в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 18-Янв-2012 12:25, 3849/0

Howard Sasportas. Меркурий в 8 доме


Пребывание Меркурия в 8 доме склоняет его исследовать и изучать то, что скрыто и не очевидно — он вынюхивает секреты, изучает загадочное, ищет истинный смысл. Это ум детектива, глаза которого видят в темноте. Меркурий в 8 следит за всеми типами обменов, которые происходят между людьми — в банке, в магазине, в спальне, и уж тем более за любой закрытой дверью. Он обладает даром понимать финансовую сферу. Также его интересует оккультная и психологическая тематика, и особенно его волнуют мистерии секса и смерти. Он знаток того, что скрывается и то, что неосознанно, в процессе коммуникации и обмене между людьми, но свои мысли и мотивации держит в секрете.  Для него обмен мыслями и изложения их это не что-то типа фаст-фуда, а что-то такое, к чему нужно очень тщательно относиться. 


Многие астрологические тексты советуют обладателям Меркурия в 8 доме (особенно если есть напряженный аспект от Нептуна) советуют особенно хорошо проверять все контракты, прежде чем они их заключат, чтобы избежать недопонимания. Тоже относится и к завещаниям и наследству —Меркурий в 8 доме часто несет проблемы с родственниками по выше озвученным темам. Здесь может быть и ранний сексуальный опыт с братьями,сестрами или соседями, или их ранняя смерть. Их собственная смерть может быть связана с болезнями респираторной или нервной системы, так что нужно обязательно уделить этому внимание.


Меркурий в этом доме отлично проявит себя в расследованиях и исследовательской работе. Эти люди могу достаточно спокойно и объективно относиться к тому, что у других вызывает панику и ужас.


Оригнал перевода

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑