в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 20-Янв-2012 15:05, 6535/0

Howard Sasportas. Венера в 9 доме

У многих из нас заболит голова, если мы будем сидеть и размышлять над смыслом и целью существования, но вместо того, чтобы бороться и пытаться понять религиозные и философские проблемы, люди с Венерой в 9 доме обычно получают большее счастье, мир и гармонию, от своих убеждений. Для Венеры в 9 не будет верным то, что она проецирует на бога всякую гадость: в глазах Венеры, проецируется только то, что справедливо, честно и красиво. Удастся ли их богу соответствовать столь высоким ожиданиям, покажут аспекты Венеры и другие планеты в 9 доме.

Они любят приключения и путешествия, и обычно это приятный опыт. Эстетически увлекаясь и оценивая различные культуры и традиции, они могут влюбиться в какую-то отличную от своей страну, и будут имитировать их вкусы и стиль. Некоторые могут даже жениться* на иностранце или человеке, которого повстречали во время отдыха или за границей. Это также отличное положение для учителей и преподавателей, которые способны с любовью передавать знания о предмете своим студентам. Венера в 9 доме легко и грациозно приходит в восторг от тех вещей, которые ей понравились. Писатели и артисты с этим положением непременно делятся своей философией жизни посредством своих творений.

Отношения с родственниками со стороны мужа (жены) складываются, как правило, гармонично, если Венера гармонична. Если мы понимаем планету в доме и знаем, что она означает способ, которым мы должны действовать в этом доме, то Венера здесь предполагает, что отношения с родственниками партнера могут быть тактичными и дипломатичными.




Оригинал перевода

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑