в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 23-Фев-2012 20:05, 7245/0

Skye Alexander. Юпитер в Весах


Часто вы испытываете рост и расширение горизонтов во время ваших взаимоотношений с людьми. Возможно, удачный брак или деловое партнерство позволят вам достичь большего успеха или признания, чем вы бы достигли в одиночку. Или, благодаря вашим взаимоотношениям, вы сможете расширять свои горизонты через путешествия, получение образования, философию или религию. Ваши партнеры по любви/бизнес партнеры открывают двери перед вами — профессиональные, персональные, интеллектуальные и духовные — и через них вы можете лучше понять себя и своё место во Вселенной.

Вы успешны в любви, и вам редко не хватает поклонников. Любовь, конечно, это игра для вас, и вы не только хорошо играете в неё, но и еще и наслаждаетесь этим. Ничто другое не делает вас таким счастливым, как любовь. Вы можете быть с кем-то потому, что просто не хотите быть одни. Иногда вы неразборчивы в выборе своих партнеров, больше сосредотачиваясь на количестве, а не на качестве.

Вы дружелюбны, дипломатичны, популярны среди женского и мужского общества. Вполне возможно, что ваши контакты вам принесут пользу тем или иным образом, например, вы можете иметь связи с высокопоставленными лицами, которые будут бенефакторами для вас. В вашей профессиональной жизни, вы, вероятно, будет более успешным и довольным, работая с другими людьми — в партнерстве или группе — чем самостоятельно.

Весы — знак искусств; следовательно, вы можете найти возможности для личностного роста благодаря сфере искусства. Возможно, вы даже получите признание и уважение за ваш талант. В отличие от некоторых художников, которые испытывают муки, когда работают, вы получаете удовольствие от своей работы (воплощением в жизнь творения), для вас легко быть творческим. Тем не менее, вы можете лениться развивать свои способности, поскольку и так вроде бы все хорошо.

Вам нравится находиться в компании творческих людей. Даже если у вас нет таланта, вы способны обнаружить его в других. Вы можете быть коллекционером или покровителем одарённых людей — расширяя и развивая себя.



Знаменитые люди с Юпитером в Весах:













Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑