в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ОТЗЫВЫ наших выпускников, консультируемых

Отзывы участников семинара (стиль изложения сохранен)

Отзывы участников семинара (стиль изложения сохранен)Алексей Л., 18 лет: Получил некоторые позитивные информационные элементы, которые дополнили мою карту мира - сделав сильнее и устойчивее на многих нужных уровнях жизни. Ощутил окружение преподавателей, которые знают себе ЦЕНУ и системно, свободно передают информацию, которая учит свободомыслию, расширяют духовные и практические рамки... После семинара чувствуешь себя человеком, способным творить свой внутренний мир и обстоятельства.

Александр К., 55 лет: Семинар очень понравился, затронул очень глубокие внутренние процессы, я бы сказал глубинные. Заставил по-другому посмотреть на многие вещи. Очень много новой информации и понимания. Единственное, что хотелось бы изменить, чтобы после лекций было больше практики для усвоения теоретического материала. Т.к. теоретической информации было очень много.

Светлана М., 53 года: Благодарность Высшим силам ,что дали попасть на Ваш семинар. Благодарность Вам, что поделились своими знаниями и наработками. Я поднялась на другую ступень не по высоте ,а по качеству. Хотелось бы больше практических занятий, больше тестов групповых. В остальном СУПЕР!

Ирина П. 50 лет: семинар дал много новых заний и ощущений, чувство уверенности и душевного покоя, уверенности в себе и того, что все в твоих руках.

Алена М. 29 лет. Спасибо Вашему семинару за возможность увидеть себя со стороны, причем положительной стороны. Спасибо за гармонизацию себя. За то, что показали сильные стороны, и стороны, которые надо усилить. Спасибо за уверенность в себе, в жизни ,в людях. Спасибо, что вернули почву под ноги ,вернули силу стоять на ней. Спасибо, что вернулась внутренняя сила.

Людмила Г., 51 год. Получила от семинара много знаний, которые подняли еще на одну ступеньку моей жизни. Стало легче дышать, есть над чем работать, но я уверена, что я на правильном пути. Спасибо.

Игорь Т., 43 года. Семинар для меня дал знания и поднял на 1 ступень выше в моем понимании мира.

При проведении последующих семинаров мы учтем пожелания наших выпускников.
тип вывода ветки
#78076
, 21-Апр-2011 12:13
обрели люди целостность:):):)

вложенный файл: s320x240.jpg
Видимо у меня не хватает воображения, чтобы понять всю глубину предложенного образа. Уточните , пожалуйста, что имеется в виду.
Люди не могут сразу обрести целостность, но хотя бы понять что это такое и получить методы достижения этого состояния - уже хорошо.
#126978
, 15-Фев-2012 10:15
Анна-Мария, 34 года, кандидат филологических наук.
Только что закончился семинар у Ирины Владимировны Смоквиной, который длился по выходным с 28 января по 11 февраля 2012 года. Моей целью было повысить свои личные и профессиональные знания и умения, чего я вполне достигла. Всё было организовано на высшем уровне: дизайн занятий (восковая свеча, аромалампа, палочки с благовониями, цветовая гамма одежды ведущей, медиапрезентации, музыкальное сопровождение учебной информации, книги, распечатанные цитаты и другая наглядность), лексическое богатство и красота речи Ирины Владимировны, самая современная информация из области психологии, физиологии, педагогики, культуры. Каждый день 5-дневного семинара содержал новый материал, давал возможность глубже заглянуть в себя, настроиться на свой высший потенциал, понять, что значит синхронная работа двух полушарий головного мозга, что такое целостное мышление и как эти знания использовать на уроках с учениками. Я с удовольствием проходила все учебные релаксации, рисовала образоны, готовила домашние задания. К тому же у нас была очень компактная и уютная группа, хотелось бы сохранить со всеми участниками теплые и творческие отношения.
Ирина Владимировна, спасибо за ваш энтузиазм и твердость, с которыми вы распространяете биоадекватную технологию!
С особой благодарностью также хочется вспомнить Дарью Геннадиевну Гармидер, координатора проекта, которая прекрасно дополняла ведущую, а в некоторых вопросах организации семинара была просто незаменима.
Дорогая Анна-Мария! Спасибо огромное за теплые слова и искренний отзыв. Вы поразили меня и всех участников группы великолепным творческим мышлением, глубокими разносторонними знаниями в педагогике и психологии, индивидуальным синтезом полученных знаний. И эти слова не потому что " кукушка хвалит петуха ...". Я всегда счастлива встречаться в семинарах с Личностями - людьми с богатым внутренним потенциалом и большой силой Духа. К нам такие люди и приходят. И каждая индивидуальность при этом раскрывается очень ярко и самобытно. И это также появилось в отношении Вас. Для меня большим показателем являлось Ваше стремление к самораскрытию и познанию даже в том, что несмотря на 25-градусный мороз в Черновцах и Одессе Вы ездили к нам на занятия в Одессу каждую субботу и воскресенье. И также очень важно то, что Вы имея уже кандидатскую степень и определенный социальный статус не останавливаетесь в своем развитии и все время открываете для себя новые возможности, как в профессии, так и в личных достижениях.Подкрепляю свои слова фотографией с Вашим дипломным проектом.
Anna-Maria Bogosvyatskaya писал(а):
С особой благодарностью также хочется вспомнить Дарью Геннадиевну Гармидер, координатора проекта, которая прекрасно дополняла ведущую, а в некоторых вопросах организации семинара была просто незаменима.

Благодарю за респект в адрес Дарьи Геннадиевны. Она прекрасный организатор и талантливый педагог. У нас большие планы на будущее в плане предложения новых интересных проектов.
Полета на крыльях творчества во всех сферах жизни!

вложенный файл: DSC00043.JPG
#127073
, 15-Фев-2012 19:25
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Никогда раньше не посещала семинары по психологии - думала, что все образуется как-то само собой, и можно плыть по реке жизни, доверившись ее течению. Но... водовороты, коряги, пираньи, в конце концов - как-то же нужно управлять такими жизненными ситуациями. Как? И почему они возникают? Не притягиваю ли я сама к себе этих пресловутых "пираний"? И могу ли я поменять свой жизненный маршрут? ДА!!! МОГУ!!! Теперь я это понимаю и ОСОЗНАЮ! Семинар по целостному мышлению дал мне инструменты для управления своей жизнью. У меня появился Золотой ключик к огромным и прекрасным резервам моей личности. Спасибо, Ирина Владимировна, за замечательный семинар, поддержку, веру, спасибо Вам и всей остальной команде во главе с Натальей Владимировной Масловой, которые разрабатывают и внедряют метод целостного мышления. Человек рожден быть счастливым!
Дарина Дарина писал(а):
Человек рожден быть счастливым!

Супер фраза! Счастье заложено в генетическую программу человека. Спасибо Дарина за отзыв! и ОЧЕНЬ точные сравнения! Именно осознанное управление своей жизнью является главной "фишкой" семинара. И конечно безграничные резервы человека. Вы очень многое можете - главное не БОЯТЬСЯ нового ЛУЧШЕГО будущего. И тогда впереди совсем новая классная перспектива.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑