в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 18-Янв-2012 12:17, 5026/0

Howard Sasportas. Меркурий в 7 доме

Меркурий ведет сбор и после распространяет информацию, и он это делает очень  чисто, когда расположен в 7 доме: он может многому научиться, общаясь и будучи с людьми, и так же многому он может научить других людей или поделиться с ними чем-либо. У Меркурия в 7 доме есть естественное желание общаться и обмениваться идеями с различными людьми.

Ему нравится оценивать и понимать, как и что другие думают. Сообщая им свои собственные мысли и мнения, он также получает оценку и понимание со стороны других.


Меркурий в 7 доме ищет партнера, который будет интеллектуально стимулировать его. Конечно, они могут найти так много интересных по-разному людей, что сложно остановиться на каком-то одном. Ни один Меркурий в 7 доме не имеет иммунитета к проекции:  некоторые могут пробовать перелаживать ответственность на партнера, чтобы он думал, говорил и делал выводы за них. Они могут привлекать кого-то ненадежного, необязательного, склонного к обману и мошенничеству. Этот человек будет показывать им посредством себя черты их низшего Я.


Если человек подходит к отношениям недостаточно деликатно и пока его отношения  больше существуют в его голове, ему трудно иметь долговременные отношения, поэтому ему нужна некоторая степень объективности и отстраненности, чтобы поддерживать долговременные отношения. При Меркурии в 7 многие проблемы могут быть поняты полнее после того, когда их обсудили и проанализировали. Некоторые люди с такимположением могут быть довольно (или я должен сказать «недостаточно»?) критичными и категоричными к тем раздражающим «мелким вещам», которые ихпартнеры делают. К счастью Меркурий напоминает нам, что чувство юмора отлично помогает сбалансировать ситуацию.


Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑