в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » радиопередачи

НА МАРСЕ НАЙДЕН «ЧЕРЕП ДИНОЗАВРА»

НА МАРСЕ НАЙДЕН «ЧЕРЕП ДИНОЗАВРА»НА МАРСЕ НАЙДЕН «ЧЕРЕП ДИНОЗАВРА»

Американские астрономы и уфологи обнаружили на #Марсе череп травоядного #динозавра. Странный #объект, напоминающий голову земной лошади, попал в объектив #марсохода #Curiosity, сообщает первое #эзотерическое радио www.ezo.fm (внешняя ссылка) со ссылкой на Ufo Sightings Daily.

Видеоролик, позволяющий детально рассмотреть останки, опубликовал на #YouTube пользователь ArtAlienTV.

В левом нижнем углу, по мнению #исследователей, располагается череп. Возможно, динозавра. При увеличении можно разглядеть погруженную в песок челюсть и четко очерченную ноздрю. Другие части тела предполагаемого древнего животного снимок #NASA увидеть не позволяет, обрываясь там, где должна начинаться "глазница".

«На Марсе найден отчетливый череп. В его нижней челюсти заметна стрела или металлическое лезвие. Это — не меньше, чем свидетельство существования на планете животных или охоты на них интеллектуальных марсиан. Это череп травоядного, возможно, даже динозавра или млекопитающего», — пишет издание.

Аргументом для исследователей в пользу того, что на снимке не камень, а именно череп, стали зубы, которые по цвету и фактуре сильно отличаются от самого черепа. Палеонтологи предполагают, что зубы (судя по форме и размеру) принадлежат травоядному.

Подчеркивается, что это — уже не первый случай обнаружения на Марсе подозрительных объектов, которые по непонятным причинам не привлекают внимания NASA и остаются неисследованными.

Напомним, что в сентябре прошлого года на снимках марсохода интернет-пользователи нашли нечто, напоминающее гробницы марсиан, и морскую губку, однако изучать их строение и свойства космическое агентство не стало.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑