в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Астролог Alisher, 21-Фев-2013 00:53, 6423/1

Транзит ретроградного Сатурна по Скорпиону в 2013 году

Транзит ретроградного Сатурна по Скорпиону в 2013 году

18 февраля 2013 года Сатурн стал ретроградным и будет двигаться вспять до 8 июля 2013 года, возвращаясь из 11.31 в 04.49 Скорпиона.

Сатурн бывает ретроградным 140 дней и стационарным примерно 10 дней. Когда он переходит в ретроградную фазу, наступает время пересмотреть базовые позиции в нашей жизни. Это своеобразный период инвентаризации, и хотя он не влияет на текущие дела столь явно, как ретро-периоды личных планет, его не стоит недооценивать.

Сатурн представляет ограничения. Он имеет дело с основными программами и системными процессами в нашей жизни. Он определяет правила и нормы, которым мы следуем. Речь идет о долге, верности, самодисциплине, выносливости,  границах и ответственности. Ответственности по отношению к другим и по отношению к себе.
Поворот Сатурна замедляет процессы и снижает уровень внешней активности, чтобы мы могли взять паузу и задуматься – что мы можем изменить и улучшить, чтобы двигаться дальше без помех.
Говоря о Сатурне, мы имеем дело не с сиюминутными делами, а с долговременными ориентирами. В период ретро-фазы Сатурна мы получаем возможность отказаться от того, что нас тяготит, и смириться с тем, что необходимо принять как данность.  В этот период нам дается шанс разобраться с нашими проблемами в сфере Сатурна.



#231462
, 21-Фев-2013 08:25
Здравствуйте!,а как этот транзит может проявляться у человека в соляре: Сатурн-R в Скорпионе в VII(Сатурн в секстиле к Юпитеру)?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑