в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 20-Янв-2012 15:09, 7397/0

Howard Sasportas. Луна в 10 доме

В детстве наше самочувствие зависит от того, любит ли мама нас. Люди с Луной в 10 доме проецируют «маму» на мир: их безопасность и надежность связаны с их статусом и профессией. Они очень чувствительны к своей репутации, к тому, когда они стоят перед публикой, и к тому, что о них думают люди в общем. Не важно, как они выглядят на поверхности зрелыми или самодостаточными, внутри них маленький мальчик или девочка смотрят на маму/мир и просят, чтобы их любили. Квадратуры и оппозиции к Луне в 10 обозначают другие части личности, которые расстраиваются или никогда не сближаются с тем, чего требует одобрение мира.

Человек с Луной в 10 доме часто показывает через жесты и манеру держаться свою близкую связанность с мамой. Как ребенок или чрезвычайно отзывчивы к ее физической и эмоциональной жизни. Позднее, некоторые люди с таким положением, могут стать даже мамами для своих собственных мам. В некотором отношении, они должны понять, где кончается мама и где начинаются они, и назначить себе своё собственное место в физической реальности.

Карьера и профессия может отражать материнские качества:  ухаживание за другими, служение их потребностям, кормление их, нянченье их, и т.д. Карьера будет извлекать их чувства и эмоции наружу. Проблемы с боссами и авторитетами могут быть теми же по сути проблемами, которые были не решены с мамой или вообще с родителями.
Некоторые могут смотреть на мир/маму сквозь очки благосостояния. Здесь присутствует чувствительность к настроению публики, и потенциал слияния чувствами с массами.


Оригинал перевода

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑