в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 04-Фев-2017 22:09, 8261/10

"Леша - Солдат" супер киллер 90 -х

  "Леша - Солдат" супер киллер 90 -х


31 января 50 лет исполнилось легендарному киллеру Медведковской ОПГ Алексею Шерстобитову, более известному как «Леша-Солдат». На его счету 12 доказанных убийств и покушений. В настоящее время отбывает срок в колонии строгого режима. В тюрьме занялся литературной деятельностью, написал книги автобиографического содержания «Ликвидатор», часть 1 (2013); «Ликвидатор», часть 2 (2014), «Шкура дьявола» (2015), «Чужая жена» (2016), «Ликвидатор, полная версия (2016).


9 июня 2016 года Шерстобитов женился в исправительной колонии Липецкой области, где он отбывает срок. Его супругой стала 31-летняя женщина-психиатр из Санкт-Петербурга. Перед церемонией молодожены устроили фотосессию, для которой оделись в костюмы гангстеров времен сухого закона в США, фотографии попали в социальные сети, после чего были опубликованы в российских СМИ.



Он родился в 1967 году в Москве, время рождения не известно, поэтому придется довольствоваться космограммой. Если посмотрите о нем передачи и почитаете его биографию, то поймете что перед нами личность неоднозначная и неординарная. Знак Водолея, чей символ живая и мертвая вода связан с выбором между добром и злом. Нашего героя поставили в жесткую позицию такого выбора, и он выбрал второе, встав на путь Лилит в Овне, то есть стал киллером. Но все могло сложиться иначе, если бы не перемены в стране.



Из биографии:


Алексей Шерстобитов родился в семье потомственного кадрового офицера и всю жизнь мечтал служить. Предки Шерстобитова служили в Царской армии. Дед Алексея Шерстобитова полковник Алексей Михайлович Китовчев участвовал в сражении освобождения Севастополя, за что был награждён орденом Александра Невского. Отец полковник ВДВ. С раннего возраста Алексей Шерстобитов умел обращаться с оружием, по окончании школы поступил в Ленинградское высшее училище железнодорожных войск и военных сообщений которое закончил в 1989 году. Занимался в одной футбольной школе вместе с Александром Мостовым и Олегом Денисовым. Во время учебы задержал опасного преступника, за что был награждён орденом. После военного училища по распределению попал в Отдел специальных перевозок МВД РФ на Московской железной дороге, где работал в должности инспектора, а затем — старшего инспектора.



Как рассказал Шерстобитов на допросах, коренной перелом в его жизни произошел в дни путча 1993 года. Он возвращался домой, когда его избили манифестанты, считая, что он, будучи военным, представляет угрозу демократии. По его словам, тогда он понял, что человек в армейской форме уже не вызывает уважения у соотечественников, которых он планировал защищать даже ценой собственной жизни. Вскоре после этого он вышел в отставку в звании старшего лейтенанта.


Еще, будучи военным, Шерстобитов, увлекался силовым троеборьем и регулярно ходил в спортзал. Там он и познакомился с бывшим старшим лейтенантом КГБ Григорием Гусятинским («Гриня») и Сергеем Ананьевским («Культик»), лидерами Медведковской ОПГ. Сначала они дали ему работу по обеспечению безопасности торговых палаток, затем оценив его умение стрелять, предложили ему вступить в банду. По словам самого Шерстобитова тогда это было единственное место, где молодому человеку можно было заработать хоть какие-то деньги, чтобы прокормить семью. В то время у Шерстобитова была жена и дочь.


Стать киллером банды его вынудили, подставили, попросили спрятать один пакет, а на следующий день пакета там, где его спрятал Шерстобитов не оказалось. Тогда-то его и поставили перед выбором, либо отрабатываешь, работая на нас, либо мы убиваем твою семью.


Первым заданием «Лёши-Солдата» стала попытка убийства бывшего замначальника спецподразделения ОМСН Филина, который впоследствии уволился из органов и стал преступником. Это было 5 мая 1993 года. Транзитная Лилит в это время проходила по Селене в Рыбах, закрыв, таким образом, светлое начало, и по двум планетам совести Хирону и Сатурну, Шерстобитов пытался оправдывать себя тем, что убивал плохих людей. Но при попытке взрыва одного из воров в законе, пострадали две девочки, одна из них умерла, другая навсегда осталась инвалидом.


Ему заказывали самого Березовского, но буквально в последнюю секунду заказ отменили. А самым знаменитым преступлением «Леши-Солдата» стало убийство криминального авторитета Отари Квантришвили 5 апреля 1994 года. После выстрела один из спутников Отари не убежал, а закрыл его тело, этот поступок так поразил Шерстобитова, что он не стал его убивать. Синастрия между киллером и его жертвой очень показательна: Солнце «Леши-Солдата» точно в одном градусе с Лилит Квантришвили, то есть он стал ее воплощением и через него Грузинский «автор» получил кармическое воздаяние.



Шерстобитов выполнял свою работу профессионально, никогда не оставлял отпечатков нигде не светился. Поэтому следователи долго о нем ничего не знали и думали что Леша – Солдат это некий собирательный мифический персонаж. Он был мастером конспирации и перевоплощения: отправляясь на дело, всегда использовал парики, фальшивые бороды или усы, в его рабочем реквизите была даже ряса священника. Даже внутри группировки «Солдата» мало кто знал в лицо. Его задержат лишь в 2006 году.


Солнце Алексея Шерстобитова в 11 градусе Водолея, тотем гр. Летучая Мышь Калонг. Здоровая, большая, которая иногда называется Летучей Собакой. «Серый кардинал, жизнь в сплошных тайнах. Никогда не понятно, что он делает, чем занимается. Интриги, многоходовые комбинации. Несмотря на отрешённую внешность, человек достаточно отважный, храбрый, но всегда предпочитает действовать исподтишка, никогда не будет что-то говорить прямо. Очень трудно разгадываемая натура. Шпионы часто бывают с этим градусом. Это воин ночи, герой диснеевского сериала "Чёрный плащ", рыцарь-мститель. Характер графа Монте Кристо. Не дай Бог его обидеть, всю жизнь будет тебе мстить. Может стать безумцем на почве мести, войны или сверхценной идеи. В жизни всегда тайны. Очень много способностей, но не хватает генеральной идеи, поэтому он служитель эгрегора. Эта летучая собака, неутомимая труженица ночи, приносила очень большую пользу, истребляя всевозможную нечисть. Характер очень энергичный, но его работы никогда не видно. Следователи, криминалисты, люди тайных дел. Высокий рост (даже если не высокий, то человек производит такое впечатление), цепкие руки, коротковатые ноги, заостренные черты лица, чуть курносый нос, большие уши, небольшие, широко посаженные глаза. Символ градуса: "Вооруженный мужчина без головы". Опасность на войне или в драке» - из градусника Павла Глобы.


Когда его арестовали, он дал показания и на себя и на своих заказчиков братьев Пылевых, а они просто не могли в это поверить: «ну какой нормальный человек будет добровольно накручивать себе срок?» В итоге вместо пожизненного заключения Шерстобитов получает 23 года тюрьмы.


Анализ формулы души:



Форма цфд (Уран r-Меркурий) - конфигурация маятник, высокое чувство напряжения, чел способен менять свои решения как в +/-. Уран r в цфд- непредсказуемый чел, авантюрист, со связью с меркурием="сам обманываться рад", пошёл у судьбы на поводу, ему предложили путь киллера, он и пошёл, не менял своё сознание хотя способен был, пошёл по пути наименьшего сопротивления (со связкой уран r -меркурий мог бы стать учёным, биологом, физиком, химиком, что-нибудь исследовать).


По цфд Солнце - Уран r - Меркурий: уран склоняет к беспределу, постоянно в состоянии размышления, психика подвержена изменению со стороны других людей; рациональный логик, активно всё анализирует, слушает других: заказ-исполнение. Солнце и Марс нуль по баллам-для общества он артист, исполнитель ролей, нет связи с др.планетами (орбитами)чел не умеет "спуститься к людям, понять мирские заботы и т.д", что у него на уме известно лишь ему одному. Солнце на орбите Меркурия стоит одиноко - общительный, обрёл популярность, но через анархию (Уран), трудно влиться во внешний мир (мало планет на орбите), у человека весь выбор пути, волеизъявления падает на Солнце (в изгнании) и на Плутон r(подчинение себе во вред + сам себе поддержка).


Плутон r на орб.Меркурия-человек на привязи у обладающих властью, друзья затягивают провоцируют на чёрные дела, его предают и он предаёт. Такая связка помогла ему в написании своих книг на тему криминала. В натальной карте оппозиция высших планет по оси 6-12 у чела своеобразное окружение в жизни, сочетание и низших и высших слоёв общества, пролетариат и элита.


Нептун на орб.Венеры-фантазёр, развито художественное мышление. Интересно проигрался нептун - женился на психиатре, она для него идеальный типаж женщины. СУ к Венере - судьба, говорит, обрати внимание на женщин, в проявлении своих действий руководствуйся чувствами (у него был заказ на одну бизнес вумен) 7 месяцев он наблюдал за ней как за жертвой нападения, но не убил).

Марс - Лилит: чел любит драки, единоборства, активную деятельность.


Селена с Хироном к Нептуну на орб.Марса: надо было искать добрые правила жизни, духовные виды деятельности, заняться творчеством которое даст возможность обрести новый смысл жизни.


Марс на орб.Юпитера: пробивной с детства, гроза района, хулиган в школе, примыкает к социал.группе, человеку важно бороться за чужие права, утверждать себя социально через кулаки.


Луна на орб Юпитера: хотел быть социально-значимым, нужным челом в обществе.


Юпитер на орб Сатурна-связь с начальством, человек "приближённый ко двору",обыгралась в статусе чистильщика, киллера в жизни-это были его общественный должности, которые он сам себе внушил, навязал..но были проблемы с исполнением заказов т.к Юпитер r(перед убийством всякий раз задавался вопросом зачем я это делаю, а надо ли и т.д)


Сатурн на орб.Марса - техническая привязанность, реализовалось это как любовь к оружию, автоматическому снаряжению.
тип вывода ветки
#930416
, 04-Фев-2017 22:36
В синастрии да Лилит показательно. На солнце!


Но соед Плутон уран в опп к белой луне больше говорит о взбалмошном характере убийцы. Чем Лилит в овне. Но это моё мнение. Хотя просолдата подходит лилит
#930427
, 04-Фев-2017 22:53
-1
Ничего я не заметил в карте особенного, мне кажется такие вещи в гороскопе не видны. Либо может быть нужно видеть сетку домов.
Вот я хочу завтра запостить про Родриго нашего Дутерте. О! Тригон Солнце-Плутон, секстиль Луна-Плутон. Этот человек признавался что убивал, по его заказу убивают сейчас людей пачками, и сам он пообещал убить 3 млн человек, "если потребуется". Вот вам и тригон Солнце-Плутон (точный!). А где у вашего убийцы Плутон? Жалкое соединение с Ураном, никчемный секстиль к Нептуну. А Лилит в Овне у каждого 12-го. Так что не видно убийцы в карте.
#930454
, 04-Фев-2017 23:27
+1
Astrologer
Так что не видно убийцы в карте.

Зато на фото с женой видно хорошего актера!
Astrologer
про Родриго нашего Дутерте.
.
Astrologer
сам он пообещал убить 3 млн человек
- монстр, получает удовольствие.
А Леша-солдат, как я понимаю, убивать не хотел, пришлось.
#930474
, 04-Фев-2017 23:49
Одиозная личность. Устранял по заказу одних криминальных авторитетов других авторитетов - конкурентов.
Отари Квантришвили - правая рука Б.Ельцина и один из представителей кавказских, дружных с "Япончиком" был "исполнен" у краноспресненских бань в Москве. Покушение на Б.Березовского..
#930502
, 05-Фев-2017 00:19
+1
Солнце без аспектов( Луна ввиду неточности времени в расчёт не берётся) -реализуется через диспозитор Уран, в связке с Плутоном в оппозиции с Сатурном, гремучая смесь.
Весовский Марс самоутверждается через насилие, квадрат Юпитера подначивает к масштабам.
СУ в Тельце- денежки любит, так что версия с "меня вынудили, я семью защищал" не очень правдоподобна.
Голодная Венера(1градус) в экзальтации, диспозитор СУ, желает зацеловать и обласкать многих и разных, на это нужны деньги.
Несмотря на высеченное и мужественное лицо это достаточно неуверенный в себе, жадный, падкий на деньги и вследствие этого жестокий человек.
#930659
, 05-Фев-2017 09:46
Здесь, конечно, с натяжкой можно признать соединение Сатурна с Чёрной Луной, но очень часто такое соединение встречается в гороскопах убийц. Знаю гороскоп одного убийцы, в карте которого так же присутствует соединение Сатурна с Чёрной Луной в 8 доме.
#930727
, 05-Фев-2017 12:38
+4 / -1
Убей одного и ты убийца,убей миллионы и ты завоеватель!!! Не притягивайте за уши то чего нет .Черная ,зеленая или еще какая то Луна Они могут лишь слегка модифицировать показатели, а не быть основными указателями.А если учесть что Солнце могло быть упр.9 дома то о каком убийстве вообще может идти речь.Сначала нужно установить АСЦ а затем пытаться что найти в его карте ужасного.
#931041
, 05-Фев-2017 21:55
-1
Таерусс
Не притягивайте за уши то чего нет

Да, Черная Луна в Стрельце неизлечимо дает твои амбиции, бьющие через край. Лишь бы что-то написать, не думая, чтоб просто выпустить пар. Читай внимательно:
М Смирнова
очень часто такое соединение встречается в гороскопах убийц
Это результат просмотра многих карт, который предполагает большую работу. Я уже несколько раз просила, что б ты не комментировал мои комментарии и, тем не менее, ты продолжаешь. Какой ты астролог, если не понимаешь элементарные просьбы?
#931107
, 05-Фев-2017 23:50
+2
М Смирнова
Да, Черная Луна в Стрельце неизлечимо дает твои амбиции,

Уважаемая я вообще то не Вас комментировал! Черная луна у меня не в Стрельце так что тут Вы мимо.Это во первых во вторых я с Вами чай не пивал и особо не знаком и по ходу на ТЫ нет причин переходить.
Я тоже знавал многих с активированной Черной Луной и знаете они не убийцы.За сутки, а учитывая орб то и все 5-10 дней рождаются тысячи душ и если рядом с Солнцем или другой планетой затаилась эта луна то все будут убийцами?
Это притягивание за уши.Тут много других показателей должно быть и они явно не из той серии которую тут разбирают.
#931964
, 07-Фев-2017 15:41
+1

Синастрия между киллером и его жертвой очень показательна: Солнце «Леши-Солдата» точно в одном градусе с Лилит Квантришвили, то есть он стал ее воплощением и через него Грузинский «автор» получил кармическое воздаяние.

Это важное и показательное наблюдение.
Часто в синастриях при соединении планеты с синастрической Лилит задаются вопросом: кто от этого соединения больше страдает - тот, чья планета или тот, чья Лилит. Данная статья дает четкий ответ: больше страдает тот, чья Лилит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑