в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 12-Янв-2013 16:45, 7568/0

Деньги-Бизнес в гороскопе рождения, при переезде, в прогнозах

Деньги-Бизнес в гороскопе рождения, при переезде, в прогнозахСегодня я немного расскажу про мой опыт и наблюдения в финансовой астрологии. Давайте сразу обозначим, какие объекты в персональном гороскопе и элементы домов отвечают за деньги, и по каким показателям необходимо пройтись прежде всего.

В работе над гороскопом всегда используйте Астрологические таблицы (связи домов, влияние планет, аспекты планет).



Изучайте:

Ось Второго Дома - Мои деньги и Восьмого Дома – Чужие деньги.

Все элементы 2 и 8 дома (планеты в доме, управители знаков в этих домах) будут управлять деньгами в гороскопе.

Планеты риска и Бизнеса: Марс, Плутон, Черная Луна - независимо от их положения в гороскопе.

Планеты наличности, сохранения и удовлетворения потребностей, а также собственных трат: Венера - независимо от ее положения в гороскопе.

Планеты, которые отнимают энергию и не дают активно заниматься бизнесом – Сатурн, Нептун, Луна (Венера).

Благоприятные Юпитер, Солнце – всегда приносят успех и помощь в делах, независимо от того в каком они находятся Доме.

Меркурий - имеющий не менее 3-х аспектов к домам, всегда подскажет где брать деньги, это очень важная планета для любой коммерческой деятельности.

Король аспектов – планета, которая имеет больше всего аспектов от других планет в гороскопе, помогает найти выход из любой сложной ситуации в бизнесе.

9 и 11 дома гороскопа – дома помощи, если они благоприятные в гороскопе, то есть "помощь Свыше" и "Удача" всегда будут в финансовых вопросах. Это очень высокий уровень бизнеса как правило без криминала – сообщества по общему духу людей, новые исследования и разработки, Инновации. Обязательно 8 или 2-й дом должен участвовать в связках с 9 и 11 домах.

5 Дом – кредит доверия (за счет своего рода), кредит от заслуг из прошлых жизней-деяний.

Любая планета, которая имеет хорошие аспекты, может принести материальный достаток – природа планеты подскажет через что именно.

Если Черная Луна делает сразу несколько точных аспектов к планетам управляющими деньгами (в пределах 2 или 3-х градусов) в натальной карте, то через определенное время (к 20 года и далее), в прогнозах она вступит в орбис с этими планетами, и начнет приносить успех в сфере бизнеса до конца жизни (у меня есть наглядный опыт на примерах очень богатых людей).

Если планета Плутон, Узлы, Нептун, Уран, Сатурн, Юпитер ретроградные или стационарные имеют точные аспекты к планетам отвечающие за 2 и 8 дома, то также будут приносит успех владельцу гороскопа через медленные прогрессии, фактически поддерживая его в течении жизни материальным благополучием.

Если планета отвечающая за 2 или 8-й дом создает аспект к трем или четырем планетам в точных аспектах или к стеллиуму планет (скопление) в каком либо доме, то также она будет значительно влиять в течении всей жизни материальным благополучием. Этому человеку нужно исследовать свою финансовую планету как короля аспектов, и оттачивать по ее природе навыки к зарабатыванию средств.

Необходимо изучить кармический гороскоп на ось 2 и 8 дома. Второй дом покажет таланты накопленные из прошлой жизни и подскажет как показатель благой кармы к источникам материальных ресурсов. Благоприятные показатели восьмого дома укажут на огромное богатство которыми владел человек в прошлой жизни и в этой жизни ему как правило оно возвращается (наследство и т.д.).
К примеру, у человека неповрежденный Юпитер в Раке в 8 доме в благоприятном аспекте к Плутону, принес огромные гектары земли с водоемами в виде наследства от родителей.
Но может быть и обратная ситуация, если напряженные планеты будут в 8-м доме, то это долг предъявленный в этой жизни, необходимо выяснить природу планет и их аспекты, связи домов, тем самым станет ясным через какие испытания и превратности судьбы будет проходить человек.

Читать дальше: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑