в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » НАШИ ПРОЕКТЫ

«Воплощенная женственность или Начало всех начал» - цикл семинаров-тренингов.

«Воплощенная  женственность или Начало всех начал» - цикл семинаров-тренингов.

Во времена Древней Эллады, в период Ренессанса и Возрождения красота женщины была возведена на пьедестал. Высшая женственность воспевалась художниками и поэтами, неизменно вдохновляя на великие произведения. В фильме «Адмиралъ» режиссер говорит, глядя на портрет Анны Тимиревой: «Таких лиц сейчас нет». Не зря этот фильм занимает первое место в рейтингах стран СНГ, затрагивая самые высокие чувства в душах людей. Женщина способна на великий нравственный подвиг. Вспомним декабристское восстание или Великую Отечественную войну. Наверное сейчас, когда идет информационная война, когда утеряны идеалы чистоты и гармонии, так важно уметь найти и сохранить свой идеал женского начала, задуматься о вечных и неизменных ценностях, прошедших сквозь века, о простом человеческом бытии, глубоких чувствах, чести и достоинстве, любви и жертвенности. Женщина создана Богом как волшебный инструмент, играющий мелодию Золотой пропорции красоты и гармонии. И эта вдохновенная симфония способствует повышению гармонии Мира. Предлагаемая программа представляет собой цикл семинарских и практических занятий, позволяющий женщине осознать свою роль на современном этапе развития цивилизации, найти свой женский идеал, прочувствовать всю мощь, звучащую в словах «Ваше Величество, Женщина» и научиться этой силой эффективно управлять. Участницы цикла овладеют практическими навыками изменения себя, методиками высвобождения жизнеутверждающей силы многомерного женского потенциала, тайнами обольщения и молодости. Семинар научно-теоретически и методологически соотносится с Всеобщими законами мира, специальными законами психики и физиологии человека и может быть рекомендован всем дамам, желающим научиться быть, а не казаться, Женщиной с большой буквы. Участницы обеспечиваются необходимой методической литературой и звуковыми дисками.

Занятие № 1.   ЖЕНСКИЙ МАГНЕТИЗМ.

Предварительное тестирование психо-эмоционального состояния. 
 1.Мужское и женское начало. Проявление их в женщине. Связь с физиологией мозга.

2.      2. Саморегуляция личности. Понятие мыслеобраза. Образ – опора мысли.

3.      3. Образ женщины. Формирующие его составные части, взаимосвязь с уровнями психики. Упражнение «Взгляд сквозь время». Анализ личностных ассоциаций.

 4. Чувственный аспект отношений. Сексуальность и магнетизм. В чем разница? Контуры головного мозга. 5-ый нейросоматический контур. Танец соблазнения. 
5. Основные задачи женщины, как женщины ( а не личности). 
6. Как зарождается сексуальная энергия. Ее функции и возможности. Минералы и ароматы, гармонизирующие сексуальную энергию. Упражнение «Комната удовольствия». Образ женского магнетизма. Трансформация блоков сексуальной энергии.

Что дает? 

Понимание своего женского начала, поможет разобраться в том, как этот образ формировался в ходе жизни, позволит прикоснуться с масками, которые носят женщины и которые не дают проявиться истинному женскому началу. Научит чувствовать свой женский  магнетизм, включать и управлять им. Понять смысл женской сексуальности. Практика знакомства с идеальным образом внутренней женщины для женщин. Вы сможете лучше разобраться в процессах формирования своих мужских и женских качеств, соответственно лучше поймете какие партнеры в жизни для построения семейных и чувственных отношений Вам нужны, начнете путь к встрече с любимым человеком (если таковой отсутствует), сможете преобразить существующие отношения к лучшему, придать им новый волнующий оттенок.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑