в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 03-Фев-2012 17:56, 6945/0

Skye Alexander. Юпитер в Стрельце


Вы верите, что вы в этом мире для того, чтобы изучить и испытать всё, что предлагает жизнь, вашем девизом может быть «нет истинного предела». Беспокойный и любопытный, вы желаете увидеть весь мир; и ничто не может сделать вас таким счастливым, как новое путешествие, встреча с новыми людьми, исследование новых территорий. Вы расширяете своё понимание о вселенной (и своём месте в ней) благодаря путешествиям; для вас путешествие это не просто развлечение, это поиск истины и мудрости. Но путешествуя, вы заботитесь не только о своей выгоде, вы также открываете новые миры и даёте знания другим людям, которые расширяют их видение мира.


Ваша жажда к знаниям делает вас вечным студентом. Вы любите изучать новые вещи; и если вы не посещаете какие-то формальные образовательные курсы, вы можете быть книголюбом, либо смотреть образовательные телепрограммы и радиопередачи. Вы получаете удовольствие, когда делитесь своими знаниями с другими, вы предпочитаете выступать в роли учителя, писателя, публициста или лектора. Возможно, профессия иностранного корреспондент идеальна для вас, поскольку она позволяет вам много путешествовать и писать о своих приключениях. Хотя вы заинтересованы практически во всем, вам часто недостает концентрации и терпения, чтобы что-то довести до конца. Таким образом, вы можете знать о много чуть-чуть с широкой точки зрения, но вы не являетесь специалистом не в одной из них.


Ваше желание понять вселенную, направляет вас к религии и философии. Современный Израиль, образованный с религиозной целью, имеет Юпитер в Стрельце. Как только вы поверили, что вы нашли истину, вы начинаете активно распространять её, таким образом, обращаете в свою веру. Вы красноречивый и вдохновляющий оратор. Вы намерены учить и просвещать других, вы можете быть чрезмерно уверены и нетерпимы к мнениям других людей.


Это положение также может одарять естественными способностями. У вас избыток энергии, скорости и ловкости; поскольку Стрелец ассоциирован с ногами вы можете быть превосходны таких в видах спорта как бег, велоспорт, футбол, баскетбол или лыжи. Вы верите в свою победу, независимо от того, проиграли ли вы или выиграли. Вам может недоставать дисциплины и определённости, особенно если слаб Сатурн или Плутон.


Юпитер в своём знаке даёт склонность к преувеличению, изобилию и избытку. В худшем случае, ваш групповой образ жизни и желание хорошо провести время может направить вас к лени, чрезмерному потаканию себе в еде, питье, наркотиках, вы можете избегать любой ответственности и работы. Любовь к новым впечатлениям и веселый дух может сделать вас «перекати полем», вы не сможете стабильно работать или поддерживать отношения с людьми.




Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑