в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи

Хэва Бирмингхем, 20-Окт-2010 09:55, 7374/5

АСТРОАЛЛЕГОРИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ДИАН ОХОТНИЦ. САФАРИ НА СКОРПИОНА.

Астроаллегорическое руководство для Диан Охотниц
Сафари на скорпиона


Справочно:
Скорпионы, отряд паукообразных, класс членистоногих. Известны с силура. Длинной от 1 до 20 см. Головогрудь покрыта цельным панцирем с парой срединных и несколькими парами боковых глаз. Кутикула покрыта слоем воска, что уменьшает потерю воды. Последний членик брюшка несет парную ядовитую железу, открывающуюся на конце изогнутого жала. Ногощупальца большие, вооружены массивными клешнями. Дыхание легочное. Осеменение сперматофорами (мешочками с семенной жидкостью), наружновнутреннее.
Около 750 видов, в тропиках и субтропиках. Ночные хищники. Укус скорпиона болезнен для человека, а укусы некоторых тропических видов могут быть смертельными.
Подумайте, Сестры! Надо ли оно вам?
Говорят, на низшей ступени развития тотем Скорпиона – тарантул, чуть выше – серая ящерица, потом – орел, а после – голубь. Ангел белый неземной! Ангел смерти.
Так вот – кусаются все скорпионы! А эти, субтильно-беленькие, словно флюоресцирующие в темноте, как раз самые ядовитые и есть. С голубями аккуратней! И если, вас укусит менее продвинутый собрат, еще можно будет вызвать милицию, здесь же, все бывает выглядит так, словно панночка сама померла. Впрочем, иногда, так оно и есть.
Перед охотой на скорпиона (если все-таки охота) хорошо потренироваться в марафонских забегах в жмущих туфлях – потребуется недюжинная выносливость к боли. И начать приучать организм к ядам. Например, вместо сахара - мышьяк в чай. Ибо, то ли еще будет, когда вы поймаете его!!!

Вы будете стонать, шипеть и ныть!
Баюкая свою укушенную вечность,
Качая как дитя, распухшую конечность
Поймете –
По-другому – и не может быть!
С Волками жить…

Все это - обычный звуковой гарнир, сопровождающий по жизни, Скорпиона. Ваш веселый «эвридей»!

Чтобы охота была удачной нужно проникнуться духом добычи, стать ею, почувствовать ее.
Отчего такие Скорпионы?
Я расскажу Вам сказку:
Однажды, Рак, которому от природы должно было быть чувствительным, разгневал Господа Бога своей окончательной бесчувственностью. И Бог наслал на него кару. В один ужасный день Нежная Вода ушла от Рака, покинула его! И дно морское стало сушей. И взошло разъяренное Солнце, чтобы посмотреть – можно ли, на раскаленной сковородке пустыни, ближе к полудню, в песке яйца печь? И убедилось – можно!
Тогда, шипя как на масле, бедный Рак развернул и поднял свой хвост наверх. А уж ядовитым он стал, через некоторое время – от жизни такой характер совсем испортился.
На что ловить Скорпиона:
Как и всех остальных, лучше всего – на основную жизненную потребность.
Основная жизненная потребность скорпиона - НОРКА! НОРА! Потому что он знает – скоро взойдет Солнце и возьмется за старое! И снова встанет Вопрос Жизни и Смерти! Хотя, он и так все время стоит!
От стадии развития Скорпиона зависит «глубина» необходимой ему норы. Маленький, хорошо идет на стриптиз в норке с бриллиантами на голое тело. Старший, распространяет идею норки до уровня души. Отсюда берется этот внимательный, долгий, нарушающий социальные границы, скорпионий взгляд. Он использует ваши глаза, как тоннель! Проверяет – не это ли выход-спасенье из жаркого ада его существования? Его очень интересует – не знаете ли Вы выхода из Ада? Может быть, у Вас уже был в жизни Ад? Может Вы уже искали? А не находили ли Вы светящейся зеленым, как оазис, таблички с надписью – ВЫХОД!?
А если, не находили – может устроить вам Ад – вдруг найдете!
И еще, его очень интересует, что Вы чувствуете. И чувствуете ли вообще. И чтобы узнать, насколько сильно можно чувствовать – будет кусаться. Теперь они очень любопытные до чувств, эти самые – бывшие Раки.
В чем секрет успеха Ф.М. Достоевского? – Тонкий психолог! Человек, излазивший свое и чужое нутро до самого дна. И действительно, полдня без воды средь огненных барханов и даже «синий люк», не морща нос, покажется огромным счастьем!
Слышали о том, что Скорпион, помещенный в кольцо Огня, кончает жизнь самоубийством? – И это правда! Ему ничего другого не остается, кроме как использовать последний тоннель – внутрь себя, выход ухода из мира.
Таким образом, степень помешанности Скорпиона на идее «Фикс» безгранична! Вся жизнь его в кольце огня!
От вас требуется только одно – донести до его сознания, что НОРКА у вас есть. Скажите ему глазами, что Вы – Женщина-Метро. Все! Дальше в пору будет спасаться!
Скорпионы – ночные хищники. Любят подкрадываться быстро и незаметно, нападают неожиданно. И так же быстро и неожиданно, вы обнаружите его у себя под одеялом. Энергичного и воинственного! И не думайте, что он не укусит!
Чтобы этого не случилось хотя бы сразу, нужно хватать его за хвост. Пока вы его за хвост держите – Вы Управляете Миром – ему кусаться нечем! Он может только клешнями и лапками шевелить, смешные такие – лапки.
А глаза большие, глубокие, темные. Вряд ли покинет их когда-нибудь идея – замучить любимую досмерти. Более того, он считает это своим неотъемлемым Долгом!
Вы видели брачные танцы скорпионов? Нежно покусывая партнершу под панцирь…
И она…, пьянея в восторге от его ядовитости… Любовь на грани, любовь до смерти.
Все просто, смерть (большая ли, или «маленькая») открывает Тоннель. Там, в конце, словно все бриллианты мира – Вечный Свет, который не жжется. Словно сквозь Воду – Солнце! Тот потерянный Рай! Абсолютное Счастье! Словно, Милостью Божьей вернулась Вода! Ее Любовь, ее нежность! И он будет пристально-долго смотреть вам в глаза, ожидая, когда в них Засияет Свет на пороге вашей Трансформации.
тип вывода ветки
#7942
, 20-Окт-2010 16:10
Замечательно!!!:)) И как похоже на правду!:))
#7943
, 21-Окт-2010 12:25
Спасибо!:)))
#7944
DELETED ID 2268, 21-Окт-2010 14:34
Да, так оно и есть :)
Спасибо.
Если Вам нравится - будут Раки! :)))
#7946
, 23-Окт-2010 10:13
Мне очень понравилось, как Раку:) Этот панцырь, под которым нежное мясо, как у меня. Мы похожи, только по-разному реагируем на ситуацию: Раки отползают, а Скорпионы кусают. Как сказал мне один знакомый Скорп: Только Раки знают, какие мы внутри! Конечно знают, потому что сами такие же:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑