в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 20-Ноя-2013 21:01, 8169/0

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПО МЕТОДУ ШЕСТОПАЛОВА.С.В.

На сайте vgoroskope.ru (внешняя ссылка), вы можете узнать и получить необходимые знания метода астролога Шестопалова С.В (Санкт-Петербургская Астрологическая Академия), и попрактиковать с астрологической программе ORION-online.


В интернете, много астрологических программ, как в онлайне доступе, так и установкой на свой компьютер. Отличие нашей программы от других тем, что она не только синтезирована строго под метод СПбАА, но и в ней присутствуют дополнительные возможности в прогностическом методе.


ОДИН АККАУНТ с 15-ю ОНЛАЙН СЕРВИСАМИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ:

- Гороскоп рождения - обстоятельства и опыт в этой жизни

- Кармический гороскоп - предназначение и кармические задачи

- Бизнес Гороскоп - деловые способности человека

- Космограмма - внутренняя психология человека

- Локал - гороскоп нового места жительства

- Произвольная карта - другого человека/фирмы, презентации/события

- Релокация - натальная + локальная карта

- Совместимость - совместимость по дате рождения-синастрия карт людей

- Медленная Прогрессия - прогноз самых значимых событий жизни

- Быстрая Прогрессия - уточняем сроки реализации событий

- Транзиты - прогнозы на вчера-сегодня-завтра

- Соляр - прогнозы на год, в день рождения

- Лунар - прогнозы по месяцам

- Дирекции - глубинные процессы значимых событий

- Обратная Прогрессия - зеркальный прогноз значимых событий жизни

- Хорар - гороскоп вопроса


Возможности нашей программы заключается в том, что вы можете строить свои Локальные карты - искать необходимое место жительство с определенными астрологическими параметрами, такие как "Формулы событий".


В том числе, по формулам событиям составлять прогнозы (основные методы по СПбАА) как на натальное положение, так и на локальное! С помощью нашей программы, можно быстро понять метод СПбАА и в один клик узнавать какие присутствуют формулы на необходимое событие, в том числе проверять и астрономические параметры с другими программами.


Эксклюзивной возможностью является формулы событий, в данный момент программа сканирует "событие" свыше 2000 различных комбинаций (указаний на простые, сложные формулы событий), и выдает трактовки к ним. Так же, с помощью таблиц, можно увидеть по всем основным астросервисам, какие элементы гороскопа создали из 78 комбинаций определенную "связь домов", и какие планеты влияют на дома, какой создают "вес планет" и "нагрузку в баллах" через взаимодействие элементов на каждый дом.


Также можно сравнить сразу две карты, Натальную и Локальную, какие планеты поменяли свое управление, что изменилось при новых геофизических координатах.


Очень хороший сервис (нами разработанный) микрогороскопы, в нем, вы можете отслеживать показатели “связей домов” сразу по 5 картам.


С помощью Произвольной карты, можно строить карты в Кохе, Плацидусе, Зодиак (космограмма), Карма, Деловая (бизнес-гороскоп) и получать к ним таблицы, трактовки. Это может дать уникальную возможность, быстро анализировать и находить нужную информацию в гороскопе клиента.


В данный момент некоторые возможности ограничены, то есть, единственно что нельзя делать, это “обрабатывать прогнозы и строить локальные карты (у кого руки прямые и это возможно) в произвольной карте”. Но в будущем мы планируем это пункт реализовать, и у каждого астролога, будет профессиональная онлайн программа, с доступом к своей базе клиентов.


Все сервисы имеют, как бесплатный, там и платный доступ. Для новичка и профессионала, наш астрологический ресурс будет полезен как полигон не только для изучения своего гороскопа, но и для обработки различных гороскопов своих клиентов.


НА ОДИН АККАУНТ ПОСТРОЕНИЕ СОБЫТИЙ ВКЛЮЧАЕТ:

- астрологический круг натальной, локальной, произвольной карты;

- таблицу всех 78 связей домов и доступ к онлайн трактовкам гороскоп-знак (в 15 сервисах!!!);

- таблицу влияния планет и доступ к списку трактовки планет в 12 домах;

- список 78 связей для работы с таблицами

- список аспектов планет + интерпретацию;

- положение планет в знаках + интерпретацию;

- выбор системы домов Кох, Плацидус, Зодиак (космограмма), Карма, Деловая (бизнес-гороскоп) с перерасчетом в таблицах по всем услугам;

- ссылки в таблицах для подсказки связей и влияния Домов (с 1-го по 12-й Дом). Какие планеты создали связи, какими элементами они являются.


Руководство сервисами: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑