучше..." - как в пословице говорится!
Я просто подумала, что не стоит все валить в одну кучу. Асторлогия это астрология, а магия есть магия, вернее знахарство -если точнее
Добрый день, Наталья! Я лет 10 работал целителем. От того времени у меня остался програмируемый заговор "три моря". Но об этом надо рассказывать отдельно. Такая информация на любит зрительный зал.
Пишите, С уважением, В.
Удалено автором комментария.
#28980
, 24-Фев-2010 04:26 (ответ на #28978)
Как жаль, что не все могут заниматься магией, а только избранные...
#28981
, 24-Фев-2010 04:29 (ответ на #28978)
Уважаемый Владимир Леонтьевич!

Напишите пожалуйста что-нибудь в теме "Способы защиты ..." здесь же, в Магии.
Наверняка, у Вас что-то осталось на вооружении от прошлой работы... Хотелось бы знать!

Помогите людям!
#28982
DELETED ID 3678, 22-Фев-2010 23:55
Ну, наконец, родная тема. Я например, не стесняюсь того, что занимаюсь магией, а наоборот, горжусь этим.Выкатываю деток яйцом. да, яйцо-это символ жизни. и оно собирает на себя отрицательную энергию. Посе выкатывания яйцо разбивают в банку с заговоренной водой. И от яйца к поверхности воды поднимаются ниточки. Сверху-пузырьки. Пузырьки говорят о сглазе. Маленькие-сглазил молодой человек. Крупные-пожилой. Если ниточки идут из желтка-родственник. Фигурки на поверхности показывают, чего испугался ребёнок. Если у человека порча-в желтке появляется кровавый или чёрный шарик. При ушибах головы-желток просто лопается. Честно вам сказать, лет 30 назад, когда я увидела, что происходит с яйцом, я тоже подумала, что это какие-то фокусы. Но когда сама начала работать, то убедилась, что всё правда. Яйцо должно быть свежее, оплодотворённое, не больше трёх суток. потом это всё выливается в землю, под дерево.
На перекрёсток выбрасывают другие вещи. Вы же все интересуетесь астрологией, а значит должны знать и о планетарных духах. И о многом другом. Духом перекрёстков является Меркурий или Гермес. Он же и повелитель времени. Перекрёсток символизирует жизненные дороги. На перекрёсток часто бросают деньги, чтобы духи перекрёстков указали верные дороги в жизни. Чтобы порча осталась на "старых дорогах", а не для того,чтобы сбросить свою порчу на других людей. С перекрёстков что-либо поднимать могут только очень бедные люди, кто нуждается в милостыне. И им от этого порчи не будет. Наоборот, поддержка. А вот если богатый поднимит из жадности, то нагребёт на себя порчу.
Астрология-это та же Магия. Например, семиконечная Звезда Магов-это основа астрологии. И странно, что человек называет себя астрологом и может не знать этого.
Для всех этих знаний необходимы посвящения. Первые годы нужна поддержка Учителя.
Зачем вы учите Астрологию, составляете прогнозы? Чтобы не идти по жизни вслепую, чтобы что-то изменить,не правда-ли? А изменение обстоятельств судьбы- это уже Магия. Правильно изменить что-либо в жизни ожет Маг, посвящённый.
Здравствуйте Ирина. То чем мы с Вами занимаемся зовется не магией , а знахарством. Раньше в роду была старшая женшина, которая берегла род( старшая иать), то есть ведьма. От слова ВЕДАТЬ.
#28984
Если вернуться к первоначальному вопросу - каталогу - он практически нереален. Так как ниточки от яиц каждый увидит по-своему, наплывы от свечи, потрескивание, ровное или неровное горение пламени очень относительно. Не говоря уже о формах восковых и ладанных отливок. Только практика, интуиция, внимание к миру помогут составить свой собственный "караманный справочник".
#28985
, 24-Фев-2010 04:35 (ответ на #28984)
Сны, кстати тоже, у всех трактуются по-разному.
Разным людям может присниться одно и то же, но сбудется у всех по-разному...
#28986
Это точно ))) У кого-то вообще только по Фрейду имеет смысл толковать... А у некоторых и толковать не надо, все осознанно...
Добрый день, Сунни и Все! Лучшая защита, по моему нынешнему пониманию "магический" комплект Рун на себе. У меня руны из рябины (сделал сам). Я Вообще руны делаю сам. Мантический комплект у меня из персика. По моим просмотрам прошлых воплощений, я на одном из них был эрилем и викингом. Даже в книге "Домовые" описал это воплощение.
Раньше я делал так: Пришел пациент, я глядя на него, про себя говорю: "Этот человек не берет от меня ничего без моей воли". Затем отворачиваюсь и говорю про себя: "Я, работая с этим человеком, остаюсь здоровым и уравновешенным". Такой заговор перед работой срабатывает всегда.
И вообще работа с заговорами очень интересна, надо только научиться программировать подсознание. Я научился этому в биолокации и использовал в целительстве. Правда, бросил целительство, т.к. пациенты лодыри или бездельники,- надо снимать причины, а они уповают на целителя.
С уважением, В.
PS После работы 2 ведра воды на себя (можно в ванной) В
#28988
, 01-Мар-2010 23:09 (ответ на #28987)
Добрый вечер Владимир Леонтьевич!

Интересный вы очень человек.

Владимир Леонтьевич Деянов писал(а):
Правда, бросил целительство, т.к. пациенты лодыри или бездельники,- надо снимать причины, а они уповают на целителя.


Я согласна, что большинство людей лодыри и бездельники!!! Они готовы возложить надежду или ответственность на кого угодно, но только не на себя...)))

Я правда никого не лечу, но общаться приходится с людьми, можно ваш заговор применять и в других случаях, или только с больными?
А с ведром очень интересно! Нужно будет попробовать, но только если вода горячая будет... Холодную не люблю!
#28989
, 01-Мар-2010 23:22 (ответ на #28987)
Владимир Леонтьевич!

У меня к Вам вопрос. Можно ли работать с человеком бесплатно ( как астролог-предсказатель) или же нужно с него обязательно брать деньги хоть какие-то, чтобы не получить "по шапке" обраткой?!

Пишу потому, что на практике столкнулась с подобным сама! Консультировала совершенно бесплатно взрослую незнакомую женщину по интернету, у которой мал-мала куча проблем... Смотрела ее карму. После этого почувствовала себя не совсем хорошо. Такое ощущение, что меня отвампирили... ))) В жизни ее не видела, познакомились в интернете...

Где-то вычитала на одном из сайтов, по-моему один из тех, на который вы давали ссылку, что
Астролог, Маг, Экстрасенс обязан брать деньги с клиента, чтобы перекрыть канал с ним, т.е. обрубить связь таким образом, иначе все проблемы клиента польются на голову тому, кто его консультирует, лечит, помогает...)))

Мне эта мысль очень понравилась и мне она кажется верной!

Что Вы думаете по этому поводу?
Можно ли нахвататься грехов клиента, если не брать с него оплату?
Все верно. Проверено!
Ирина! Большенство из нас к магии пришли через астрологию и больны околонаучным синдромом. Т. е. все пытаемся обобщить. А этого делать нельзя, но не понимаем... Где взять Учителя?
#28992
DELETED ID 3678, 28-Фев-2010 17:19 (ответ на #28991)
Астрология, нумерология, таро-это всё эзотерические науки. МАГИЯ- это совокупность всех эзотерических наук, соединённых вместе. Маг должен знать законы вселенной, закон сохранения энергии. тоесть и физику и химию и психологию и медицину. Вначале была Магия. Но создатель разделил её на отдельные науки, чтобы не люди не стали подобными Богам. Тот, кто сумеет соединить эти науки-становится Магом.
Если у вас есть искреннее желание встретить в своей жизни Учителя- то вы его встретите, когда будете готовы к этому.
Здравствуйте! Я рада Вас видеть тут. Я полностью согласна со всеми.И эта тема была вызвана наити себе подобных. Моя бабушка сны толковала так: Хороший сон- сон в руку. Плохой сон- наоборот. И все. Я тоже этим пользуюсь. Помогает. Мне вобще кажется, чсе гениальное просто.
пример -Сейчас чтоб заговорить воду на испуг мы минут 5 читаем, Раньше Брала бабка уголек и говорила Ой бульк вода ой бу вода выгоняй беду, гони огонь. И юросала уголек. Все. Коротко и просто. работает.
Физика, химия и т.д. и т.п. к эзотерическим наукам не относятся - это экзотерические науки, по определению. А разделили это люди. Вот сейчас идет обратный процесс: физхимия, биофизика, астрофизика, биохимия, ну и т.д.
#28995
DELETED ID 3678, 01-Мар-2010 11:42 (ответ на #28994)
Но Маг должен знать и физику и химию.Иначе он просто себя убьёт. А насчёт того,что разделили люди, то без воли Божией ничего люди не смогут сделать. Им даже в голову это не прйдёт. Как Вселенная, так и наша Земля и человеческое общество подчиняются Божественным законам Гармонии.И всё новое, что приходит в Мир, каждое действие и каждая мысль приходит по воле Божией. Мы созданы Высшей силой. Поэтому подчинены Ей.
#28996
DELETED ID 3678, 01-Мар-2010 12:02
Вот Вы,Владимир Леонтьевич, пишите, что пациенты лодыри и бездельники. А я скажу больше-среди них есть и психопаты и шизофреники. Но это всё Люди. Они живут рядом с нами и имеют право на жизнь.Они идут к целителям и надеются, что их судьба изменится. Даже считывая информацию, мы соприкасаемся с их судьбой. В добавок ко всем знаниям нужно ещё хорошо знать психологию, чтобы работать с людьми. Нужно суметь понять каждого человека. Нужно найти черты его характера в себе. И через себя понять, как от этого избавиться.
Скажите, Ирина Аркадьевна, а бабушки в деревнях, которые успешно лечат, тоже знают физику, химию и т.д.
По вычказыванию Светланы Михайловны - психологи все путьнее берут из магии.
#28998
DELETED ID 3678, 15-Мар-2010 12:47 (ответ на #28997)
Удалено автором комментария.
#28999
DELETED ID 3678, 15-Мар-2010 12:51 (ответ на #28997)
Бабушки в деревнях все эти науки интуитивно чувствуют. Понимают законы природы. А кто не чувствует, те помирают рано или родственники их спиваются. Я по роду своей деятельности изучала деятельность этих бабушек. Бабушка, которая по наследству работает, всегда одним заговором пользуется, на все случаи жизни. Этот заговор сам по себе имеет силу, потому что он "наработан".- Многим людям помог.Они его могут передать только по своему желанию, тогда он имеет силу. Если его подслушать и выучить, никакого толку не будет. И всё то, что пишут, силу не имеет.
Тот, кто хочет магом стать, должен получать посвящение и знания. Это даёт силу.
Кстати,священники в церкви законы магии соблюдают. Но только это слово не произносят.
Если что интересует, пишите.
Я тоже пользуюсь одним заговором. Только его умею программировать.
Если есть необходимость подарю. Этот заговор я нашел в книге по народному творчеству и долго отрабатывал методику работы с ним. В конце концов использовал вмемте с маятником.
Ирина Аркадьевна, а нам Вы отказываете в интуиции?
#29001
DELETED ID 3678, 15-Мар-2010 19:48 (ответ на #29000)
Спасибо. Я не могу чужим пользоваться. У меня свой есть. Я его за 20 лет наработала. Я ни в коем случае не считаю, что у астрологов нет интуиции. Это эзотерическая наука. Но одно дело-сделать предсказание, а другое - работать с энергиями. Целители, маги, знахари своими действиями меняют вибрации, через себя многое пропускают. И в этом есть опасность. Когда просто предсказание делается, астролог через себя может не пропускать вибрации человека. Главное-не сочувствовать и советов не давать,когда не просят. В астрологии нужно много знаний и интуиция конечно нужна. Я не могу себя астрологом назвать. Изучаю, поскольку работаю с таро.
Мы вообще с вами начали разговор о том, что нужны знания. У астрологов они есть. А бабушек только интуиция.
Да согласна! Когда ко мне приходит на прием человек, да хоть трижды старще меня, для меня он све равно мой ребенок. И с ним я буду работать также как со своей дочерью. Разницы нет.
Люди дорогие!
А почему вы думаете, что то, о чем вы говорите - магия?
Знахарство.
Ну на худой конец, деревенская магия или ведовство.
Но не МАГИЯ.
Магия - это наука и искусство вызывать изменения, согласно Воле Мага.
Магия, например, есть церемониальная, енохианская, планетарная и.д. Высшая форма магии называется теургия.
#29004
Илана Владимировна, то что Вы пишите не более, чем схема. Кем-то придуманная для своего удобства... А вот небезызвестный г-н Кроули считал, что вся наша жизнь - магия и любое осознанное действие - изменение мира по Воле Мага. И если немного подумать собственной головой, оторвавшись от очень умного учебника, становится понятно, что занахарство это магия в одном из наиболее интересных ее проявлений - налицо Воля, объект и субъект воздействия, раппорт, результат. Что кстати далеко не всегда очевидно например в теургии )))
об
Илана Владимировна Сазонова писал(а):
Люди дорогие!А почему вы думаете, что то, о чем вы говорите - магия?Знахарство.Ну на худой конец, деревенская магия или ведовство.Но не МАГИЯ.Магия - это наука и искусство вызывать изменения, согласно Воле Мага.Магия, например, есть церемониальная, енохианская, планетарная и.д. Высшая форма магии называется теургия.

Ура !!! Хоть один человек знает, что есть, что. А то все магия, магия. Я всегда говорю Мы бабки. А если точно. то я шептуха и мне это нравится. Ведьма от слова ВЕДАТЬ, то есть знать. И самая сильная женщина в роду была бабкой, это передавалось, через колено в определенной линий рода.
Никогда не передавали от мужщины к женщине и наоборот.
#29006
DELETED ID 1577, 03-Сен-2010 13:48
сам факт свечи или яйца вообщем не имеет не какого значения это лишь католизатор что бы войти в изменённое состояние ,вы и сами можите придумать нечто подобное главное для начинающего это помнить чем сложнее будет ретуал тем больше шансов на успех.
Cвечи,яйца, вода = все это инструменты, но без них чедлвек пришедший на сеанс вам не поверит. Человеку нужен спектакль.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑