в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 25-Янв-2012 13:18, 6665/0

Howards Sasportas. Венера в 8 доме


Герой Мела Гибсона в фильме «Чего хотят женщины» мог слышать женские мысли и желания.



Обстоятельства, при которых вскрылись его способности — он был дома и переодевался в женщину (Венера), после, он полез в ванную и его ударило током (Водолей в 8 доме). 8 дом — общие ресурсы, что с нами разделяют другие, в случае Гибсона — это женские желания (Венера).



Венера в 8 доме желает, чтобы то, чем делятся или обмениваются люди, было красивым, ценным, желанным, ценным и приятным. Показатель выгодных бизнес отношений, накопления денег и собственности благодаря браку или наследству.

    В спальне, пояс Афродиты превращается в возбуждающий корсет (возможно из чёрной кожи, если Венера имеет аспект с Плутоном). Ее соблазнительные чары находят выражение в любовных ласках. Люди с Венерой в 8 доме умеют принимать и передавать другим то, что расслабляет их, очарование этой Венеры позволяет ослабить запреты и ограничения других людей. Венера находится в доме у Скорпиона, специально или нет, но они соблазняют других людей, а те поддаются им. Сердца открыты, секреты вскрыты, деньги разделены.

    Также возможна любовь к чему-то загадочному и эзотерическому, желание изучать скрытое или тонкое, как будто это сделает их более полноценными (Венера — 2 часть — чего всегда не хватает). Вероятно, люди с Венерой (кого мы любим) в 8 доме (управляет умершими) имеют склонность к спиритическим сеансам, поскольку там они контактируют со своими умершими половинками, где бы они не были.




Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑