в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 04-Мая-2011 22:32, 11846/4

анализ гороскопа по методу Шестопалова С.В.

Данный Астропакет vgoroskope.ru (внешняя ссылка) показывает количество и природу связей пар домов (комбинаций) в гороскопе. Что позволяет выявить психологические и событийные особенности гороскопа. Сравнения списка пар домов натала и локала (гороскоп нового места жительства) может показать что принесет переезд владельцу гороскопа.
тип вывода ветки
#83637
, 12-Июн-2011 13:15
Астрологические таблицы ОНЛАЙН метода Шестопалова по всем сервисам - за 250 руб. Приобретая профессиональные астрологические таблицы по 1-й стране (со всеми ее городами), Вы получаете бесплатный доступ на все Астрологические сервисы (включая Прогнозы) + Обновляемый список (астрологами) из ключевых слов 156 и более астрологических формул.Этот уникальный сервис рассчитан на людей кто хочет самостоятельно построить и изучить с нашими подсказками свой гороскоп. Также, этот инструмент может стать источником заработка для практикующих астрологов, для новичков астрологов, возможность быстро получать наилучшие результаты в своей практике. vgoroskope.ru (внешняя ссылка)

СКАЧАТЬ пример что вы получите после Покупки ТАБЛИЦ по методу ШЕСТОПАЛОВА
#87535
, 22-Июл-2011 00:37
Обсуждение метода Шестопалова по программе ОРИОН-онлайн и оффлайн, НЕВА и Сотис онлайн на форуме Астропро: astropro.ru
#87811
, 25-Июл-2011 14:33
+1
ВЗАИМНАЯ АСПЕКТАЦИЯ ПЛАНЕТ. В справочнике по астропсихологии представлена информация характеристик "планета - аспект - планета", без учета планет в знаках зодиака и домах гороскопа.
ORION-online - последнее обновление 24.07.2011 г.

Аспект Солнца
Аспект Луны
Аспект Меркурия
Аспект Венеры
Аспект Марса
Аспект Юпитера
Аспект Сатурна
Аспект Урана
Аспект Нептуна
Аспект Плутона
Аспект Раху
Аспект Лилит

Теперь аспекты планет подключены по всем сервисам, причем интерпретация гороскопа по аспектам будет как по статичным картам - натал, локал, карма итд...так и по динамическим картам - пмедленная прогрессия итд... vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#88450
, 31-Июл-2011 17:13
Астролог Alisher писал(а):
Обсуждение метода Шестопалова по программе ОРИОН-онлайн и оффлайн, НЕВА и Сотис онлайн на форуме Астропро: astropro.ru



Астрологи и пользователи сайта Астропро.ру, при всем уважении к ресурсу Астропро прошу всех внимательно отнестись к построению таблиц и натальной карты по методу СПбАА (Шестопалова С.В.) в Сотис онлайн. Астрологическая программа Sotis online не может выдавать правильно 100% результаты по методу Шестопалова С.В.

Что чревато:

косвенный подрыв метода СПБАА
неверные трактовки;
негативные последствия клиентов (в прогнозах влияющие на судьбу) и ресурсу в дальнейшем.

Мы не раз комментировали администрации Астропро.ру о невозможности правильных расчетов (урезанной версии) в Сотис онлайн метода Шестопалова С.В. Огромная просьба не профанируйте знания, неверная трактовка показывает не профессионализм астрологов использующие таблицы Сотис-онлайн, доверчивых пользователей которые ничего не понимают в расчетах, но полностью доверяют свою судьбу астрологам Астропро.ру

Если администрация астропро не примет меры по улучшению программы, наш сайт VGoroskope.ru внесет астрологическую программу Sotis-online в черный список астрологических программ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑