в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Карты Таро

Есть ли будущее у отношений?

#683
Татьяна Лопырева, 28-Сен-2009 22:59, 3883/3
сложилась очень сложная ситуация в жизни. и очень хотелось бы узнать, есть ли у нас с молодым человеком будущее совместное? я Татьяна, родилась 12.06.1987, он Андрей, родился 16.10.1985 года. Заранее спасибо всем откликнувшимся)
тип вывода ветки
#19896
, 23-Окт-2009 09:58
Не знаю на счет будущего, могу рассказать какие отношения у вас сейчас с ним)... Вы повлияли на Андрея очень сильно, на его мирровозрение, ..он очень сильно меняется под вашим воздействием. В чувствах он испытывает к вам дружескую, теплую любовь. А внешне ведет себя необычно, вам кажеться что он ведет себя нерешительно, не достаточно активно в ваш адрес, в его действиях много мечтаний и иллюзий. Вы же внешне к нему относитесь очень хорошо, практически все свое внимание вы готовы уделять только ему, и так делаете. В чувствах вы к нему относитесь как ....как бы сказать, ...у вас к ниму привычка уже чтоли, чувственная.... вы к нему привязались очень сильно, и поддерживаете к нему теплые чувства. Щас у вас идет сильные перемены в ваших с ним отношениях, происходит много событий различных,которые меняют и ваше и его поведение к друг другу. Много ревности,собственнического отношения друг к другу.... В духовном плане вы сейчас друг друга не понимаете, у вас идет внутренняя изоляция и печаль изза непонимания, ....И вот я думаю суть ваших отношений именно в наладке этого духовного понимания друг с другом.
вы меня приятно удивили) все очень похоже на нас. и много перемен, и непонятное отношение, необъяснимые поступки с его стороны. спс за ответ вам)))
#19898
DELETED ID 1577, 25-Окт-2009 12:10
отношения очень сложные непонимание и конфликты вам обеспечены понадобится максимум смирения что бы вы могли быть в месте ,брак возможен будьте готовы к изменам
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑