в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Руны

рунический талисман

#1471
анна, 13-Мар-2010 16:06, 4867/8
Здравствуйте)хотелабы узнать про рунический талисман.Подскажите ,пожалуйста,если я сделаю себе талисмам напр.богатство ,то я превлеку в свою жизнь только положительные энергии?или возможно возникнут проблемы в других сферах моей жизни?какие здесь работают законы (веленной)?зарание спасибо))
тип вывода ветки
#30776
DELETED ID 2641, 25-Мар-2010 22:47
Я как-то делала талисмн с рунами. Не помню, вроде неплохо так получилось. По мелочи везло. Вообще руны - это серьезно, я так, баловалась...
#30777
, 26-Мар-2010 19:56
Руны довольно серьёзно работают и требуют отдачи. Если вы себе сделаете талисман для конкретных целей, знайте, что вы должны чем-то пожертвовать. Это обязательное условие. А насчет привлечения богатства - человек получает только то, что заслуживает.
Получите ли богатство от талисмана?
Так вы в начале на рунах и погадайте, что получите.
С талисманом и без талисмана.
Может богатство получите, но платой за это будет ваше здоровье, ну, например, инвалидность приобртете.
Так нужно ли вам такой ценой богатство?
Может пусть идет так как идет?
#30779
, 06-Апр-2010 03:25
Огромное спасибо за ваши советы))просто я только начинаю знакомство с рунами )))на других сайтах ничего не пишут про то, что надо что- то отдать за помощь рун.много разных рунических формул приводят: на любов, защиту, богатство и т.д.Значит не стои им доверять?а если сделать оберег на защиту,то какая может быть плата за это ??подскажите пожалуста?))зарание благодарю))
В моем понимании руны, как и прочая мантика, для нашего современного менталитета-это прежде всего связь с тонким планом наших Предков, с их языком. Не надо забывать, что это письменность, буквы, которые имеют свои образы. А образы- это из мира энергий и информации. Закон сохранения энергий , работающий в физическом плане гласит- "Если что-то где-то прибыло, значит в другом месте убыло", конечно это не говорит о том, что если прибыло в сфере денег, то убудет обязательно в сфере здоровья, но бывает и так, а бывает, что и по- временному каналу это действует- сейчас придет, и придет больше , чем вам сейчас необходимо и достаточно для вашего духовного развития и душевной безопасности, а через несколько лет , когда вам действительно необходимы они будут-их просто не будет и никто не даст, потому что вы уже их истратили, сами у себя в кредит взяли, да еще и "проценты" придется платить...
Это только мое мнение из практики...
#30781
, 16-Сен-2010 21:20
так и как правельно поступить????
#30782
Необходимо вопрошать у Рун - что Вы хотите получить. Затем рассмотрите в раскладах, что будет если Вы это сделаете. Что будет если Вы этого не сделаете. И потом Вам решать - хотите ли Вы делать такой талисман.
#30783
, 08-Ноя-2010 02:06
В рунической магии(как ,впрочем,и любой другой)есть замечательное правило"Лучше не просить ничего,чем попросить много..."Бесплатного нет ничего,соответственно любой тематический талисман является программой,требующей энергетического вложения.Дабы не платить здоровьем за удачу в деньгах,конечно начните с предсказания,анализа ситуации,тем же путем сделайте запросы о том,какую"жертву" или плату Вы должны в это вложить-любой талисман будет работать на Вашей энергии,соответсвенно не нужно делать талисманов на нереальные для Вас суммы,лучше сделать такой талисман,который поможет Вам стать сильнее в данной сфере,добавит или сбалансирует скорее энергии Вашего организма.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑