в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Помощь вопрос-ответ

« к списку вопросов

Структура проекта (в разработке!)

Мини-сайты:
Внутри проекта размещаются мини-сайты (что-то типа сообщества или группы с расширенными возможностями). Такой мини-сайт может быть открытым для посещения и размещения статей и участия в форумах и т.д. или закрытым частным где автор ведет свой личный блог и/или консультации.

Создать свой сайт может каждый зарегистрированный участник проекта (это делается здесь). Вы можете выбрать любые сервисы предлагаемые проектом: мероприятия, инфобоксы, страницы, блог сайта, форум, сервис консультаций, видео, фото альбом. Также добавьте свой логотип и выберите оформление (позиции настройки оформления постоянно расширяются).

На своем сайте Вы задаете свои правила общения и поведения участников и сами модерируете материалы. Так же, на своем сайте, Вы сами задаете его тематику и "правильность" материалов, Вы можете выкладывать любую информацию не противоречащую 3 основным правилам: УК РФ, не оскорблять чести и достоинства граждан и не должно содержать не нормативной лексики.

Порталы:
Для упорядочения информации служат порталы - узловые сайты которые собирают всю информацию с нижних уровней и позволяют делать срезы по мероприятиям, блогам, форумам, фото и видео.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑