в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 25-Янв-2012 07:10, 5787/0

Skye Alexander. Марс в Рыбах


    Натальная карта Владимира Высоцкого (данные рождения взяты отсюда)

У вас большие проблемы с утверждением себя, и вы склонны быть довольно робким и замкнутым. Вы пассивны и миролюбивы, у вас нет желания агрессивно вести себя, участвовать в соревнованиях или сражаться с другими. Вы верите, что «если ударили по одной щеке, подставь другую» и более склонны отвечать на нападение с прощением или отступлением, вы не будете отвечать человеку силой.


Такое проистекает от вашей острой чувствительности к чувствам других — не только к людям, но и к животным и растениям тоже. Вы можете чувствовать другую боль, и это не позволяет вам причинять кому или чему-то боль. Вы готовы защищать беззащитных созданий. Вы можете сражаться лишь тогда, когда нужно прикончить жестокость и тиранию в мире.


Вы интровертивны и склонны уходить от активности внешнего мира, но это только если у вас не заполнены социальные знаки. Вы предпочитаете заниматься деятельностью внутреннего характера. Подобная изоляция и интроспекция особенно полезна для артистов и людей, которые занимаются духовными поисками. Сильное воображение, вы можете направить большое количество сил и энергии на искусство. Ваша чувствительность к цвету, тону и ритму может направлять вас к рисованию, фотографии, танцам, музыке или написанию стихов.


Если в карте мало огня, то это положение Марса означает недостаток жизненности, энергии и иммунитета. Вам, вероятно, нужно много спать. Вы более уязвимы перед заразными заболеваниями, чем многие из нас. Аллергии тоже могут быть проблемой, потому что вы сверхчувствительны к своему окружению. Хотя вы не получаете большого удовольствия от атлетики или любой другой физической активности, вы можете значительно улучшить своё здоровье посредством регулярных упражнении.


Поскольку Рыбы связаны более с миром воображения, чем с физическим миром, то у вас, вероятно, небольшая заинтересованность в сексе. Для того, чтобы получить физическое удовлетворение, вам нужно и эмоциональное вовлечение. Вы крайне идеалистичны и романтичны касательно сексуальной тематики; и вы вполне можете получить удовлетворение от фантазий, рассказов, ведь там то, чего не получиться в реальной жизни. В крайних случаях, это положение склоняет к целибату по религиозным причинам или же вы сами ограничиваете в себе эту энергию, направляя её на мир искусства.


Мужчины с Марсом в Рыбах часто неуверенны в своей мужественности. Возможно у них есть проблемы с принятием своей чувствительности и эмоциональности, веря в то, что это знаки слабости. Вы можете боятся и не обороняться от атак, а также можете растеряться в сложной ситуации; эти страхи заставляют вас думать, что вы ненормальный. Вы гордитесь своими художественными и музыкальными способностями, тем не менее, вы хотите уважения к вам, за этот талант. Вы также восхищаетесь творчеством других людей. Если вы являетесь духовным искателем, вы найдете силу благодаря своёй вере и практикам, и вы желаете признания, за ваши духовные достижения. Мужчины, которые способны принять свою чувствительность, уязвимость и сильные эмоции как позитивные качества, желают видеть эти качества в других людях.


Женщин с таким положением влечет к мягким, миролюбивым, романтичным и эмоциональным мужчинам. Бешеные мачо их не интересуют. Вас более привлекают чувствительные люди искусства и святые и безгрешные. Ваше сердце дрогнет, если вы видите беспомощного или нуждающегося; и, следовательно, вы имеете склонность влюбляться тех, кто физически или психически болен. Как результат, вы можете вовлечься в продолжительные отношения с зависимыми партнерами, которые не могут позаботиться о себе. Вы ищете совершенную любовь, родственную душу, которая не может быть найдена на земле.



Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑