в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 19-Янв-2012 13:17, 4372/0

Howard Sasportas. Луна в 9 доме

Луна в 9 доме часто имеет необычную способность предсказывать будущее. Имеется врожденная восприимчивость к миру философии и религии, интуитивное понимание идей и символов. Чувства и ощущения дают доступ к тому, что ум не может рационально понимать. Эти люди могут верить в то, во что верила их семья, либо в то, во что принято верить в их культуре. Философия этих людей может меняться под влиянием настроения.

Человек с Луной в 9 доме может некоторое время в своей жизни находится за границей. Путешествия связаны с эмоциональной жизнью — некоторые людитоскуют по своему духовному дому, или же чувствуют особую связь с определенной культурой, которая отлична от их собственной. Путешествия, приключения, фантастические сны и философские поиски могут быть использованы для того, чтобы сбежать от стрессовых ситуаций и проблем в повседневной жизни. Некоторые чувствую себя «как дома», когда они размышляют над смыслом жизни, молятся в церкви, или когда они находятся на борту аэроплана или корабля.

Они проявляют заботу о других посредством разделения с другими своими философскими и духовными прозрениями, или же они вдохновляют потенциальных учеников новой надеждой, видением, смыслом и направлением. Образ бога может быть матриархальным, хотя, все же, будет сильно окрашен в зависимости от знака и аспектов Луны.

В мужской карте это может означать близкие отношения с женщиной иностранкой или женщиной, которая каким-либо образом расширяет их горизонты. Напряженные аспекты к Луне могут означать проблемы с родственниками со стороны партнера. Мишель Гоклен нашел связь между Луной в 9 доме (после кульминации) и писательскими профессиями.

Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑