в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 21-Янв-2012 15:40, 10494/4

Mohan Kopakar. Раху в домах

Раху в 1 доме

Это положение часто означает, что личное имеет большее значение, чем широкая публика и партнерские взаимоотношения. Индивидуальное развитие идёт само по себе и человек  может брать или же не брать на себя тяжелую ответственность за отношения. Проявлены сильные агрессивные тенденции, и личность может быть ориентирована на действия. В их недавней прошлой жизни, они были слишком сильно ориентированы на брак или деятельность для общественности.

Раху во 2 доме

Такое положение часто означает какую-то необычную финансовую активность или же способности обращения с ресурсами, которые могут принести как успех так и неудачу. Они учатся жить только на свои собственные ресурсы, а не на ресурсы других. Мошенничество с ресурсами других в прошлых жизнях могло иметь место. Таким образом, в этой жизни они пытаются уйти от тенденции брать кредиты и займы. Деньги их партнера могут стать для них головной болью. Другой значимый урок, который они изучают в этой жизни, это изучение оккультных или скрытых влияний, которые воздействуют на их суждения и действия.

Раху в 3 доме

Это положение часто означает необычные интеллектуальные способности и их использование в этой жизни. Они могут чувствовать, что в прошлых жизнях они имели обширные знания, и теперь им предстоит использовать их на практике. Их способ общения иногда может быть довольно странным. Часто присутствуют отличные отношения с братьями и сестрами. У есть них непонятный бессознательный страх перед иностранными культурами и иностранцами. В этой жизни они могут не достигнуть славы и признания, но они могут поделится их знаниями со многими, кто окружает их. Часто человек замечает необычную холодность по отношению ко своему отцу (отцовской фигуре). В этой жизни короткие поездки принесут большую пользу. 

Раху в 4 доме

Такое положение часто означает, что человек имеет очень близкие и искренние отношения с мамой. В большинстве случаев, отношения с мамой более близкие, чем отношения с папой. В их жизни очень важное место занимает дом или семейная жизнь. Они могут любить или не любить семейную жизнь, но семья это тот способ, при помощи которого они достигают истинной цели своей жизни. Карьере предоставлено 2 место. Несмотря на то, что они могут иметь очень твердое эго, которое не стыдно показать миру, обстоятельства будут мешать им делать это. Глубокая привязка к родителям, им очень тяжело вырваться из родительского гнезда.

Раху в 5 доме

Положение часто означает очень близкие отношения с детьми. Они имеют по настоящему хорошие романтические отношения, но в дружбе они могут иметь огромное разочарование. Их любовь, проявляемая к другим более искусна, чем та, которую они получают от других. Этот дисбаланс в любовном обмене создает глубокий внутренний комплекс и иногда наступает разочарование в отношениях. Их творческие идеи могут быть совершенно уникальными. Им требуется развивать творческое воображение. Их романы могут иметь связь с прошлыми жизнями, и они могут это чувствовать.

Раху в 6 доме

Это положение отмечает важность сферы работы в жизни. По непонятным причинам, они стремятся делать те вещи, которые делать не нужно. Для духовного роста это отличное положение Раху. По некоторым причинам их интерес к жизни не очень велик, эта жизнь это просто стадия перехода на новый уровень. Им следует поддерживать своё здоровье: диеты, йога, медитация и т.д. В их прошлой жизни они почти добрались до секрета универсального ухода от мирской жизни, но кое-что пропустили. Такое положение часто подразумевает сознательные самоограничения, которые возвысят этого человека во вселенской гонке.

Раху в 7 доме

Это положение даёт нам понимание, что для человека крайне важны отношения и брак. Себе они ставят меньший приоритет, для них важнее союз. Таким образом, возможно принесение в жертву себя для улучшения брака. Этот человек будет пробовать всё возможное для сохранения брака. Один он скорее не достигнет большего в жизни, чем если он будет вместе с другим. Обычно они имеют хороший публичный имидж и их объективность и справедливость это то, что хорошо известно другим. Как правильно, они очень очаровательны, дипломатичны и милы в общении.

Раху в 8 доме

Это положение часто означает. что человек будет иметь дело с ресурсами и имуществом в этой жизни. Часто общие ресурсы представлены в изобилии, но другой человек может позволить, а может и нет, использовать их расточительно. Их собственные ресурсы вызывают подозрительные проблемы по многим аспектам. Сильный интерес к оккультизму или скрытой стороне жизни может быть использован как способ побега от материального мира. Часто они имеют способности к работе с чужим подсознанием. Поток денег будет зависеть от соединении планет в осью лунных узлов — бенефакторы просто увеличивают, малефакторы — создают трудности. Этим людям стоит реально понять, что такое смерть и регенерация.

Раху в 9 доме

Такое положение означает, что человек должен понять, как философии и высшие знания связаны с их жизненными ситуациями. Они извлекают много уроков от своих ошибок, они даже никому не говорят об своих проблемах. Часто такое положение указывает на ментальные искажения и необычное мышление. Отношения с братьями и сестрами складываются очень роковым образом. Эти люди будут связаны с публикациями, иметь какие-то дела с иностранным на протяжении их жизни под влиянием необычного стечения обстоятельств. Обычно у них есть родственники, которые живут вдалеке от них, либо они стараются держаться на расстоянии от своих родственников. Прибывание где-то в далеко от места рождения будет очень значимым для них.

Раху в 10 доме

Это положение часто означает большой успех в профессии или карьере. Их удерживает дом. Здесь человек преобразует всю энергию, которая была направлена на дом, в энергию для профессии. Таким образом достижения и удовлетворение от семейной жизни будет меньшим. Человек более близок с отцом, чем с мамой. Некоторые даже воюют даже со своей матерью по причине того, что имеют связь с ней из прошлых жизней. Чувствительность и эмоциональность это есть то, что они должны усмирить, они должны быть более практичными. Их первая часть жизни не такая счастливая, как вторая.

Раху в 11 доме

Это положение подчёркивает важность друзей. Благодаря друзьям этот человек может достигать многого в жизни. Проблемы и сложности обычно связаны с любовными отношениями, действительно сложно создать счастливые любовные отношения. Следующая трудность касается людей. Могут быть проблемы с тем, чтобы иметь детей или же ребенок может быть один. В недавних воплощениях их отношения к детям были столь необычными, что теперь они страдают от этого. Часто эти люди добиваются своих главных стремлений и долгосрочных планов словно часы и их окружение всячески помогает им. Для них важнее получать любовь от других, чем давать самому. Этот дисбаланс, по аналогии с Раху в 5 доме, может создать напряженность или трения в отношениях.

Раху в 12 доме

Человеку стоит научится многому по своему или даже не по своему выбору. Работа для них часто их удерживает. Тем не менее, у них есть часть жизни, от которой они не смогут избавиться — работа с благотворительными учреждениям или деятельность «за сценой» — чрезвычайно важно для них. Они могут развивать свои психические способности. В своей работе они являются методичными, практичными, пунктуальными и терпеливыми. Пищеварительная система и циркуляция требуют особого внимания. Их здоровье обычно не является уж совсем плохим. Им нравится фантазировать на работе в свободное время и они даже могут выделять для этого специальное место в своем графике. Для них очень важно изучать свою карму.


Оригинал перевода

тип вывода ветки
#119666
, 22-Янв-2012 11:37
Спасибо, уважаемый! Это самый точный и лаконичный вариант о моем Раху, который читала:)))
#119668
, 22-Янв-2012 11:47 (ответ на #119666)
Пожалуйста! Мне тоже очень понравился, вот и перевел
#119672
, 22-Янв-2012 12:00 (ответ на #119668)
foi, если вас судьба наградила такими способностями к языкам, почему бы не перевести медицинскую астрологию Саундерса, которого нет нигде на русском. Или хотя бы часть, где таблицы аспектов между планетами, сигнифицирующие определенные заболевания. Очень хочется...:)))
#119876
, 23-Янв-2012 11:49
foi, регулярно читаю ваши переводы, до сих пор так и было как пишет Ирина - "точно и лаконично", но Раху в 4 доме поверг меня в сомнение. Дело в том, что мой восходящий узел находится как раз в 4 доме, а ситуация описанная в статье радикально противоположна моей ситуации буквально во всём!!! Возможно п.ч. Чёрная луна у меня в Раке? информация для размышления.....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑