в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

alla kirova, 19-Янв-2014 12:18, 3508/0

Самый Большой Каталог Инфопродуктов с Правами Перепродажи.

Какие приимущества Вам дает реселлинг - инфопродуктов:



Быстрый старт! Любой из продуктов Вы можете настроить под себя и начать продавать уже сегодня. Настройка одного продукта в среднем занимает от 30 минут до 1 часа;


vk.cc (внешняя ссылка)


vk.com (внешняя ссылка)



Управление настоящим бизнесом: у Вас будет полноценный интернет-бизнес, которым будет управлять не Ваш начальник, а лично Вы.



Вы покупаете официальные полные версии каждого продукта. Риски, связанные с качеством, комплектацией и наличием соответствующих прав - исключены!



Комплекты включают все необходимое: продающие и подписные сайты, баннеры, обложки, 3D-изображения, промо-письма, все исходники графики, книг и курсов, в некоторых случаях - аудиоверсии книг (озвученные профессиональным диктором) + бонусы;



Большинство продуктов комплекта отдаются Вам с правами личной марки - с ними можно делать все, что угодно, по Вашему усмотрению: продавать по установленной Вами цене (оставляя все 100% прибыли себе, либо отдавая часть прибыли Вашим партнерам), раздавать бесплатно, использовать в качестве апселлов и бонусов к Вашим предложениям (товарам, услугами), вносить любые изменения в книги (добавлять свой материал, рекламу и так далее)!



Независимость принятия решений: Вы можете продавать инфопродукт на своем сайте или в своей рассылке, можете комбинировать то и другое, можете сами решать, где рекламировать продукт, а где не рекламировать вообще, можете устанавливать ту цену, которая Вам нравится (но не ниже рекомендованной автором).



Независимость от автора: с продажи каждой копии цифрового продукта Вы оставляете 100% прибыли себе, у Вас не будет обязательства отдавать часть денег автору (при иных видах сотрудничества потери бывают до 85%).



Повышение привлекательности других продуктов: помимо того, что Вы можете продавать сам инфопродукт, многие авторы разрешают предлагать продукт к качестве бонуса к другим Вашим коммерческим продуктам, таким образом Вы сможете повысить их воспринимаемую ценность.



А так же, Вы можете сами изучить информацию представленную в этих продуктах и таким образом укрепить свое конкурентное преимущество на рынке.



В чем же Ваша выгода при покупке любого из продуктов:



Вам не нужно создовать свой инфопродукт;



Не нужно создавать продающие и подписные страницы;



Не нужно искать дизайнера и копирайтера и платить им за это;



Не нужно искать нишу в которой есть деньги;



Не нужно вообще париться: все уже готово, Вы просто бирете и начинаете продавать;
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑