в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 20-Янв-2012 07:19, 5582/1

Howard Sasportas. Меркурий в 1 доме

Люди с Меркурием в 1 доме больше осознают себя и жизнь благодаря любознательности и задаванию вопросов. Это не означает, что они пустолайки — распространение информации и идей связано с дисциплинированным отношением на связанность с другим (задаёт вопрос: нужно ли этому человеку  это?). Обычно у них очень сильно развиты аналитические способности, как по отношению к себе, так и по отношению к другим.

Меркурий — имитатор, и он берет качества знака и любой планеты, которая находится с ним в близком аспекте.  Его потребности должны быть осторожно проверены. Например, Меркурий в земном  знаке или в соединении с Сатурном, будет более осторожно относиться к тому, включаться ли ему в активность или нет. Вещи должны сначала быть правильными и достоверными, прежде чем он сможет действовать. Меркурий в водном знаке или в аспекте с Нептуном будет оценивать восприятия благодаря чувствам и эмоциям, в то время как Меркурий в воздушном знаке или в аспекте к Урану, может говорить и действовать исходя из чисто объективных причин, имея (часто в виде вспышки) вычисленную общую картину.

Люди с Меркурием в 1 доме насыщают мир значимостью на основе того, что они думают о нём. Если им не нравится то, что они видят, они не будут осуждать это, они скорее постараются изменить свое собственное отношение к этому.

Часто люди с таким положением имеют молодую внешность на протяжении всей жизни. Иногда бывает, что происходили частые изменения их окружения в детстве (они умеют смотреть на мир с разных точек зрения), впрочем, и сейчас им не очень интересно сидеть на одном месте.



Оригинал перевода
#119046
DELETED ID 7150, 20-Янв-2012 07:28
Спасибо, что вы вернулись с переводами тестов! Жду Меркурий в 4 доме!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑