в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 23-Янв-2012 18:54, 4815/1

Skye Alexander. Венера в Овне

Во всех типах отношений, но особенно в любовных отношениях, вы желаете быть доминирующим партнером и не часто идёте на компромисс, для поддержания отношений. В действительности, вы не желаете, чтобы ваши отношения были спокойными и гармоничным. Вы предпочитаете поддерживать высокий уровень напряжения в отношениях, и вы считаете, что конфликты и споры стимулируют и возбуждают. Часто вы начинаете сражаться — на словах или даже физически — со своим партнером, просто чтобы увидеть, что ваши отношения не мертвы. Если в отношениях наступает спокойствие — вам скучно.


Вы относитесь к любви как к состязанию и партнеры как оппоненты должны быть завоёваны. Вы теряете интерес к тем, кто слабее вас. Чтобы держать вас во внимании, нужно оставлять вас в догадках. Вы всегда ищете новый опыт, новый вызов, у вас есть склонность к распутству, или же вы часто меняете партнеров. Независимо от того, женщина ли вы или мужчина, вы, как правило, являетесь агрессором, вы не станете ждать, пока вам скажут «привет!».
Секс наиболее важен, чем любовь; если у вас недостаточно воды в карте, то у вас может быть неспособность выражения нежности и такта в романтических отношениях.


Само по себе это положение Венеру не указывает на чувствительность к искусству. Если у вас есть артистический талант, как результат других факторов карты, вы склонны быть авангардным, и довольно импульсивно выражаете свою креативность. Ваш стиль энергичен и излучает силу или даже насилие.


Женщины с таким положением отвергают традиционный женский образ и делают меньший акцент на доме и семье. Независимая, прямая и напористая, вы отвергаете любую попутку мужчины доминировать над вами, вы настаиваете на своей свободе в любви, делая то, что вы хотите. Вы, вероятно, не являетесь «женственной» в традиционном смысле, вы считаете, что женщина, как и мужчина, должна делать вещи сама (феминизм). Вы желаете показать, что женщина может делать все то, что делает мужчина, но лучше. Таким образом, вы можете выражать свою «женственность» посредством атлетики, бизнеса. Вы можете быть пацанкой. В детстве вы, вероятно, были сорванцом.


Мужчина с Венерой в Овне обычно не находится в контакте со своими женскими качествами (только если их Луна не находится в Раке, Рыбах или Тельце) — он мало ценит женские прелести или даже женщин в общем. Ваша идеальная женщина — свой пацан, который любит играть в футбол и может выпить с вами пива. Эмоциональная, мягкая, тактичная, чувствительная женщина — это не для вас. Вам нужен партнер, который будет сильным, решительным, дерзким. Вы можете искать женщину с мужским телом — атлеты и бодибилдеры более привлекательны для вас, чем «песочные часы».


Ниже вашему вниманию представлен ролик о Венере в Овне, персонажем рассмотрения является Дженнифер Энистон. Надеюсь, ни для кого не секрет, что те персонажи, которых играют актёры, манифестируют натальную карту тем же образом, как и сами актеры, когда живут реальной жизнью. Короче говоря, актер, снявшийся в фильме — это возможная реализация натальной карты актёра (была опубликована статья, где разбирался персонаж Форест Гамп, которого сыграл Том Хэнкс).


Скачать с Mediafire.com ролик о Венере в Овне


P.S. Была адская морока с рассинхронизацией видео и аудио, так что опечатки в ролике исправлять не стал, т.к. ждать надоело.

P.S.2 Зараза, так и осталась! ><

P.S.3 Первый блин комом


Музыка в стиле Венеры в Овне


Оригинал перевода
#120349
DELETED ID 7308, 25-Янв-2012 08:43
...-мило. -Венера с Солнцем в начале Овна...ну и попробуйте кратко сказать -почему всё вышепреведённое у меня в точности до наоборот ?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑