в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 29-Янв-2012 12:50, 7261/0

Howards Sasportas. Венера в 1 доме


Если мы понимаем 1 дом как то, каким образом мы можем наиболее полно и ярко выразить свою уникальность, то Венера в 1 доме предполагает встречу с жизнью с распростёртыми объятьями. В личности ярко выделена тема формирования взаимоотношений используя чувствительность, нежность и утончённость. Для этих людей естественны состояния гармонии и услужливости, но есть опасность, что пытаясь быть всем, для других людей, можно потерять себя. Венера в 1 доме предполагает, что мы должны любить и уважать себя, так же как и других.

    В действительности, ценить и любить других людей мы можем лишь тогда, когда мы способны любить и ценить самих себя. Если мы принимаем себя, то мы можем принимать и других. Если Венера в этом доме не учится любить и принимать себя прежде, чем других, то она может манипулировать другими людьми, чтобы они заполнили этот недостаток (Круто? А? Круто же?). Это как с пресловутой кокеткой, которая слушает лесть и принимает внимание от других, как доказательство того, что она чего-то стоит. Некоторые люди с Венерой в 1 доме никогда не снимают с себя пояс Афродиты: они могут использовать свою очевидную соблазнительность для своих корыстных целей. Они даже могут быть прямо-таки предателями.

   Венера в 1 доме часто даёт физическую красоту или «определенно что-то такое», что располагает других к обладателю Венеры. Они буквально могут олицетворять лучшие качества знака, в котором стоит Венера. Даже если человек с Венерой в 1 доме не причесан и не ухожен, он все равно вызывает приятные ощущения и расположение других.

   В 1 доме нам нужно, чтобы о нашем присутствии знал мир. Флирт Венеры может быть очень очаровательным. Однако Венера в 1 доме склоняет к лени — сидит и ждёт пока вещи случаться. Благоприятна аспектированная Венера в 1 доме — показатель гармоничного раннего воспитания, которое даёт позитивное восприятие себя и оптимистическое отношение к жизни.



Знаменитости с Венерой в 1 доме на Astrotheme.com



Примеры:









Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑