в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПРОГРАММЫ СЕМИНАРОВ

Ступень I «ЦЕЛОСТНОЕ МЫШЛЕНИЕ - КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЮ».

Ступень I «ЦЕЛОСТНОЕ МЫШЛЕНИЕ - КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЮ».Мы обречены жить в бушующем
океане событий, чувств, информации.
Управлять ими – значит уметь быть
здоровым, успешным, счастливым

Н.В. Маслова

Не так просто управлять собой в окружающем 

мире, при этом оставаясь здоровой, гармоничной и цельной личностью. Стрессы, чрезмерное напряжение, заболевания негативно влияют на человека. Практически в 90 случаях к таким результатам приводит незнание Законов Мироздания, нарушение гармонии Вселенной.
Человек, как самоорганизующаяся система, должен заботиться не только о своей внешности и здоровье тела, но также думать о чистоте своей души, ибо без внутренней Гармонии не будет внешнего Совершенства…
Вы хотите обрести гармонию со своим «истинным Я», вернуть утраченные природные ресурсы Вашего организма? Обрести целостное мышление, позволяющее Вам открыть Ваш Высший Потенциал? Обрести здоровье, гармоничные отношения с близкими, финансовый успех? Тогда Вам нужно начинать с себя…
Мы ждем Вас на уникальном семинаре, который подарит Вам любовь к себе и Гармонию Мира. Ведь любить себя – это не эгоизм, это высшая степень духовного очищения…Умение решать собственные проблемы на пути восхождения к вершинам Духа – залог стабильности и успеха в современном обществе.

Модуль I. Основы гармонизации себя в любых условиях


1.Индивидуальная консультация (ВКП по Ануашвили «Портрет» и др. методики) для объективного определения причин психологических проблем и запуска процессов самопознания
2.Целостное и нецелостное мышление – основы самоуправления.
3.Тело – биологическая антенна. 4 типа восприятия информации. Человек – единая самоорганизующаяся многоуровневая система
4.Метод саморегуляции тела – мозга: основы релаксации и очищения сознания.
5.Волновые процессы как среда саморегу-ляции человека. Закон синхронизации. Место гармонизации Личности.Понятие информации.
Ритмы мозга. Этапы прохождения информации в головном мозге. Их значение для построения структуры биоадекватного обучения по ноосферной технологии.
6.Символ, образ, метафора. Мыслеобраз в сознании человека. Голографическое мышление. Образы наставников на физическом и творческом уровнях.
7.Структура Личности - системный подход. Образы наставников на уровне межличност-ных и социальных отношений человека. Таблица гармонического развития Личности.
8.Цели, идеалы и принципы в жизни человека. Образы наставников на уровне принципов, интеграция всех уровней развития личности.
9.Гармония Личности как самоуправляемый процесс. Образ Высшего Потенциала Личности. Метод самоуправления.
10.Кризис мышления в современном мире. Потенциальная естественная безопасность человека. Законы Мира. Абсолютные нравственные принципы


Модуль II. Овладение индивидуальной техникой отслеживания отрицательных эмоций и проблем. Путь к гениальности.


1.Объединение научных, религиозных, культорологических знаний в практике гармонизации жизни человека и общества. Интегративный подход в психологии личности.
2.Целостная личность – глазами физики, психологии, медицины, образования.. 4 принципа квантовой физики. Контуры головного мозга. Их значение в формировании целостного мышления. Практика работы с 5-ым нейросоматическим контуром.
3.Что такое «проблема» с точки зрения психологии, физики, медицины, образования. Закон волновых резонансов.
4.Метод трансформации негативных состояний и проблем человека. Основы методики «отслеживания». Закон эмерджентных изменений личности.
5.Техника отслеживания. Закон квантового скачка в психики личности.
6.Тренинг отслеживания проблем.
7.Закон Высшего Потенциала личности. Воплощение. Овладение проектной функцией мозга. Формирование команды по законам Мира.
8.Анализ процесса отслеживания с точки зрения Абсолютных нравственных принципов. Анализ процесса отслеживания с точки зрения девяти основных религии. Проектрование траектории жизни с помощью Закона предназначения Высшего Потенциала Личности.
9. Образование на основе целостного мышления и природосообразных методов преподавания: концепция, методика, учебники.
10. Индивидуальная консультация (ВКП по Ануашвили «Портрет» и др. методики). Рекомендации.

Защита «Проектов Судьбы». Выдача именных сертификатов.

Длительность семинара 74 академических часа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑