в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Астроминералогия

Индивидуальный спектр камней...

#224
Боевые горшки, 04-Апр-2009 11:06, 5776/12
Для каждого знака зодиака есть свои драгоценные и другие камни,также есть распределение по декадам,а мне интересно как узнать свой спектр минералов, прошу знающих людей написать что подходит ( или необходимо ) мне...
тип вывода ветки
#14255
, 29-Мая-2009 01:51
С удовольствием отвечу, пришлите данные рождения.
#14256
, 30-Мая-2009 01:28 (ответ на #14255)
Уважаемый Александр, у вас очень интересный и непростой гороскоп. Могли бы вы несколько сузить для начала задачу: сформулируйте,пожалуйста, чего именно вам хочется, для чего подобирать камни. М.б. зто духовное развитие, здоровье, любовь, ослабление напряженности гороскопа- т.к. у вас обилие квадратур, коррекция действия Черной луны и т. д..С чего начнем?
#14257
, 30-Мая-2009 09:59
...Думаю ослабление напряжённости всего гороскопа - это более глобально и действует на всё,ну или возьмём наверное любовь,выбираете что вам по интересу ( из 2-х этих предложений ) :)
P.S.Очень интересный в плане возможностей или определённых положний в гороскопе ?
#14258
, 31-Мая-2009 02:09
Удалено автором комментария.
#14259
, 02-Июн-2009 12:29
Давайте начнем с проработки вашего квадрата Плутон+Лилит и Марс +Восх. узел.Эта веселая компания в астроминералогии м.б. представлена след. камнями: обсидиан( лучше черный) и гематит. Трансформировать негативность аспекта в более гармоничную форму, не гася при этом его энергии, в вашем случае лучше всего кохалонгом. Если не поленитесь, то сделайте четки по следующей схеме: одна бусинка обсидиан-одна гематит-одна кохалонг- чередуя их по одной общим количеством 30 (т.е. по 10 каждого камня). Эти четки надо включать при прохождении транзитной Луны через 16 рака и 15 овна. Если интересно, то напишу, как это сделать и каким образом дальше прорабатывать эту конфигурацию. Возможны более простые варианты, без четок, но это будет слабее.
Что касается любви- носите кварц волосатик( лучше Волосы Венеры) на безымянном пальце, если созреете для брака-малиновый или красный турмалин( лучше на указательном) . Эти два камня являются вашими любовными талисманами.
Если таких названий камней не слышали, то не пугайтесь- они не редкие и можно купить не дорогие.
#14260
, 02-Июн-2009 16:45
Записал вашу комплект-коррекцию...Нет,ЧЁТКИ,я не знаю как собирать,а допустим в спец. интернет-магазинах предоставляется такая услуга подбора минералов ? Ещё - их нужно носить всегда с собой,или просто,чтобы дома были ? И ещё - камни имеют астрологическое действие или у них есть допустим определённая энергетика или энергия,с точки зрения биорадиологии для человека ?

P.S.Извиняюсь,что так долго не отвечал,простыл просто :)
#14261
, 04-Июн-2009 01:45 (ответ на #14260)
Я думаю, что через интернет -магазины камни заказать можно.
Камни лучше носить при себе, во всяком случае 14 дней обязательно, до лунной оппозиции к моменту их включения на себя. Т.е. одел- 14 дней относил -потом можно снять.
Что касается следующего вопроса. Камни безусловно обладают собственной энергетикой, т. к. они формируются взаимодействием энергий в течение миллионов лет и являются носителями этих энергий. Что касается их астрологического воздействия на человека, то основателем этой теории в западной традиции является Аристотель, в восточной- Авиценна. Они считали , что формирование камней происходит под воздействием планетарных энергий, и камни являются хранителями и генераторами этих энергий. В дальнейшем астоминералогия развивалась алхимиками. При составлении системы соответствий учитывается много показателей. Например : сингония камня- 7 основных форм кристаллической решетки, которые соответствуют 7 чакрам человека и септенеру планет; 4 вида химической связи , которые соответствуют 4 стихиям; плотность камня, кот. укажет на качество его энергетического влияния на человека; цвет камня, форма. При чем учитывается как естесственная форма камня, так и искусственная- виды огранки четко делятся на соответствие аспектам между планетами и т.д..Таким образом на руке у средневекого алхимика м.б. представлен гороскоп в качестве визитной карточки с учетом планет в знаках и аспектов между ними, выраженный камнями(в виде колец).
Надеюсь , я ответила на ваш вопрос вкратце.
#14262
Благодарю за пояснение...
Вот уже более 15 лет я изучаю связь камней и людей. Выяснлось, что Камни ,как и люди имеют космограмму. Только выявить ее трудно. Я использую для этого биолокацию. И вообще все это лежит в пограничной области, - например: таро и биолокация, минералогия и психология, и т.д.
По результатам исследований и экперементов написана книга "Астрология Неживых Существ", и, как ее продолжение "Астрология Высших Неживых Существ", "Оккультная психология". В планах трактат "Неживые существа". Только пока это никому не нужно. даже астрологи и прочие эзотерики пугаются таких возможностей.
Посмотрим что скажет Светлана Михайловна с ее 12 Уровнем Рождения и 15 уровнем Наработки по Уровню Рождения.
С уважением В.Деянов
#14264
...хм, а можно привести пример того что входит в космограмму у определённого камня,если для животных это марс,солнце - вроде как энергия и характер ( отчасти ) - самое элементарное,а у камня ?
Александр Владимирович! Без ХМ! Я вот уже 25 лет оккультный ученик и 10 лет магистр герметических наук школы АстроЙоги. Но я Водолей и поэтому всегда ищу новое...
У Вещей обычно работает септенер. Да и у животных так же. Все зависит от Вашей чувствительности и инструмента. Например: у меня с активным маятником получается замерить у Вещи все до Прозерпины. Однако за Сатурном уровень проявления планет падает на два порядка. Да и астральные планеты у Вещей проявляются слабо. Конечно, если Хозяин возьмет и усилит все это своим влиянием, но это уже проявление магии. К сожалению астрология НС пока понятна только мне. Нет коллег и сподвижников.
Пишите мне на dagaz68@list.ru пошлю Вам книгу "Астрология НС" (не издана).
#14266
..отлично ждите.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑