в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 08-Июл-2011 05:59, 6141/0

AstroFix. Солнце в Раке в 7 доме


Вы становитесь чувствительным к партнерам в вашей жизни. Вы обнаруживаете свою волю, когда позволяете себе зависеть от кого-то, сохраняя свою самостоятельность. Ваша главная цель — формировать значимые отношения и заботиться о них, честно выполняя взятые на себя обязательства (пока значимые отношения существуют), которые вы берёте, заключая отношения. Вы демонтируете блеск чувствительного лидерства а мягкого компромисса в отношениях. Для того, чтобы понять себя, вам необходимо иметь значимых людей, с которыми вы можете сбросить свою броню. Вы более становитесь собой, если вы проявляете свою заботу, но не теряете своё лицо. Быть собой для вас означает, что у вас есть время и место для близких отношений, которые позволяют расти и развиваться, вне зависимости от того, где вы и чем вы заняты.



Решение стать неординарными исходит не от людей. Люди решают совершать неординарные поступки.

~ Эдмунд Хилари




Я верю, что чувства связывают. Любовь — это нечто такое, что развивается, что происходит, когда его подкрепляешь; она созидает. Но возникает такое чувство, которое говорит тебе — Я не хочу выходить из этой комнаты!

~ Жизель Бундхен




То, как далеко ты пойдешь по жизни, зависит от того, нежен ли ты с молодыми, сострадаешь ли ты старикам, сочувствуешь ли ты тем, кто при смерти, и терпимым ли ты к слабым и сильным. Потому что однажды в своей жизни ты пройдешь все эти стадии.

~ Джордж Вашингтон Карвер



Известные люди, которые имеют Солнце в Раке в 7 доме



Gisele Bundchen, Sir Edmund Hillary, George Washington Carver (и foi ok ok)


Дополнительная информация





это перевод статьи Cancer Sun in the 7th House

благодарю @Amelie за помощь в переводе

Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑