в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 24-Янв-2012 13:33, 5612/0

Skye Alexander. Венера в Близнецах


Венера связана с творчеством, Близнецы управляют коммуникацией. Вы можете творчески выражать себя через любые формы письма. Вы любите языки и слова, и хотите делиться своими мыслями с другими. Или, поскольку Близнецы управляют руками, вы можете каким-то креативным способом использовать свои руки (тень руки — собака).




Когда вы вместе с партнером, вам сложно перестать говорить; а когда вы вдали, вы пишите длинные любовные письма или звоните по телефону, просто, чтобы услышать его/её голос. Вы наслаждаетесь письмом и разговорами о любви. Это позиция подходит для писателя романов. Вы не склонны хранить секреты, и поэтому можете трындеть всем о чужих отношениях. Вы также очень много говорите о своей любви, больше, чем нужно. Что хорошего в любовных отношениях, если вы не можете рассказать любому об этом?

Ваши любовные чувства не очень глубоки; другие могут считать вас поверхностным и отстраненным. И поэтому вы легко переносите разочарования в любви, уже стремясь к новым отношениям и переживаниям. Вам не хватает эмоциональной глубины в любви, но зато вы можете проявлять её разнообразно.

   Близнецы — двойственный знак, и часто у вас бывает более чем одни отношения в одно и тоже время. В действительности, вы счастливы, когда у вас есть 2 или более возлюбленных, поскольку это разнообразие удовлетворяет ваши разнообразные потребности и желания. Вы твердо верите, что вы не сможете получить всё, от одного партнера, но вот если прибавить 2-го и 3-го, то вы, скорее всего, достигните полного удовлетворения. Вы вполне способны любить разных людей в одно и то же время, и вы не понимаете, почему ваши партнеры не могут принять эту ситуацию, ведь вы никогда не желаете кого-то обижать (обделять вниманием симпатичных вам людей, все же равны).



Кроме того, вы боитесь что-то пропустить, если посвятите себя только одному партнеру. Выражение «трава зеленее у другой стороны забора» точно применимо к вам. Вам трудно остановится, и перестать сканировать горизонт в поисках новых партнеров, вы постоянно флиртуете. Вам будет сложно оставаться верным одному человеку, если вы не имеете планет в Тельце, Раке, Козероге или Скорпионе. Вы терпеть не можете собственничество; и если партнер пытается «подрезать вам крылья» вы можете начать увиливать, врать или использовать любую другую тактику, которая позволит вам сохранить свою свободу. Для вас, кто имеет много различных возлюбленных, это является одной из форм свободы выражения личного мнения, это право, гарантированное вам первой поправкой в Конституции.

   Женщина с Венерой в Близнецах любит думать о себе, что она умная, ясная, дружелюбная, свободная духом, и желает, чтобы и другие её видели таким же образом. Вы используете свой ум и вербальные способности, чтобы привлечь симпатичного вам человека, и считаете, что хороший ум — показатель женственности. Вы также цените интеллект и хорошо развитые коммуникативные навыки в других женщинах, и ищете эти качества в своих друзьях. У меня много друзей и приятелей; и хотя они совершенно разные по-разному, все они интеллектуально стимулируют, разговаривают и имеют жажду знаний.

    Мужчины с таким положением считают, что умная женщина особенно привлекательна. Вы не пугаетесь того, что партнер умнее вас. Вы наслаждаетесь, когда женщина может поддерживать разговор на разные темы и уже тем более, если она вас чему-то научит. Самое важное ваше желание состоит в том, чтобы ваш любимый человек был вам другом, с которым вы можете поделиться своими идеями.



Если Венера в Овне любит ту музыку, под которую можно двигать головой, то Венера в Близнецах, где можно двигать руками (стиль робота — наверное больше к Деве :D). Темп музыки ну уж никак не слишком медленный. Пародийный, карикатурный стиль музыки. Весёлая и смешная музыка.. Музыка, сотканная из (разнообразие очень важно) кусочков, сэмплов, искусственная (8-bit, nintendocore, breakcore и т.д.) электронная музыка, либо та музыка, где текст и голос важнее инструментов (рэп 0_о). В музыке должны быть красивые слова, и она не должна быть слишком тупой с большим количеством повторений. Думаю, что и просто модная (Близнецы — воздушный, социальный знак) и молодежная, дружественная (которая не претендует на то, что она великая) музыка тоже сюда подпадает (панк). Еще Венера в Близнецах может любить ту музыку (людей и проч.), про которую часто пишут и говорят, что на слуху, она может послушать трек, а потом прочитать что-то интересное про этого артиста интересное или чей-то отзыв, насколько великолепна эта музыка, и теперь она будет любить этот трек. Еще любит обработанный голос, типа телефонного (что придаёт меньший акцент на индивидуальности, т.к. такой голос менее уникален, он не так полон оттенками, как натуральный человеческий).



The Chemical Brothers — Believe




Alkaline trio - Wash Away





Liam Lynch - United States of Whatever






Оригинал перевода


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑