в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 12-Янв-2013 16:52, 7709/0

Аспекты планет в прогнозах

Аспекты планет в прогнозахЗдесь вы узнаете, как использовать аспекты планет в персональных прогнозах ORION-online: cила прогрессивных аспектов в прогнозах, прогнозы событий с помощью аспектов. Сходящие и расходящие аспекты и их Орбисы. Элементы домов в аспектах. Трактовки гороскопа с помощью аспектов.

На основе главного метода медленной прогрессии, мы будем разбирать примеры как анализировать аспекты (этот принцип применим и к другим видам прогрессий).

Итак, в прогностических сервисах ORION-online существуют четыре вида аспектов (вверху пример), все аспекты важны, но есть аспекты которые следует иметь ввиду всегда, и уделять им внимание с особой тщательностью анализа:

1) планета с планетой - независимо от того где вы находитесь, будет влиять на ваши поступки и внутреннею мотивацию;

2) планета к куспиду дома;

3) куспид дома к планете;

4) куспид дома к куспиду дома.

Последние три аспекта, всегда зависят от вашего местонахождения, к примеру: в прогнозах на город рождения может быть аспект, а при переезде, его может и не быть.
Поэтому, каждый раз когда вы изучаете города проживания, посмотрите какие аспекты планет в медленной прогрессии вас ждут на новом месте.

При переезде, планеты меняют свое управление, переходят в другие дома, становятся элементами других домов, соответственно создаются новые цепочки событий (меняется судьба), и все это происходит за счет связей домов.

Каждый раз когда вы пользуетесь таблицами связей домов в различных сервисах, вам показывается "Блок аспектов планет". С помощью него, вы можете наглядно оценивать в натальных в локальных картах прогнозы. АСПЕКТЫ - формируют прогнозы, именно за счет "видов аспектов" происходит взаимодействие связей домов (элементы).

По таблице аспектов, сразу становится понятно какие планеты делают гармоничные, напряженные, и гармонично-напряженные аспекты.

Читать дальше: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑