в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 14-Фев-2012 06:49, 7482/0

Howard Sasportas. Юпитер в 4 доме


Для начала, тайный и замкнутый 4 дом кажется неподходящей сферой для такого небесного бога, как Юпитер. Однако Юпитерианская натура делает жизнь очень комфортной в этом доме — дом (и домашняя жизнь) не слишком огражден от внешнего мира, как при Сатурне в 4 доме. Я видел много карт людей с Юпитером в 4 доме, которые родились в аристократических семьях или имеют известных предков. По отцовской линии здесь часто проявляется влияние иностранной культуры в крови. Но даже если вы не утверждаете, что потомок Людовика 14, последнего царя России или короля цыган, вы можете наследовать религиозность, философию или склонность к путешествиям от своего рода либо от своей домашней атмосферы в детстве. Как джин в бутылке, вы являетесь большим и экспансивным духом, который желает быть свободным.

Вы можете вложить большие силы в построение дома своей мечты, и важно, чтобы было достаточно комнат и пространства. Для них не является полезным жить в стеснённых условиях города, им больше подойдет нечто более натуральное и открытое, где посмотрев в окно можно беспрепятственно увидеть горизонт (Я всегда представляю, что они живут на ранчо). Некоторые могут переезжать из страны в страну, ища свой духовный дом. Они сосредоточены на работе с душой и внутренним развитием, и это приносит им большое счастье.

Юпитер в 4 доме может окрашивать отношения с родителями. В некоторых случаях, отец связан с образом Бога: он кажется благородным, важным и большим. Отражая некоторые из качеств Зевса, отец может восприниматься как человек, у которого большие перспективы и стремления, но он может быть неисправимым бродягой с мешком овса на палке на плече. Иногда отец может подавлять Юпитерианские стороны своего характера, чтобы показывать надежность и безопасность, которую ожидают от него; в этом случае ребенок будет стремиться выразить то, что отец не мог позволить себе.

Если Юпитер в 4 доме имеет хорошие аспекты, то присутствует врождённый оптимизм и вера в жизнь, которые становиться всё сильней, как человек становится старше. Обычно старость наполнена различными увлечениями и поисками. Современность может запаздывать, в то время как Юпитер в 4 остается живым и прогрессивным.




Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑