в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 09-Авг-2012 13:58, 6877/0

О Вронском

О Вронском
Сергей Васильевич Шестопалов (ректор СПБАА) делится интересными фактами из биографии Вронского.

О Вронском
В связи с появляющимися на просторах интернета «разоблачениями» Сергея Алексеевича Вронского мы решили написать о нём то, что было в реалиях. «Борцы за правду», никогда не видевшие Вронского, сами нарушают истину, поэтому их стремление к разоблачениям скорее всего движимо собственным тщеславием и желанием «славы Герострата», тем более что Вронский уже не в силах ответить этим «геростратам».

В свою очередь ряд СМИ в неукротимой погоне за тайнами и сенсациями приглашают доверчивого читателя ознакомиться с «особой» ролью Сергея Алексеевича в Третьем рейхе и в судьбах Германии. И те, и другие сильно ошибаются.

В 70-е годы прошлого века в Ленинграде была создана секция биоэлектроники при Обществе радиоэлектроники им. Попова. В этой секции собрались те, кто интересовался парапсихологией и прочими оккультными знаниями. Я вступил в это Общество в качестве астролога и выступал с докладами на его заседаниях, делясь своими скромными знаниями в этой науке. Именно там осенью 1978 года я узнал о том, что в Москве живет и работает астролог Сергей Алексеевич Вронский, получивший профессиональное астрологическое образование в довоенной Германии. 
Информация о том, что в СССР есть настоящий астролог, а также ссылка на астролога Вронского в книге Сафонова «Нить Ариадны» побудила меня отправиться в Москву.

Читать дальше: http://vgoroskope.ru/magazine/pravda-o-vronskom
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑